Послушная• 23 июля 2024

Кто пользовался вагиальными расширителями?

Кто пользовался вагиальными расширителями? Это больно и страшно?
или не стоит это делать.
Результат:
вже голосів: 12
10 (83.33%) Вагиальный расширитель вред
2 (16.67%) Вагиальный расширитель польза
Аноним_1859• 23 июля 2024
что это? зачем это?
Чу Ча• 23 июля 2024
Зачем 🤷 Расслабляться в одиночку, сначала пальцем, потом баллончиком от шарикового дезодоранта. Я так себя девственности лишила без боли и крови🤫 Потом огурец в презике... Ну Вы поняли
Пожмаковна• 23 июля 2024
Для чего он нужен?
Пригаю-цибаю• 23 июля 2024
На приеме всегда. Или вы для иных целей?
Зоркая Зорро• 23 июля 2024
Автор навіщо воно вам? Ви думаєте член не поміститься чи що
Пожмаковна• 23 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
Лишить себя девственности самостоятельно... Жесть...
Не обижаюсь• 23 июля 2024
Вы в павловку сходили?
Чу Ча• 23 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
В 22 года))) Вообще, месячные с 8 лет, наследственное, либидо уже в 12 проснулось, в 15 било по мозгам, но строгое воспитание и собственные тараканы не позволяли мне встречаться с парнями. Поэтому ’взяла всё в свои руки’
Витворунка• 23 июля 2024
Мені після променів і брахі треба б таким користуватися, але боляче.
автор Послушная • 23 июля 2024
Это когда гинекологическое зеркало маленького самоог маленького размера не помещается. Гинеколог, на осмотре сказала что расширит влагалище потом осмотрит зеркалом. Это вредно? Пока не согласилась.
Чу Ча• 23 июля 2024
Ответ дляВитворунка
Ага, ну так, коли яєчники ’ідуть на упокій’ з різних причин, вагіна атрофується. Треба гормональні креми/свічки/ ЗГТ а не розширювачі.
Добродійка• 23 июля 2024
Ужас( Хотя, я не знаю, может, я до сих пор девственница, у меня ни крови, ничего не было в первый раз в 17 лет))) Первый парень так и не поверил до конца, что я не вру, что он- первый
кураГАЛЯ• 23 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
Вы на приколе?
Чу Ча• 23 июля 2024
Ответ дляПослушная
А насчёт смазки не спрашивали? Что с яичниками по УЗИ?
кураГАЛЯ• 23 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
И как сейчас??? То что вы рассказываете с таким восхищением вызывает ужас
кураГАЛЯ• 23 июля 2024
Ответ дляПослушная
Вам 15 лет? Дитятко?
Чу Ча• 23 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Вы на приколе?
Нет. У меня всё именно так и было. При нормальной работе яичников, вагина очень эластичный орган. Поэтому не понимаю зачем нужны разширители влагалища.
Зоркая Зорро• 23 июля 2024
Ответ дляДобродійка
А хто сказав,що треба потоп з крові,в мене теж була малесенька крапелька.Якби я не сказала,висовуй,бо мені боляче було то і не помітили б
Пожмаковна• 23 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
Даже в 22 года. Какие такие тараканы мешали вам начать встречаться с парнями?
Чу Ча• 23 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Мне 35, раньше я этого стыдилась, сейчас отношусь с юмором. А в мужчинах и вправду разочаровалась, но по совсем другим причинам. Уж 3 год не хочу отношений
Пожмаковна• 23 июля 2024
Ответ дляДобродійка
При дефлорации не всегда бывают боль и кровь
Добродійка• 23 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Я промахнулась и самостоятельный коммент оставила, хотела оставить ответ на пост про огурец в презервативе))
Пожмаковна• 23 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Неважно. Вы ведь писали про свой первый раз. Я прокомментировала его
Добродійка• 23 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Так, конечно, я это знаю, раз у меня не было.
Міняйловна• 23 июля 2024
Это не тролль Николай-Александра, часом?
Чу Ча• 23 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Я и сейчас, в 35, вот не хочу я наряжаться и ходить на свидания, о чем-то трепаться, в поисках общих тем, рассказывать о себе, а проблем у меня за последние годы полно...

Причины, хз, наверное, всё вместе. Псих.больная мать и страх повторить её судьбу, в результате болезнь по неврологии в 30+ (на таблетках не видно) - генетика, булинг в школе, в юности комплексы из-за внешности (с возрастом поняла, что это вообще не критично), отношение бывшего когда я заболела, кредиты...
Бабуся Бетман• 23 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
А зачем лишали?
Чу Ча• 23 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
А зачем лишали?
Потому что так уж в жизни получилось: секса хочу, но не хочу отношений и пускать нового человека в свою жизнь. Был период, когда всё было иначе, я сидела на сайтах знакомств, меняла парней. Но пошел 5 год моей жизни с болезнью и снова я в исходной точке. Только сейчас ещё и не хочу втягивать какого-то мужчину в свои проблемы. Уже знаю что будет упрекать, строить из себя героя. Уж лучше с баллончиком от дезодоранта. Он не будет лезть ко мне пьяный с полувялым, не заявит что ему советовали меня бросить из-за болезни, или обвинять что бухает с горя из-за моих проблем, но уйти не может/не хочет
Пожмаковна• 23 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Знаете что?
размахер• 23 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
О, а я когда тут про такое писала девушке, меня заплевали. Не вижу ничего ужасного в этом.