Послушная• 23 июля 2024
Кто пользовался вагиальными расширителями?
Кто пользовался вагиальными расширителями? Это больно и страшно?
или не стоит это делать.
Результат:
вже голосів:
10 (83.33%)
Вагиальный расширитель вред
2 (16.67%)
Вагиальный расширитель польза
Пожмаковна• 23 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
Я и сейчас, в 35, вот не хочу я наряжаться и ходить на свидания, о чем-то трепаться, в поисках общих тем, рассказывать о себе, а проблем у меня за последние годы полно...
Причины, хз, наверное, всё вместе. Псих.больная мать и страх повторить её судьбу, в результате болезнь по неврологии в 30+ (на таблетках не видно) - генетика, булинг в школе, в юности комплексы из-за внешности (с возрастом поняла, что это вообще не критично), отношение бывшего когда я заболела, кредиты...
Можно не наряжаться, идя на свидание
Чу Ча• 23 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Можно не наряжаться, идя на свидание
Основная причина - в моей жизни слишком много всякой хе*ни и я не хочу в неё пускать нового человека, тем более мужчину.
Пожмаковна• 23 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
Решать вам. У меня психические отклонения (с подросткового возраста, если не с детства). При этом мне хотелось встречаться с мужчинами, выйти замуж, родить ребенка. У меня были мужчины. Я была замужем. И у меня есть ребенок
Чу Ча• 23 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
У меня тоже были мужчины, но стартовала я поздно, выйти замуж могла,но не решилась когда-то, детей никогда не хотела. Я не первый член семьи с болезнью ЦНС, у меня ещё не особо глубокие нарушения психики, у некоторых родственников похуже. Я хоть признаю проблему и принимаю лекарства от этого ’букета’.
Пожмаковна• 23 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
Я тоже признаю проблему. Но лекарств не принимаю
Чу Ча• 23 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Когда у меня начали нарастать проблемы по неврологии (припадки, тремор, паркинсонизм) я почти 3 года не принимала болезнь на полном серьёзе и что со психикой у меня непорядок(могла дней 5 лежать, без сил сходить даже в магазин на 1 этаже).
Осознала, когда едва не умерла при очередном припадке и после 1 курса хелатирования(у меня болезнь Вильсона).
Осознание всего обернулось глубокой депрессией. Я поняла что зря обижалась на друзей, коллег , которые пробовали до меня ’достучаться’. Я 3 раз в жизни планировала суицид ( 1 попытка в , 15 лет уже была).
С тех пор прошло почти 2 года. ’Возвращение в реальность’ благодаря лечению было болезненным, но всё-таки необходимым.
Это не было побочки, потому что я сейчас принимаю те же препараты (от паркинсонизма, симптомов) и всё ок.
Не знаю как у Вас, просто знайте что на верном лечении возможно Вы будете воспринимать прежние свои поступки иначе, более трезво и приземленно.
Чу Ча• 23 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Перефразируя последнюю цитату с фильма Остров проклятых, по личному опыту: выбор между горькой правдой(без препаратов практически никак) и сладкой иллюзией.
Пожмаковна• 23 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
Я не вижу для себя смысла в приеме препаратов