Зайченя• 23 июля 2024

Это правда что мужчинам нравятся стервы?

Такие девушки , что бы иногда мозги выносили? Они потом как шелковые ходят, а если стараешься быть милой, хооошим другом, понимающей , через время уважение что ли теряют. Вот. Ем больше зубки показывают, тем им интереснее чтоли? Как думаете? Или я ошибаюсь?
Пожарник• 23 июля 2024
Ну моим мужчинам нравится, со мной не соскучишься, и мозг выношу не просто иногда, а очень часто, все удивляются, как меня терпят такие мужчины, особенно мой папа им сочувствует

ЖенаАйтишнеГа• 23 июля 2024
ХЗ. Не стараюсь вообще, какая есть, такая есть
Я в дамках• 23 июля 2024
Любить или быть любимым кому как
Гигиенишвили• 23 июля 2024
Мужчинам нравятся разные.
ЖенаАйтишнеГа• 23 июля 2024
Ответ дляПожарник
У меня первый бывший муж был как вы. Мозг выносил чисто из спортивного интереса 🤣
Анютины ласки• 23 июля 2024
вам какие мужчины нравятся? а вашей маме? а подругам?
вот так и мужчины разные, как и их вкусы и предпочтения.
Обстановщица• 23 июля 2024
Вы правы, но я заметила, это касается настоящих таких, хороших, мужчин)), нытиков, и тд. нет.
Маю натхнення• 23 июля 2024
Спитайте в гугла про садистів і мазохістів. Ні, не всім.
Пожарник• 23 июля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А я не могу по другому

ЖенаАйтишнеГа• 23 июля 2024
Ответ дляПожарник
А я не могу по другому
Он, видимо,тоже ))
И.О. человека• 23 июля 2024
становятся как шелковые когда ты уже уходишь.
Миззери• 23 июля 2024
Мозг выносить не равно стерва это скорее зануда какая-то
Стерва это сексуальная , любящая себя женщина которая знает себе цену
Выносить мозг это пилить за разбросанные носки ? Или не вымытую тарелку ?
Миззери• 23 июля 2024
Мозг вообще никогда не выношу , вот вообще муж это очень ценит , часто говорит что ему повезло с этим особенно после того как видит как знакомым жены мозги черпают за все подряд
Идууу--уууу блин• 23 июля 2024
Стервы нравятся не всем мужчинам