Сало не люблю• 22 июля 2024

Нет влечения к парню

Встречаюсь с парнем, все хорошо, но не тянет к нему физически, не хочу его целовать и тем более заниматься сексом . Как быть?
вкрации• 22 июля 2024
Не встречаться

Тролю як можу• 22 июля 2024
он ездит на майбахе ?
Сирожено_пирожено• 22 июля 2024
Не насиловать себя
Время поджимает?
автор Сало не люблю • 22 июля 2024
Ответ дляТролю як можу
он ездит на майбахе ?
Нет , но в нем очень много хороших качеств, и он меня очень любит
автор Сало не люблю • 22 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Не насиловать себя
Время поджимает?
Тролю як можу• 22 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
а шоколадку подарил хоть ?
вкрации• 23 июля 2024
Ответ дляТролю як можу
а шоколадку подарил хоть ?
Бл@@@@@, мне муж никогда шоколадок не дарил....
Щепотка_совести• 23 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
Мне 41 годик,а моему ’парню’46. Он тоже красиво ухаживает и человек хороший.Ходим за ручку и отдыхать даже ездили вместе,ночуя в разных номерах.Но вот не хочу его вообще.Секса не было и не будет.А бешенная страсть у меня к другому человеку.С ним секс по два раза в день. Но там без шанса, ничего между нами,кроме этой страсти быть не может. Так что,Автор,понимаю Вас.Но я буду искать третьего.Чтоб и человек хороший и страсть.Удачи нам с Вами😉
Я в дамках• 23 июля 2024
Отпустить ,найдет ту у которой есть влечение. А как вы себе представляете отношения близкие, будете притворяться и себя насиловать ?

Оле Лукойе• 23 июля 2024
У меня так с мужем, и когда встречались тоже так же было. Но он надёжный он для меня все делает и за меня горой. Но я до этого обожглась очень сильно, очень.
Булькаю• 23 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
Вот значит заинтересуйте парня другим... Тем, что вам интересно - подумайте, что может быть интересно и ему.
Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал... (С)
Мона_Лиса• 23 июля 2024
Вы же можете быть друзьями) а хорошее отношение никуда не денится) сколько вам с парнем лет?