Молчунья• 22 июля 2024

Очень потею и воняю

Анализы на какие гормоны сдать? Худая , не курю, такое у меня с подросткового возраста и становится все хуже
кураГАЛЯ• 22 июля 2024
У меня на нервной почве такое.
Как_б_не_так• 22 июля 2024
А как с гигиеной? Антиперспирантами какими пользуетесь?
Чтооооооооооо?• 22 июля 2024
Недавно тема була, в якій одна писала, що п´є дуже довго і дуже багато зеленого чаю і зовсім нічим не пахне. Пийте чай. Зелений
Заместитель Анонима• 22 июля 2024
Автор, у меня такая же проблема(( со школы… это так мешает в жизни,и создает комплексы (
Лепетун• 22 июля 2024
У меня перед месячными такой пот вонючий, у вас прям всегда?
ЗдесяЯ• 22 июля 2024
У меня тоже вонючий, феее
Знаете, что заметила? После спорта не воняю!
Ну и антиперспирант в помощь, но я его не люблю - он вредный. Просто часто моюсь
автор Молчунья • 22 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Все перепробовала. Едкий запах пота , который отдает луком, хоть плачь. В зоне бикини то же самое, кожа снаружи. Уже все проверила кроме гормонов, наверное проблема в этом?
Чтооооооооооо?• 22 июля 2024
А мені колись дуже допомогли Джаз, але за ними до лікаря
автор Молчунья • 22 июля 2024
Ответ дляЛепетун
Да(
Лепетун• 22 июля 2024
Ответ дляМолчунья
Да(
Еще от питания зависит
От желчного
Запоров нет?
Чтооооооооооо?• 22 июля 2024
Ответ дляМолчунья
А водичку п´єте? Чула, що хто мало п´є води, у того запах дуже концентрований
А вот недавно• 22 июля 2024
Ответ дляЛепетун
А я еще в овуляцию как-то заваниваюсь, но не всегда...
Коварная Зая• 22 июля 2024
У меня иногда пот очень пахнет. В такие дни пользуюсь либо амвей, либо виши дезиками. Сейчас еще Rexona Maximum появилась тоже помогает. Все они даже запах вонючего подросткового пота у сына убирают. Но да наверное нужно искать причину. У меня на гормональные всплески запах появляется
А вот недавно• 22 июля 2024
Ответ дляМолчунья
Вам точно не кажется? Есть второе мнение со стороны?
Свекруховна• 22 июля 2024
Ответ дляМолчунья
1 ванные с солью! соли много от 500 г за раз
2 пить чаи травяные.. очищающие
3 делать лимфомассаж (есть видео в Ютуб - он медленный массаж с прожимом до кости.. проганяте лимфу - там застой потому запах)
4 пройти курс энтеросгеля (от себя пишу! не доктор... пардон, ВАм решать)
ГугелП@лАмался• 22 июля 2024
Ответ дляМолчунья
Відмовтеся від м´ясного
ГугелП@лАмался• 22 июля 2024
Ответ дляСвекруховна
2 пить чаи травяные.. очищающие
Я в баньку ходжу, навіть літом. Не пахну практично, хоч і пітнію.
Але багатьом це не зрозуміти, а ще менше це спробують
Свекруховна• 22 июля 2024
Девочки, после ванн с солью запах тела улучшается в РАЗЫ... свежесть образцовая. Но делать надо курсом.. раз 10 через день... ванную не полную, а хотя бы лужу отмочить тело... запах улучшиться!
ГугелП@лАмался• 22 июля 2024
Ответ дляСвекруховна
Я в парній сіллю натираюся, пітнію, ще накриваюся спеціальним лляним простирадлом, потім все змиваю.
Свекруховна• 22 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
++ баню рекомендуют в начале лета чтобы открылись все поры и тело лучше дышало и не закупоренное было. КОЖА - это самый огромный орган. Все что засорено - плюется через кожу.. если засоренность через край уже...
ГугелП@лАмался• 22 июля 2024
Ответ дляСвекруховна
Я знаю. Перевірила на собі. Шкіра літом контаутує з зовнішнім середовищем (пил, ультрафіолет тощо) навіть більше ніж зимою, треба ’генеральне прибирання’. Але багато хто просто боїться парної
Свекруховна• 22 июля 2024
В теле есть лимфосистема - если она буксует - будет ЗАПАХ и вонь...
Насос для лимфосистемы - это грудная диафрагма. Если она не работает, буксует, некачественно работает (может быть спазм с одной стороны или в смпазме ВСЯ) то лимфа засорена и стоит БОЛОТОМ в теле... выход - плюется кожа - вонючий ПОТ.
Ключевое: от стресса - диафрагма в спазме! Та-там! Все поняли причину?
ГугелП@лАмался• 22 июля 2024
Ответ дляСвекруховна
Депо лімфасимтеми вище пупка, взагалі ,на животі 600 лімфавузлів із 1000
unser• 22 июля 2024
Автор, попробуйте мыть подмышки обычным хозяйственным мылом. Хорошо убирает запах. Нужно постоянно пользоваться.
Как_б_не_так• 22 июля 2024
Ответ дляМолчунья
Вам надо к эндокринологу тогда.
Лукава Кішка• 22 июля 2024
Ответ дляСвекруховна
Если б так легко можно было от стрессов избавиться(
ГугелП@лАмался• 22 июля 2024
Ответ дляСвекруховна
Я поняла, але авторці, мабуть, простіше заштукатурити антиперспірантомпори, чи сходити до лікаря, який розведе руками: що Ви хочете, екологія, стреси ...
ГугелП@лАмался• 22 июля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Це легко,але над собою треба працювати. Баня, лімфодренажні гімнастики це способи перезавантаження, змінити фокус уваги, довго пояснювати, ці знання і досвід приходять поступово
Свекруховна• 22 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
++ ага! НЕдодоктора
- а шо вы хотите, у вас же возраст!
- это потому ШО вы не рожали! Уже рожали? Значит потому ШО вы родили
- это потому ШО экология
- это потому шо вы много сидите! Не сидите? Значит потому шо много ходите и мало сидите..
- и вообще война, нервы.. а все болезни от нервов...
- что я могу сделать... приходите еще... и платите-платите-платите...
Лукава Кішка• 22 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А что самое простое можете посоветовать?