_Котикс_• 22 июля 2024

Сколько детей вы бы хотели?

Девочки, сколько детей у вас? Какая разница в возрасте между детками? и сколько вы бы хотели? Я хочу минимум 3-х точно, а там как получится уже 😌
Результат:
вже голосів: 105
32 (30.48%) 2
26 (24.76%) 1
23 (21.9%) 3
18 (17.14%) Не хочу детей
4 (3.81%) 4
2 (1.9%) 5
0 (0%) 6 и более
Карамбулкул• 22 июля 2024
У меня один ребенок. Одного и хотела

Паратруперсупер• 22 июля 2024
В ідеалі 3-х з різницею приблизно 10 років між кожною
пу_пугренчик• 22 июля 2024
Троє. Різниця 10 років
Мама Карло• 22 июля 2024
Всегда хотела 2 сына, они у меня есть, разница в возрасте 5 лет
Фиктивная• 22 июля 2024
Автор,а сколько у вас уже есть,что вы хотите троих?
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2024
Одного хочу, мне 35
Ищу Аленя• 22 июля 2024
Четыре сыночка и лапооочка дочка...

Ушла и Пришла• 22 июля 2024
Хотіла б троє. Але наразі двоє, і більше не буде. Шкода.
60 метрів сметани• 22 июля 2024
У меня двое, первого хотел муж, второго уже очень хотела я. Хочу и третьего, но попозже, так чтобы эта гребаная зекоманда не заставляла меня срочно рожать
Коплю на груди• 22 июля 2024
У меня один ребёнок, я вообще о детях не думала родила в браке по залету.
Завидую тем кто имеет по 3 и больше детей.
Я не такая, они молодцы и смелые
Знаю бакси• 22 июля 2024
У меня 2, хотела 3х...
Malificenta_• 22 июля 2024
Когда была 10ти летней девочкой хотела иметь не менее 5 детей, я росла одна у родителей наверно потому было желание иметь когда выросту большую счастливую семью. Когда выросла и по сей день хотелось бы трое, одна есть, уже 15🤣 начало положено, пора продолжать🤣 ну а в принципе сколько получится все будут мои😁
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
У меня один ребенок. Одного и хотела
Аналогично, одного ребенка хотела - одна доченька у меня) идеально для меня. А если теоретически, нравится картинка: свой большой частный дом и в гостиной позируют для фото:мама+папа+мальчик лет 15+девочка лет 12+мальчик лет 5, кошка и собака) но это только в теории В реальной жизни одна дочка и это прекрасно, на троих детей сил бы не хватило, не смогла бы уделять столько времени им как одному ребенку
И_В_офигительных_штанах• 22 июля 2024
Хотіла трьох. Два є, а третього не буде вже, бо вік, і розлучаюсь. І не впевнена, що тішусь, навіть, якщо все складеться, мені вже подобається бути мамою дорослих дітей))
Латексне альтер ЕГО• 22 июля 2024
Двое детей,если бы вернуть время назад- не рожала бы вообще
автор _Котикс_ • 22 июля 2024
Ответ дляФиктивная
Пока нет, в процессе
автор _Котикс_ • 22 июля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Очень жаль, не думали может эко сделать?
Царевна_несушка• 22 июля 2024
Хотела одного, но без фанатизма. Типа будет хорошо если нет то и не надо. Муж очень хотел двоих. Сейчас есть один и о втором не может быть и речи. Муж смирился
Ольга.Д.О.• 22 июля 2024
Ответ для_Котикс_
Пока нет, в процессе
Ооо, тогда я вас слегка удивлю) . Сколько вы хотите детей вы поймёте только тогда, когда на практике узнаете, что это такое иметь ребёнка.

Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Почему? Сложно? Проблемные дети?
ГейТуда• 22 июля 2024
В мене немає, у брата троє, між старшими різниця три роки, між середнім та молодшим п‘ять.
Ще є у знайомих троє, там старший і менші двійнята, молодші на два чи три роки.
Колишня муза• 22 июля 2024
У меня двое, больше не планирую
Петриківна• 22 июля 2024
У меня трое, сначала родились двойняшки через полтора года младшая дочь. Я не знаю как бы смогла без няни. Старшим сейчас по 19, младшей будет 18 осенью. Я очень рада, что они у меня есть, но временами было очень сложно
Паратруперсупер• 22 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Не факт, я ще з юності хотіла 3-х, бажання не змінилося
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2024
Ответ для_Котикс_
Пока нет, в процессе
Ну-ну, сначала одного родите…а там смотрите)))
Карамбулкул• 22 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня тоже дочка. И мне этого достаточно. Я даже с воспитанием одного ребенка не справляюсь
пу_пугренчик• 22 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Ваша мрія викликала такий резонанс 😂
Я такая наивная• 22 июля 2024
Ответ дляМама Карло
😀
Всегда хотела 2 дочери, они у меня есть, разница 5 лет.))
Белочкой зови• 22 июля 2024
Хотела 3-х ,но есть только 2 дочки , разница 2 года .
автор _Котикс_ • 22 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Возможно, просто я долго одна росла в семье, было скучно очень, всегда хотелось брата/сестру, в итоге появилась сестра, разница 14 лет, слишком большая разница в возрасте как по мне, если будет больше родного ребенка, то с минимальной разницей в возрасте, хочу сразу пройти эти этапы, чтобы потом было уже проще, да и детям будет веселей. Ну а там как получится конечно, будем по ситуации смотреть)