Маруська Му• 23 июля 2024

Хорватия, Черногория, Словакия или Болгария.

Какую из этих стран вы бы рассматривали для жизни?
Муж в айти , я работаю онлайн , сыну 12 лет.
Мужу предлагают работу в США ,но он не хочет оставлять родных и уезжать так далеко. Мама болеет.
Хочет приезжать на Родину.
Уезжаем из-за сына.
Выбираем из этих стран.
Важна безопасность ,наличие моря большой плюс , образование сыну.
Khmelnichanka• 23 июля 2024
Хорватія.
Мальчун-задирун• 23 июля 2024
Ну какая тогда Словакия, если нужно море? Хорватия
Трахтибидох• 23 июля 2024
Образование -это в Словакию
Там с этим проще, доступно ребенку
автор Маруська Му • 23 июля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Море не основное.
Словакия нравится мужу тем ,что рядом с Украиной.
Мавка• 23 июля 2024
Живём в Словакии, все нравится, но очень хотим дом в Черногории, так чтобы на лето туда пеезжать
Дідова баба• 23 июля 2024
В Словакии конечно. Там очень красивое море. И вообще во всех перечисленных странах отличное образование. Болгарские и Черногорские дипломы очень ценятся. Практически на уровне албанских и боснийских.
Трахтибидох• 23 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
Море не основное.
На море, вы можете поехать с любой локации, это вообще не проблема
Машина, авиа
Если конечно , нет цели работать на пляже 🤭
Трахтибидох• 23 июля 2024
Ответ дляДідова баба
🤭
автор Маруська Му • 23 июля 2024
Ответ дляДідова баба
Юмор оценила.
KristinkaCute• 23 июля 2024
Лично для меня по языку ближе Словацкий и Болгарский легче выучить.
А так вам нужно смотреть по ребёнку. Какой язык ему будет легче даваться учить.
Мальчун-задирун• 23 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
Море не основное.
Тогда я бы выбрала Чехию, особенно с учётом работы вашего мужа
Птица секретарь• 23 июля 2024
Словакия.
1.Выбор вузов и качество образования
2.Лучшее для жизни
А на море -на все 4 стороны-рукой подать,в любой момент!
Солоденька цукОрка• 23 июля 2024
Болгария это совок и село, Черногория - россияне, ( впрочем как и в Болгарии) и тоже село , выбирать можно из Хорватии и Словакии, но в Словакии цены как в Австрии уже, а тоже село) в Хорватии где жить собираетесь и образовывать ребенка? В Поречи или в Жадаре?) если об образовании думать то надо в .Загребе жить, а чем жить в Загребе, то лучше уж в Братиславе, что там что там моря нет, а от Братиславы час до Вены. Словению чего не рассматриваете? И море и прилично, и образование есть все же какое-никакое , и страна более развита чем все перечисленные + налоги низкие.
А вообще сядьте на машину и поедьте посмотрите все, где зайдет. Все индивидуально.
Белая котичка• 23 июля 2024
Чехия
Домашка• 23 июля 2024
Можете ще розглянути Мальту, є море і освіта.
Борода• 23 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
В Сплите интернешнл скул. И море, и Загреб не нужен
Я за Хорватию
Хочу барабульки• 23 июля 2024
Хорватія й Чорногорія - то для мене суто відпочинок. Хорватія дорога, освіта - не фонтан ні там, ні в Чг. На море можна будь-куди літати - були б гроші. Думайте ще
автор Маруська Му • 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Куда поехать ,чтобы недалеко от Украины?
Я , конечно, за США . Перспективы у мужа там были бы хорошие , но он не хочет (
И скитаться не хочется ,хочется осесть уже ...
Солоденька цукОрка• 23 июля 2024
Ответ дляБорода
Я за Хорватию
если б люди могли платить по 1000 в месяц за школу без напряга, то они перечисленные страны дешевые для жизни вряд ли рассматривали
Борода• 23 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Хорватия дешевая? Вы наверное там не жили
Солоденька цукОрка• 23 июля 2024
Ответ дляБорода
бытует такое мнение) чем то же обусловлен выбор стран.
Соображалочка• 23 июля 2024
Словенія! Саме ця країна для тих, хто в айті
ПушАпница• 30 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
Недалеко от Украины- Румыния. и море, и горы, и Вузы. Есть обучение на английском, немецком.
Здесь моряки, айтишники и прочие онлайн