Допустим попался вам мужчина, ваш краш по всем параметрам, но не хочет растить чужой приплод аргументируя это тем, что в природе львы убивают чужое потомство, но он все-таки человек, гуманист, и такого не приемлет - поэтому детдом.
Хотя есть варик родному отцу впарить, но не факт, что он не сдаст в детдом...
fox with matches• 22 июля 2024
еклмн.... грустно в германии?ниче, скоро назад, или отдавать долг принявшей стороне
Ответ дляВеккy
Злой ты какой то фисташка )))
Зато как подгорает у РСП знатно)) Мне нравится
Виктория-1980• 22 июля 2024
Я думала у нас только Юра с мизогинией, но там то ясно - чел гей, мы потенциальные соперницы( у него в голове), а у этого автора наверно психологическая травма- женщины унижали с детства видимо.
Клементина• 22 июля 2024
Ответ дляMofecad_Autocad
Маня, подлечись, больное
Это не Маня.
Это мужик. Но, похоже, с отклонениями.
У него все темы днище)))
Это мужик. Но, похоже, с отклонениями.
У него все темы днище)))
Mofecad_Autocad• 22 июля 2024
Ответ дляКлементина
Это не Маня.
Это мужик. Но, похоже, с отклонениями.
У него все темы днище)))
Это мужик. Но, похоже, с отклонениями.
У него все темы днище)))
Аа, я думала ее понесло..))
Ответ дляВиктория-1980
Люблю, когда меня унижают женщины.
Виктория-1980• 22 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Люблю, когда меня унижают женщины.
Ну круто чувак) повезло тебе)
Клементина• 22 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Я ж не поехавший. Конечно нет! Я еще лет в 12 осознавал, что это какой-то геморрой и никогда не женюсь и не заведу детей.
Ха! Никогда не женюсь
Да ты нах никому не нужен.
За тебя и не выйдет никто
Да ты нах никому не нужен.
За тебя и не выйдет никто
Клементина• 22 июля 2024
Ответ дляВеккy
Да он вас всех тут троллит, а вы верите.
Так и мы его тролим.
Malificenta_• 22 июля 2024
Нафик такого краша, вся моя симпатия к нему пропадет в ту же секунду, для меня жизнь и счастье моего ребенка не стоит ни одного мужика на земле
Ответ дляEva030330
Что значит не нужны? Вам понятие любовь совсем не знакома.
не знакомо ему. При крешении ему закрили третий глаз, мочкой воды, тепер он раб божий, слепое котеня. которое не разбирается в людях, сфера чувствования у него закрыта, не развита, он не понимает и не видит происходящее и как к нему настроены люди.
Ответ дляMalificenta_
А если бы перед вами стоял выбор принести в жертву своего или 1000 случайных?
Варианта отказаться участвовать нет.
Ответ дляyer
Вот, а вы меня поехавшим считаете...
Ответ дляme-4609
не бреши. Я тебя унижала, где мои бабки за це? 🤔
Ты не красивая фемдом-госпожа. От тебя мне ничего не надо.
Ответ дляyer
как вы ошибаетесь. Я крещеная, и интуиция работает настолько хорошо, что некоторые считают что я экстрасенс)
Ответ дляyer
Крещение это защита. Как оно может что то там закрыть?
Светланка_Ланка• 22 июля 2024
Нажаль, я знаю одну таку жінку, яка сдала двох своїх дітей від колишнього, з яким роз*їхалася, в службу опіки, а потім через суд її позбавили материнських прав і діти знаходилися в дитбудинку. Бо діти їй заважали шукати нового чоловіка (в заяві вона вказала, що у неї проблеми особистого характеру).
Наразі вона вийшла заміж і народила новому чоловіку дитинку. І в інстаграмі постить фоточки щасливої родини: тото, мама і малюк. А десь двоє її дітей живуть у чужих людей після 2-х років дитбудинку. І їй це мабуть не муляє.
Теперішній її чоловік знає про наявність у нее 2 дітей від колишніх стосунків - знаю точно. Але яка його реакція - не знаю. Мабуть така, як у топікстартера - не вбив як лев, ну хай будуть вдячні.
Історія реальна, присягаюсь.
vyazaniedlyaVas• 22 июля 2024
Нет !у знакомой парень предложил не забирать сына из детдома ( долгая история как он попал ) Она очень любила этого парня , НО ушла от него вернув сына 👍
Ответ дляСветланка_Ланка
Історія реальна, присягаюсь.
Ничоси. Я думал такое только в моих фантазиях бывает. Зашкварники.
Светланка_Ланка• 22 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Життя іноді страшніше за фантазії. Особливо реальне життя, а не країна рожевих єдінорожків, в якій живе тутешня більшість.