Нашла две акции по мультиваркам,но не знаю что выбрать мультиварку Redmond RMC-M4502+RMC-M4505 или Redmond RMC 110+блендер RHB 2912.Посоветуйте пожалуйста кто пользуется такими мультиварками какой комплект лучше.Мой первый опыт с покупкой мультиварки был неудачным(купила мулинекс минут кук-оказалась бракованная)Теперь хочется купить и пользоваться,а не возвращать в магазин.
Первоклашка Я• 03 марта 2014
Советую брать редмонд м110, я ее гоняю каждый день уже 4 месяца. То что готовит быстро это одно, так еще и удобно. Много режимов, плюс на каждом можно выбирать свое время. Ну и качество отменное, никаких посторонних запахов не было и нет.
Кима_кепка• 03 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
У меня тоже эта моделька, однозначно нужная вещь! Чаша классная с японским покрытием - ничего не пристает, выпечка сама отходит от краев. Обожаю в ней печь - Пирог рыбный, Пиццу с салями, Шарлотку с яблоками - все так вкусно получается и семья довольна)
ШапкаУшанка• 03 марта 2014
А моей мульти редмонд 4502 уже около года. И не поменяла бы ни на какую другую. Готовлю уже год, а чаша как новая, плюс все 30 программ работают без сбоев. Тем более в отличие от скороварок в моей есть мультиповар.