Мяо мой мяо• 23 июля 2024

3 год временной защиты в Европе, где работаете? Какой уровень языка?

Липка-прилипка• 23 июля 2024
Це екзамен ? Що вам то дасть ?

Голодаю• 23 июля 2024
Язык почти нулевой работаю по профессии
Простецкая• 23 июля 2024
А зачем вам эта информация о незнакомых вам людях? С какой целью интересуетесь ?
ГугелП@лАмался• 23 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Це екзамен ? Що вам то дасть ?
А що в цьому питанні дивного? Мені також цікаво, хоч я не в Европі, а в США. Є люди які приклали багато зусиль, землю гризли і за три роки вже багато чого отримали
ГугелП@лАмался• 23 июля 2024
Ответ дляГолодаю
Язык почти нулевой работаю по профессии
Вы на украинский рынок работаете?
В курсі діла• 23 июля 2024
Підтверджений екзамен мови В2. Працюю по спеціальності, розмовляю непогано, але щодня удосконалюю свої знання
Мамина квіточка• 23 июля 2024
Местный язык на уровне поговорить о погоде, купить продукты в магазине, узнать дорогу и в том же духе... Работаю по специальности, как и раньше, для работы нужен английский. Не защита, внж.
Сплюшка• 23 июля 2024
Работаю по своей профессии, но позиция намного ниже, уже почти 2 года. Получила одно перемещение уже на роль такого же уровня (это хорошо). Язык С1, перестала пока заниматься, может с осени начну опять. С апреля перешла на рабочую визу, которую оплатил работодатель мне и ребенку. Англия
Голодаю• 23 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы на украинский рынок работаете?
На местный

Бабулька• 23 июля 2024
Работаю на Украину. Язык не знаю. Мне Английского с головой хватает
ЕлькиПальки• 23 июля 2024
Б2,с сентября не переквалификацию
Педиатор_я• 23 июля 2024
Працюю за спеціальністю, рівень мови розмовний, екзамени не здавала
Дівчина заглядєніє• 23 июля 2024
B2, Инженер
Фокус-Покус• 23 июля 2024
Не работаю. Язык не знаю, и видимо не выучу никогда. Сегодня в ветклиника кошку принесла, а слова вспомнить не могу, ни одно.
Продавчиня кіз• 23 июля 2024
Не успеваю учить языки. Год в Польше, год во Франции. Маячит впереди опять смена страны. Польский читаю, пишу, понимаю почти как русский и украинский. Говорить не могу) Французский аналогично.
В Польше год работала. Это, наверное, была самая моя наилучшпая, наилюбимейшая работа. Во Франции ещё не работаю.
Кидстаффовка• 23 июля 2024
Клининг, язык не знаю
Борода• 23 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Во Франции сколько за квартиру платите?
Працівниця року• 23 июля 2024
Язык Франц а1
Нигде не работаю
Працівниця року• 23 июля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Яка мова

Я не Тролль• 23 июля 2024
А2 німецька. Не працюю, отримую допомогу, живемо в селі, роботи для мене немає.
Я пані прохана...• 23 июля 2024
С1 шведский язык у меня, не работаю
Муж работает с марта 22 года, язык не знает
Все буде• 23 июля 2024
За год между А1 и А2, пока не работаем. Язык идет тяжело. Без курсов нет работы.
В курсі діла• 23 июля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Яка мова
Польща