мимАпроходила• 23 июля 2024
Вам сумно у Ваш день народження?
Стопясят раз обсуждала• 23 июля 2024
да, хочеться ридати... оті всі вітання..для мене то фальш в більшості..
ну і вік свій, розумію що час плине, недавно тільки 10 років було, а вже 40 на носі(((
Джонсонюк• 23 июля 2024
Так, є спогади, як ніхто з друзів не прийшов і як мама одного разу вирішила провчити і поїхала кудись на мій др.
Бронетапці• 23 июля 2024
Нет. Но люблю свой ДР активно отмечать: поездка, экскурсия... А потом уже в ресторан.
КвартираЧья• 23 июля 2024
С чего бы ? Каждый год у меня это целое мероприятие с путешествиями и шопингом. Любимый праздник
Бронетапці• 23 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне 50 на носи, но никаких грустных мыслей и близко нет.
мимАпроходила
• 23 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Є кому вітати, організовувати? Чи самі?
мимАпроходила
• 23 июля 2024
Я сама собі купила звечора орхідею. Буду сама себе вітати завтра зранку(
КвартираЧья• 23 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Тогда понятно. У меня по 20 человек приходило одноклассников и друзей, праздновали по 2 дня мои дни рождения. До сих пор вспоминаем )) родители старались как могли. Мама столы шикарные накрывала. Папа тоже подключался. Все видимо идет из детства
Руда ліса• 23 июля 2024
Ответ дляБронетапці
И мне
мимАпроходила
• 23 июля 2024
Ответ дляГаля-краля
Уже нет, с 30-ти до 40-ка страдала таким.
О, може в мене після 40 пройде печаль)
КвартираЧья• 23 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Є кому вітати, організовувати? Чи самі?
Муж ) организовывать люблю сама, а муж оплачивает все и участвует ))) сегодня вот как раз выкупили тур за 3,5 месяца вперед
Вишневий цвіт• 23 июля 2024
Немного, был недавно
. Мне нужно куда то уезжать, иначе я буду в ударе, как в этот раз пришлось быть дома и одной. Заказала суши и целый день слушала музыку, света не было практически.
Бронетапці• 23 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Є кому вітати, організовувати? Чи самі?
Вопрос не мне, но хочется ответить. А кто должен организовывать ваш ДР?? Вы хотите праздника, но только можете что грустить и ждать с моря погоды? Берите все в свои руки и празднуйте. Мы всегда куда-то ездили на мой др. Это такое удовольствие продумать путешествие в новое место, выбрать маршрут, отель, программу, познакомиться с местной кухней, выбрать ресторан, достопримечательности для осмотра... Мой ребенок всегда ждал мой др, наверное, больше чем свой, это всегда было что-то новое и интересное. В теперешних условиях не все доступно, но на экскурсию по своему городу можно сходить, в театр, новое кафе....
мимАпроходила
• 23 июля 2024
Ответ дляБронетапці
Дякую! Я активна людина в цьому плані. Але завжди хочеться щось від інших отримати. Повторюю собі, що я доросла, сама собі все можу організувати.
Евгения911• 23 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Аналогічно
Зілля до весілля• 23 июля 2024
Да. Потому что я ничего в жизни не добилась. А еще потому, что у меня нет подруг. А еще потому, что мой брак распался
Зілля до весілля• 23 июля 2024
Ответ дляБронетапці
Хорошо, когда есть деньги на путешествия. Но не у всех так
Вишневий цвіт• 23 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Не верю шо вы львица и одна)))!
мимАпроходила
• 23 июля 2024
Ответ дляСhanelKa
В мене теж завтра, але не сумую
О, супер! Ви молодець! Я теж не те щоб сумую. Вдячна Богові за своє життя, за всіх дорогих мені людей, що вони є. Дуже сподіваюсь, що наступного року зможу святкувати разом.