Мэри Попкинс• 22 июля в 19:43
Що дати з собою їсти в автобус?
Дитина 14 років їде в Болгарію, що дати в дорогу, розумію що ніякого м´яса, котлет і т. д. Крім соломки, круасанів, яблук, печива що можна покласти? Доньку ще й укачує
курасаны• 22 июля в 19:47
Якщо укачує - яблука не давайте.
Бутерброди з сиром і ковбасою або шинкою, горішки, щось у вакуумній упаковці. Або на заправці купить щось щось, зупинки будуть же.
Мир Мир Мир!• 22 июля в 19:47
Кабаноси, хліб тостовий, сир той, що кожен шматочок в індивід.упаковці, помідорки черрі, круасани, яблука. Води побільше
Шаманю второпях• 22 июля в 19:49
сироп от тошноты Домрид. отличный. но может слегка хотеться спать.
З царем в голові• 22 июля в 19:49
Пакет самое главное и научите держать под руками его и оперативно использовать, если укачивает.
Леденцы кисленькие. Много не давайте еды, ни к чему полный желудок, можно перетерпеть.
Кудрі кручу сама• 22 июля в 19:49
Те, що не пасуться і те, що їсть дитина. Толку з того, що вам тут напишуть про горіхи і тд, якщо дитина їх не любить
Може ще третю?• 22 июля в 19:50
Я упаковала бутерброды с отбивными и сыром в маленькую термосумку и два аккумулятора холода.Помидоры,огурцы,на второй день колбаски Кабаносы(они без холодильника хранятся),хлеб,бублики.В Болгарию ехал ребенок в лагерь недавно.Таможня 5.5 часов.Утром выехали,приехали туда в обед.
В прошлом году тоже самое в Испанию брала.ничего не испортилось,еды хватило.
Мэри Попкинс
• 22 июля в 19:50
Ответ дляМоже ще третю?
В Болгарію їхали через Чернівці чи Одесу?
Може ще третю?• 22 июля в 19:53
Ответ дляМэри Попкинс
Через Черновцы.Электорнная очередь на 20.00 была,но таможню прошли аж через 5.5 часов,наши держали 5 часов,румыны-25 мин.Включила локатор(маячок) в телефоны и отслеживала весь маршрут.Дайте достаточное количество воды,сладкие напитки не надо.
Пишна молодиця• 22 июля в 19:54
Я беру яйца перепелиные, бутерброды с с/к колбасой, сыр нарезанный или порционный, блинчики с маком, помидоры черри, орешки, печенье, абрикосы.
Но если укачивает, то таблетки от укачивания, воду и деньги.
Ехать 30 часов.
Мы пока по Украине ехали, то останавливались каждые 3 часа на заправке. Можно было купить хот-дог, кофе. На границе с Румыией 8-10 часов стояли.
По Румыни ехать 9 часов , а остановок всего 2 было. И только одна из них на заправке.
Еще на границе Румыния-Болгария пару часов стояли. Там тоже ничего не купить. И в самой Болгарии сделали одну остановку на заправке.
Так что еду давать обязательно.
Ехать 30 часов.
Так что еду давать обязательно.
Мэри Попкинс
• 22 июля в 19:54
Ответ дляМоже ще третю?
А як включити той локатор чи програма якась потрібна?
Може ще третю?• 22 июля в 19:55
Ответ дляМэри Попкинс
В айфоне есть локатор,в андроиде не знаю,но думаю,тоже есть программа такая.
Мэри Попкинс
• 22 июля в 19:56
Ответ дляМоже ще третю?
А якщо в дитини айфон а у мене андроїд, не знаєте, можна підключити?
Дружная семейка• 22 июля в 19:56
Эти таблетки нормально рпботают, если пить по инструкции.
Воды побольше. 2 бутылочки по 0.5 заморозьте.
Я в дорогу на первый перекус беру горячие бутеры или бургеры домашние (на бутерброднице делаю, удобно, не распадаются), леденцов всяких, печенье марию. Все. Остальное - на заправках. Пакетики под рукой и полотенечко тоже. В салон один комплект одежды на всяк случай.
Може ще третю?• 22 июля в 19:57
Ответ дляМэри Попкинс
Не знаю,думаю,что как-то можно.Когда-то давно,когда айфонов не было,можно было через Киевстар подключить маячок.Я думаю,что у продавцов телефонов можно подойти спросить.
Мэри Попкинс
• 22 июля в 19:58
Ответ дляДружная семейка
Дякую, таблетки вже купила
Мне без сахара• 22 июля в 19:59
Таблетки от укачивания и деньги. Покушает на остановках, что захочет в тот момент.
Трактор Віка• 22 июля в 20:03
Ответ дляМоже ще третю?
Дитина їде сама я так зрозуміла в табір, то буде таскатися з тією сумкою та акум холода, везти назад. Чи можна викинути?
Може ще третю?• 22 июля в 20:09
Ответ дляТрактор Віка
А что там таскать?Два плоских аккумулятора аккумулятора и сумка ,которая занимает места как тетрадь.Сложила в рюкзак и никаких проблем.
Фенте Фря• 22 июля в 20:18
Мой тоже недавно ехал, очень понравилось сделать такие сендвичи: булочки в сильпо сырные, они длинные, типа как на хотдоги. Разрезала, смазала крем сыром филадельфия, внутрь листы салата, балык Глобино (он в вакуумных упаковках), огурец без шкурки вдоль. И такой сендвич заворачивала в пленку, плотно. Ее можно надорвать и аккуратно есть. Дала в дорогу 4шт, сложила вокруг поллитровой бутылки замороженной воды, обернула это все вместе пленкой, фольгой, и поставила в рюкзак. Ничего не испортилось, хлтя еххал в самую жарень. Он за дорогу съел 3 таких.
Еще давала хлопья Старт. Бутылку спрайта, воду, пачку орешек из атб, и жвачки
from Ukraine• 22 июля в 20:52
Ответ дляОйЙой
Бананы сушоные , чипсы яблочные, кабасоны
Кабаносы пахнут на весь салон колбасой