мимАпроходила• 23 июля 2024
Вам сумно у Ваш день народження?
мимАпроходила
• 23 июля 2024
Ответ дляСhanelKa
Ви в Україні ? Хочете подарунок ?
Дякую Вам за відповідь! Це чудовий подарунок
.
Гарного Вам завтра дня і щасливого нового року життя!
Бронетапці• 23 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Дякую! Я активна людина в цьому плані. Але завжди хочеться щось від інших отримати. Повторюю собі, що я доросла, сама собі все можу організувати.
Так вы от них получите - их счастливые лица! Ну ведь это реально кайф - провести интересно день с близкими!
Если вы о подарке, то тут кому как нравится. Я сама выбираю и заказываю мужу.
Бронетапці• 23 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Хорошо, когда есть деньги на путешествия. Но не у всех так
В этом году на мой др мы пошли на экскурсию по нашему городу )
Зілля до весілля• 23 июля 2024
Ответ дляБронетапці
А я не в состоянии ходить на экскурсии по городу. Особенно в свой ДР. Потому что он у меня зимой
Кров з молоком• 24 июля 2024
да, очень, потому что последний раз я праздновала его 10 лет назад...сейчас друзей нет в стране, а кого-то и на свете...денег нет на это все и желания уже тоже нет...даже подарка не хочется...никакого...В этом году 35 будет...хз вообще...куплю сыра вкусного, бутылку вина и отмечу с мужем на кухне...надеюсь...А хотелось бы конечно красиво...платье, макияж с укладкой, ресторан, шикарный букет цветов, подарки, веселая большая компания за столом, фотосессия...но....этого не будет...
Бронетапці• 25 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А у меня в начале марта, что тоже очень похоже на зиму )) Где я только не ходила в свой ДР, даже на каток. Для меня самые скучные ДР это сидеть в ресторане с прической и макияжем, а потом фотосессия. Это адский ад.
Зілля до весілля• 25 июля 2024
Ответ дляБронетапці
В моих нынешних зимних ботинках у меня мерзнут ноги. Поэтому по городу особо не погуляешь