_Твоя_подруга• 23 июля 2024

Что для вас значит это сообщение? Предупреждение о 3-ей мировой?

Alex_Kri• 23 июля 2024
ничего не значит, абсолютно ничего

Teonaa• 23 июля 2024
Мля як мене вони всі бісять
Краще б нормальне якесь заняття знайшли, як немає чим зайнятися, як немає своїх справ.
автор _Твоя_подруга • 23 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
ничего не значит, абсолютно ничего
Да?
Так же как и все те меседжи, которые звучали перед началом войны в Украине?
Natalia Papeta• 23 июля 2024
Приходите к нам в тир!
Teonaa• 23 июля 2024
Нічого не значить
Ця братія звймається балаканиною - посли, дипломати, асоціати, хуєпати…іх справа щось казати🤷‍♀️
ksusha1155• 23 июля 2024
Він володіє англійською? Просто цікаво
автор _Твоя_подруга • 23 июля 2024
Ответ дляksusha1155
Він володіє англійською? Просто цікаво
Отлично владеет. Он очень образованный человек

Alex_Kri• 23 июля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Да?
месседжи могут запускать руководства стран, которые на что-то влияют, а не посол нашей страны, к сожалению
Ana Fernandes• 23 июля 2024
Это значит, что он будет строить свою полит карьеру
Ana Fernandes• 23 июля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Да?
А там не меседжи были, если помните
Begi -d913• 23 июля 2024
Значит, что уже никто и ничего не скрывает о происходящем у нас...
25Lida• 23 июля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Да?
Мир в світі усього лише іллюзія. Поки буде існувать зброя, вона буде використовуватись. Все вірно він сказав.
Манюнайтед• 23 июля 2024
Кто ему конспекты пишет?
автор _Твоя_подруга • 23 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
О происходящем у нас не скрывают очень давно. Но про ограничения прав и свобод граждан на западе я слышу впервые.
Возможно, я невнимательно слежу за всем потоком информации
чаревна• 23 июля 2024
Эту войну надо останавливать и не допускать повторения в любой другой стране
Что он мелет
автор _Твоя_подруга • 23 июля 2024
Ответ дляМанюнайтед
Кто ему конспекты пишет?
Вот меня тоже этот вопрос интересует
Remensa• 23 июля 2024
Ви вже місце на Марсі купили?
Що конкретно ви можете зробити,щоб цього не сталось?
Marinamariana• 23 июля 2024
Молодец Залужный ! Респект и уважуха
автор _Твоя_подруга • 23 июля 2024
Ответ дляRemensa
Ви вже місце на Марсі купили?
При чем здесь место на Марсе и не допустить. Я хочу принять решение как жить в предлагаемых обстоятельствах

Olga Zelenyak• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Что он мелет
Настраивает западные страны на возможный сценарий развития событий.
Или лучше про шашлыки вещать?
чаревна• 23 июля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Или лучше про шашлыки вещать?
Вы хотите продолжения банкета? Больше крови, смертей, потерь территрий?
Ну тогда поддерживайте, только не забудьте, чтоб ваши домашние повестки получили
Olga Zelenyak• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Вот вы интересная. Вас кто-то перед началом войны спросил: вы ее поддерживаете?
Елена1265• 23 июля 2024
Это означает, что он умеет говорить. Больше ничего 🤷🏻‍♀️
автор _Твоя_подруга • 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Извините, а от того, что ваш оппонент этого не хочет - что-то изменится?
ksusha1155• 23 июля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Спасибо. Это хорошо.
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Ну я впервые от него увидела текст про испытания в Украине, обычно раньше завуалировано об этом говорили.
чаревна• 23 июля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не согласна с описанием, под его фото. Имею право на свое мнение. Зачем призывать другие страны браться за оружие друг против друга?
Уже на нашем примере войны, каждая страна себя накачивает оружием
автор _Твоя_подруга • 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Он не решает вопросы о начале войны. Он озвучивает то, что ему дали озвучить. Вопрос в том, кто писал эту речь
julia_v_m_a_34• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Где вы прочитали призыв браться за оружие?
PinkMa• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Что он мелет
остановите путина