18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014

Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???

Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Первая леди колхоза• 02 марта 2014
Посмотрите, обязательно.
Крым не накликаете беду на Украину. Будете жалеть - да поздно будет. Завоеватели принесут только горе.

Дама-мадама• 02 марта 2014
Вот получается как:
у кого бизнес в Крыму они зовут Путина на помощь А о том, что с их бизнесом будет при Путине - не подумали!Крым/Симферополь/Одесса - курортные города и приносят летом не хилую приыль! Вы еще думаете , что Ваш бизнес выживет?
Кто-то в лице России видит - стабильность! Тут вообще не о чем разговаривать: сумки, вокзал,вагон-осква
Господа все просто, покиньте страну!
А главное, когда на Россию пойдут ее враги - не бегите к нам! Вы нас уже предали!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Нет, не так.. уезжайте в европу и вступайте в нато вы, а мы со своими шахтами и предприятиями перейдем к тем, кому мы и наше производство действительно нужны!
Да как же вы не поймете,что мы хотим остаться независимой страной, а вы стать прихвостнем России
Первая леди колхоза• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Тарута, уже четко высказался за что стоит Донбасс, слава Богу.
Аноним_591• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А с какими возгласами кричал про Донбасс майдан? Свои же, так сказать, соотечественники??
не знаю с какими - я не кричала, но тот же донбас орал на майдан - бендеровцы- это ничего?
Секретница• 02 марта 2014
Ответ дляКучМала
Ага, и в полной разрухе... Вы тоже так хотите???
Да хватит нас пугать, справимся. Посмотрим ещё что будет с теми, кто останется под управлением захвативших власть утопических дилетантов, получающих указания с Запада
Аноним_607• 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Именно! Крым и юго-восток скопировал методы майдана. Только на свой манер. И власть в Крыму поменялась таким же способом, и наличие флагов и лозунгов, что с одной стороны, что с другой. Что отказ подчинятся властям в Киеве (в свое время запданые регионы отказались подчиняться Яныку, теперь Крым и другие регионы отказываются подчинятся власти Турчинова-Яценюка). Что просьба о помощи других государств. Нельзя было строить иллюзии, что все это пройдет бесследно по другим регионам. Ведь по идеи, людей с юго-востока и Крыма даже и не спросили, а хотят ли они видеть турчинова президентом. Ни референдума, ни выборов. Так решил майдан. Получилось так, что на нас наплевали, а мы должны были обтереться и согласится? Нельзя было игнорировать так нагло мнение миллионов людей страны. Нельзя было начинать эту тему про русский, нельзя было позволять во второй день кричать на всю страну в Верховной раде, что русский язык - это язык оккупантов, а турчинов даже и пальцем не пошевелил, чтобы отключить ей микрофон. Нельзя было при достижении власти брать себе в поддержку радикалов. Много чего нельзя было. Но разве новая власть думала об этом? Не знаю, правда. Потому что сейчас это выглядит илбо как верх идиотизма, либо как продуманная провокация с их стороны.:((
Первая леди колхоза• 02 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
Вот получается как:
Господа все просто, покиньте страну!
Да России не надо внешних врагов : Вы посмотрите, что они со своими в Питере делают
Аноним_607• 02 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Предателей Украина не прощает!
Лучше каши побольше запаси, а то деткам скоро сказки будешь рассказывать о еде....

Коко На Страже• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Производство им нужно! А вот Вас придется... не ликвидировать, а допустим в ссылку в Сибирь. Радуйтесь, совсем чуть-чуть осталось! Будет Вам счастье!
Я не Тролль• 02 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
оставайтесь свободной, независимой страной. Я только рада за вас! Только Донбасс не с вами, повторюсь! Живите в европе, живите или выживайте как хотите. Мне вообще всё равно как живут ваши регионы.
Первая леди колхоза• 02 марта 2014
Днепропетровск мой город я горжусь тобой

Первая леди колхоза• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Перестаньте. Донбасс за Украину. Тому подтверждение : выступление Таруты, Ахметова.
inna_v2• 02 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
http://m.youtube.com/watch?list=PLr0vtm6PM7z2zn5p2...
У нас бы так не было бы человеческих смертей.
ВикторияЗ• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_611
зачем мы ей нужны? В чем ее интерес? ну, не для того, чтобы нас прикармливать булочками и гладить нас по голове..

Всегда интерес один - Ресурсы. А всё остальное типа лучшая жизнь для народа - это лирика.
какие в Крыму и Донбассе ресурсы??мы же на дотациях и на корте которую показывают постоянно на кидстаффе мы отмечены красным цветом как самые нищие.
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Ну кто вам его навязывает????????? Не хотите уважать и учить украинский язык, не учите! Оставайтесь и дальше недалеким ’кацапом’ не способным выучить государственный язык, хотя бы из уважения к тому что дом в котором вы живете находится на территории Украины, и ваши дети бегают по украинской земле. А если вас тут так ущемляют, то - Россия велика.... но не безгранична.
Аноним_591• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
какой еще бесплатной? Что вы такое говорите!Тогда почему многие (даже западенцы) ездят в Россию на заработки?? Муж приехал с командировки 2 месяца на вахте - заплатили 1000грн., остальное не известно когда! Мы не хотим жить в этой стране! Мы здесь как рабы!
Ездить на заработки и привозить рубли и баксы, а потом менять их на гривны и жить с украинскими ценами - это одно, а получать те же деньги и жить в Росии - это совершенно другое!! Когда Вы это все поймете! Украинские земли будут не центральными городами (куда все на заработки ездят), а провинцией, а провинция в Росии извините в огромной ж...е
ЖующаЯКонфету• 02 марта 2014
что за народ такой?! не понимаю...
ну если хочется в Россию, то ради Бога, собираем вещи и в перед, какого лешего стоят и кричать: ’Путин, помоги!’?
это прикол?
и выставлять флаги, это вообще нонсенс. вы представляете какое количество диаспор есть по всех странах, давайте все будут звать ’своих’.
ну кому так противна Украина, то, пожалуйста, уезжайте, вас там примут, но здесь пакость не делайте.
я не хочу, чтоб я осталась вдовой и мои дети сыроты. и другие семьи так считают.
вы то потом слиняете, а нам здесь гибнут.
а если придет Россия, то готовьтесь, что ваши мужья, братья и сыновья будут воевать в горячих точках.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вы не виноваты...Это многолетний рабский менталитет говорит в вас...как были рабами,так и остались.стыдно за вас

Я не Тролль• 02 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Что ликвидировать? Какая ссылка в Сибирь?? Очнитесь!!! А как же слова Юли с майдана - мы Донбасс колючей проволокой обмотаем, и пусть работают на нас? Это нормально по-вашему?
Коко На Страже• 02 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза

http://youtu.be/7R_O-XRZLis
Вы молодцы!
Поумничка• 02 марта 2014
Ответ дляmarketing
Черта с два Вы что-то будете решать.Они в России пикнуть бояться!
А что, разве я написала, что в Россию рвусь? или Вы уже читаете между строк? Пусть наша власть разрешит нам референдум, тогда все устаканится.
Дама-мадама• 02 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Я видела уже! Собственно, сказать нечего! Ибо, если нет хороших слов то лучше молчать! Люди не задумываются, что будет дальше. Не обладают тактикой. Пока Россия устрашет нас, с другой стороны кто-то собирается силами. Это просто так не закончится. Не зря Янык ездил в Китай, нсколько я знаю у них с Россией не очень! А у России столько земли! Но.это только догадки.
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
я думаю, это же понимают и жители русскоговорящие, НО им навязывают подкупленые личности, что ИМ ЗАПРЕЩАЮТ говорить на русском. А если повторять долго одно и тоже, а если ещё и с местных медиа, то и сам начинаешь верить.

я помню в советсоке время, когда же все говорили на рус. языке, так мы с девочкой договорились, что вне школы мы разговариваем на укр., в шкоде на русском.
Тема языка, ИМХО, высосана из пальца и этим спекулируют все в нужном им направлении.
Да,я с Вами согласна.Тема языка высосана из пальца.Но не в языке дело.Российская пропаганда сделала своё дело.По-другому никак.Между людьми большая пропасть,правда у всех разная.И ни одна из сторон не хочет слышать другую.Нам навязали эту власть,её курс нас не устраивает.Так услышьте и нас тоже.Я не хочу в Россию,но и курс на Европу меня не прельщает.Должна быть золотая середина.
ЖующаЯКонфету• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
дак выезжайте. вас дядя Путин примет.
Коко На Страже• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Ссылку в студию, если так есть, лично подкараулю и яйцо в нее кину! А провокации писать
Аноним_642• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
не переживайте, в России люди лучше, чем здесь. Всё будет отлично! А в Украине уже ничего хорошего не будет с такой радикальной властью!
почитав комментарии русских к политическим новостям о Украине, я сомневаюсь, что люди там лучше. страшные люди, кровожадные.
Чукча Мукча• 02 марта 2014
Я из Симферополя. Никто из жителей и моих знакомых не собирается в Россию, мы не хотим в Россию! Поражаюсь нашим журналистам, посмотрела вчера ТВ, так расстроилась, сегодня утром еду по городу - думаю: А это тот город, о котором по ТВ рассказывают, что-то вообще не похоже, тишина, покой. Короче одна брехня и отражение журналистами только одной точки зрения, подхалимы, не успела власть смениться, уже все поют в одну дудку! А росс. войска вижу только с экранов СМИ, что-то ни одного солдата не встречала, может именно возле Верх. Совета есть, так они охраняют, чтобы кучка неизвестных (мы их не звали, зачем едут к нам, кстати их развернули на перешейке АРК) не ворвалась и не разгромила здания.
У знакомой муж на срочной службе, так вот на днях пришел приказ из Киева- идти на Верх. совет и стрелять в людей, захвативших здание, стрельба на поражение. Генерал позвал, спрашивает: Артем пойдешь? - Да нет, конечно!
Короче, приказ даже никто не выполнил и не пошевельнулся выполнять... Просто вижу результаты того, что одним было все позволено, вот другие и решили - а что нам нельзя? Вот и пошло, поехало...

Смею всех заверить, жители Крыма не собираются в Россию! Мы только хотим, чтобы наше мнение было услышано! А по поводу якобы только нами выбранного Януковича, так давайте посмотрим через пару месяцев, что будет со страной,и что сделают новые ’пришельцы’ (которые далеко не новые).
Я не Тролль• 02 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А мне очень жаль вас, хотя нет, не жаль, мне на вас все равно..только поскорее бы мы разъединились. Потому что запад никогда не поймет восток!!!
Поумничка• 02 марта 2014
Не подхожу какое-то время к компу - все спокойно, как только открою советчицу - сразу нервничать начинаю. Девочки, успокойтесь же! Сегодня православный праздник, Прощенное воскресенье. Сегодня нельзя сердится. Как Вам не стыдно!!! Угомонитесь. От нашего трепа здесь ничего не решится. Я за МИР ВО ВСЕ МИРЕ!!!