Сусідка знизу• 23 июля 2024
Почему любовь - это всегда боль и страдания, ничего хорошего?
Сусідка знизу
• 23 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вам виднее, не у всех так
Почему у меня только так? 🤔
Сусідка знизу
• 23 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не завжди так як ви описали
У меня всегда
Наполеон Бонапарт• 23 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
У меня всегда
Співчуваю вам, але то вам поки не везло просто
Сусідка знизу
• 23 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Надеюсь на это.
Харчовий тріль• 23 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Почему у меня только так? 🤔
Значит через страдания придете к истинной любви
Сусідка знизу
• 23 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Хотелось бы, но после всех моих горе приключений, даже трудно поверить, что такое возможно
Накладні мюслі• 23 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Почему у меня только так? 🤔
мабуть тому, що у вас очікування казкові, а життя воно значно жорсткіше
Харчовий тріль• 23 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
еще не вечер )
просто проработайте, вспомните все и поймите, почему вас тянет не к тему мужчинам. может и из девства что-то вспомните - абьюзивное воспитание, буллинг в школе и т.д.
Туфли в чешуе• 23 июля 2024
Потому что это не любовь
Любовь дается на двоих и всегда взаимна
А у вас привязанность и страдания по людям, которые вас не хотят и не любят
Любовь дается на двоих и всегда взаимна
Сусідка знизу
• 23 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
еще не вечер )
У меня в жизни столько всяких испытаний было, что, наверное, и не удивительно иметь проблемы в отношениях с мужчинами. Я пытаюсь меняться и делать выводы, но, наверное, я еще не во всех аспектах нашла свой путь к гармонии с собой и окружающими
Гага Газу• 23 июля 2024
Боль и страдания - это вообще не любовь. Боль и страдания в основном в нездоровых отношениях , где у участников психологическая, сексуальная и прочая зависимость. А любовь - это когда с человеком легко , комфортно и хорошо.
Не люблю натовп• 23 июля 2024
Вам надо изменить свой взгляд на это.
Почитайте про самоисполняющееся пророчество (это такой психологический феномен).
Если проще сказать, то если вы считаете всех мужиков козлами, то будете встречать только козлов. Это так подсознание работает.
Пасхальний тролік• 24 июля 2024
Не у всех так.Мне с мужем хорошо, с годами я могу сказать, что кайфую от него и времени проведенным с ним .Если у вас страдания, то меняйте восприятие, круг общения.