Смайлик• 23 июля 2024

На свидании мужчина не оплатил поход в туалет, ваша реакция?

Туалет платный, девушка говорит , хотелось бы в дамскую комнату ,но там платно , а он ,я тоже сейчас схожу и потом в Макдональдс по дороге сходишь в туалет.
Юпитерная• 23 июля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ну вот мой первый мужчина, когда мы гуляли по городу, и я посещала уличные туалеты, предлагал мне мелочь. Но я тогда была студенткой
І тепер ви вважаєте, що всі так мають робити?
Лагшмивара• 23 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
Я не автор
кураГАЛЯ• 23 июля 2024
Классный парень и вы, очень классная парочка твикс
ніколи такого не було• 23 июля 2024
Ответ дляD_A_V
ага отказалась бы?
все так круто про себя думают
- я еще ни одной не видил чтоб отказывалась хоть от чего- то
Что-то с выбором женщин у Вас не так.
кураГАЛЯ• 23 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
ну це вже треш а не тема
Ну чего вы, классная ведь тема и парочка сложилась классная
Пукимончиг• 23 июля 2024
Ваши темы про песни любимому, бухлишко? Я смотрю чем дальше, тем юмор все хуже.
Морковку дай• 23 июля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Лично я могу сама заплатить за посещение туалета. Но если это сделает мужчина, мне будет приятно
А мне неловко
булоТАЙминуло• 23 июля 2024
Ответ дляСмайлик
Хотя бы предложил , я бы конечно отказалась ,у меня деньги есть
Так а зачем вообще сообщать ему если деньги на туалет у Вас есть? И чем закончилось все? Вы сами оплатили туалет или в бесплатный туалет в макдональдс пошли?
наКоблучках• 23 июля 2024
Я думаю, что ему не столько жалко сколько неудобно даже было предлагать тех пару грн Вам чтоб оплатить туалет
Дівчина Бобула• 23 июля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Мне б никогда не пришло в голову сообщать мужчине что ему надо заплатить чтоб я пописяла
У нас, большинство туалетов, кроме рынка, бесплатны. Кому нужны описянные подворотни и подъезды...