Допустим попался вам мужчина, ваш краш по всем параметрам, но не хочет растить чужой приплод аргументируя это тем, что в природе львы убивают чужое потомство, но он все-таки человек, гуманист, и такого не приемлет - поэтому детдом.
Хотя есть варик родному отцу впарить, но не факт, что он не сдаст в детдом...
IvaMartina• 22 июля 2024
Ответ дляНезабудковна
Нееее, жена не выдержала всех тараканов и ушла)
Оставив третьего фисташке
TANYA 0 0 0 0• 22 июля 2024
Ответ дляLotusA
Тоже самое хотела сказать,но вы опередили.
Советчица стала дном полным....деградация
Я надіюсь що автори таких тем, а тем таких тупих останнім часом дуже багато, тролі
IvaMartina• 22 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Мне иногда в кошмарах снится семейная жизнь и дети. Потом просыпаюсь и такое облегчение на душе
Всем семейным такие кошмары снятся
Но
Жалеть нельзя
Жена не разрешает!
Но
Жалеть нельзя
Жена не разрешает!
Ответ дляQuietude
Приплод, прицеп, личинус....
Тебя мать каким из этих слов называла?
Спиногрыз, биомусор
Ответ дляAllemagne
У фисташки нету яух, а я планирую ещё детдома укомплектовывать.
17*15см богатыря. Налетай.
Ответ дляQuietude
Оно и видно, че она тебя не прибила в детстве?
Била тапкой по голове, вмятина до сих пор на мозг давит.
Ответ дляFistashka_ya
Но это ж траты! Женщины и так дофига на себя бабла хотят, а тут еще и чужого личинуса растить... Не скажешь же ты своей женщине - твои проблемы, расти сама за свои бабки.
С вами пока, по ходу, никто жить не хочет. Ни с детьми, ни без бетей. Так к чему эти рассуждения?
Ответ дляВиктория-1980
Я думала у нас только Юра с мизогинией, но там то ясно - чел гей, мы потенциальные соперницы( у него в голове), а у этого автора наверно психологическая травма- женщины унижали с детства видимо.
Точно, якраз дивлюсь серіал про ман´яків, так там приблизно вони думають як автор а все через те, що на маму ображені дуже))
Ответ дляFistashka_ya
Ради пособия, наверное. Не знаю, не встречал таких. Из моего окружения все мужики прячутся от алиментов на своих же
Аааа, личинус в собственной персоне и его друзья ? Клуб подплинтусных червей ?
Ясно, понятно …
Смените ник, чтоб сразу было понятно, о чём речь !
Ясно, понятно …