KristinkaCute• 23 июля 2024

Парень Телец как найти подход?

Очень упрямый, консервативный, "правильный" во всём.
Со своей стороны я тоже упряма и за счёт этого друг другу не уступаем что приводит к напряжению. Я скорее более лёгкая, эмоциональная и получается что идеи как провести время, праздники это всё на мне. Вообще не романтик. Но с другой стороны как человек он меня полностью устраивает ... У кого парни или мужья Тельцы? Как вы находили подход? Есть ли шанс ужиться? Или эти отличия будут тянуть всегда вниз?
Кнопус• 23 июля 2024
Так ,а вы кто?рак, стрелец?
Меня не звали• 23 июля 2024
Пусть он подход ищет😘🤗
Курочка-чубаточка• 23 июля 2024
Вы моего козерога описали 😆
Чумачечая_• 23 июля 2024
Моё окружение наполовину состоит из раков (сама отбирала) и наполовину из тельцов (видимо, судьба и карма). С последними реально нелегко (((
МеняАЖтрусит• 23 июля 2024
Такий він є. Організація скоріше за все буде на Вас пожиттєво, але фінансову складову він забезпечить. Ну і якась ’на чорний день’ заначка сімейна - це теж його прерогатива. Думайте, чи Вас таке влаштує. Я терези, чоловік тілець.
автор KristinkaCute • 23 июля 2024
Ответ дляКнопус
Так ,а вы кто?рак, стрелец?
Близнецы
автор KristinkaCute • 23 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы моего козерога описали 😆
Мама Козерог то ещё хуже...
Точная копия плова• 23 июля 2024
У меня телец, на вашего вообще не похож, подходы не искала
Мона_Лиса• 23 июля 2024
Муж телец, я Лев…все как и у вас, только уже почти 30 лет))) Так и живем. Не скажу что я прям счастлива, но что поделать.
лаМпочка• 23 июля 2024
Никак. Разводимся. Все, как вы описали. Опа началась в декрете.
автор KristinkaCute • 23 июля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Я так понимаю всю романтику, культурные мероприятия прийдётся тянуть нам?)))
Ещё такая вещь - мой очень не любит общество. Поэтому если я еду закупать продукты в магазин одна он прям счастлив что ему не прийдётся быть среди людей. У вас так же? Или это уже человеческий фактор))
Мона_Лиса• 23 июля 2024
Ответ дляKristinkaCute
Угу
Мона_Лиса• 23 июля 2024
Мой еще и на себе зациклен. Очень любит свою маму, прям очень.
Залатавая• 23 июля 2024
Ответ дляKristinkaCute
Близнецы
І тут мені стало його шкода він вас дупою вичисляє, тому не уступить)))
автор KristinkaCute • 23 июля 2024
Ответ дляМона_Лиса
А на чем зациклен?
Мой за здоровый образ жизни - обязательно бег каждый день + питание обязательно должно быть полезным и без всякого там сахара и мяса. Приходится готовить для него отдельно. А вот с матерью отношения плохие.
Чумачечая_• 23 июля 2024
Ответ дляKristinkaCute
Близнецы
Тяжело вам будет 🤣 И нудно
Карамбулкул• 23 июля 2024
Такая ерунда, простите. Возьмите условных пять человек тельцов и каждый будет разный. Как о остальные знаки.
Человек вам или подходит или нет. И абсолютно неважно кто вы и он по гороскопу ) не чудите
Карамбулкул• 23 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Тяжело вам будет 🤣 И нудно
Имею подругу близнеца. Нудно - это как раз о ней🤷‍♀️
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2024
они в сексе никуда негодные
Чумачечая_• 23 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
они в сексе никуда негодные
Все, что ли?
Чумачечая_• 23 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Сочувствую
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2024
конкретный телец, подполковник. живет на Оболони. Очень красивый
Карамбулкул• 23 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
они в сексе никуда негодные
Ничего себе у вас опыт 🫣
Педиатор_я• 23 июля 2024
у меня муж телец 15 лет вместе
дочку родила также телец!
а я водолей!
да, иногда я ухожу из дома! не могу их виносить! у дочери еще подростковый возраст! о мамамия!
Карамбулкул• 23 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Сочувствую
Зачем? Она хороший человек.
Карамбулкул• 23 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
у меня муж телец 15 лет вместе
дочку родила также телец!
а я водолей!
Я тоже телец. Никто еще не жаловался. А что они прям такое делают ?
Залатавая• 23 июля 2024
Ответ дляKristinkaCute
Ви різні. Близнюкам за щастя хоровод людей, подій, біготня, зміна планів, інтересів кожні 5 хв. Тельцам це все нафіг не треба. Тельці люблять приємні компанії приємних, цікавих знайомих з якими вони мають спільні інтереси, близькі по духу, або щоб приємно гульнути. Тельці люблять комфорт у всіх проявах (фізичному, психологічному) і люблять зміни тільки ті, які вони хочуть чи планують. Незаплановані зміни чи без попередження завчасно, метушня і безтолкова біготня, Тельців бісять. Якщо щось це не входить в його плани, нецікаво чи пов’язано з дискомфортом (останній може терпіти тільки за гроші)) і то не завжди, відповідь завжди буде тверде ’ні’. Думку може змінити тільки якщо щось його зацікавить або з якоїсб точки зору ’здравим’ або вигідним. ’Ні’ ще буде якщо втомився, або просто йому в лом, лінується))

Запам’ятайте нюанс з Тельцями - чим більше будете тиснути чи доказувати - тим меньше отримаєте в усіх відношеннях. Це обернена пропорція)). До того ж стояння над головою, зудіння і довбання вводить в гнів. Можете бути певні, що він все добре бачить і чує з першого разу. Може не реагувати, бо обдумує хоче/не хоче чи як краще зробити, або якщо не хоче вступати в перепалку, буде мовчати або ігнорити. Кращий спосіб отримати бажане - не доказувати, а ненав’язливо звернути увагу на вигідні сторони чогось там і дати час на обдумування + нагодувати і приласкати)))

Магазини і юрба народу - мало які дядькі таке полюбляють, Тельці тим більше ні. Тельці люблять колупатись у справах вдома, на природі або можна на дивані, а ще краще диван на природі)))

Культурні заходи. Тельцівське - це виїзд на природу, поїздка в гори, половити рибку, різнопланові подорожі люблять, але натовп, гамір, шум, крики - не люблять. Концертні стадіони навряд чи йому сподобаються, а поїздка на шашлики - точно.
Штора с кисточкой• 23 июля 2024
просто дайте йому спокій.
спитав би він - я б сказала: тікай, хлопче.
так, як ваш знак вміє вибісити Тільця, так ніхто не вміє.
нащо ці страждання
Штора с кисточкой• 23 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
у меня муж телец 15 лет вместе
дочку родила также телец!
а я водолей!
Тільці нормальні, правильні, чесні, завжди приходимо завчасно, все кладемо на місце, миємо руки перед заходом на кухню... у мене одне питання - якого біса всі інші хочуть жити в своєму романтичному бардаку, а лізуть до Тільців...
Залатавая• 23 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
у меня муж телец 15 лет вместе
дочку родила также телец!
а я водолей!
за то они о вас хорошо отзываются))) У них полное взаимопонимание?..