18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???
Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Я шалунья• 02 марта 2014
Кстати не пойму почему татары за Россию . смотрю новости где флаги России и Крыма повывешивали?! Татары что-ли забыли как их именно Россия выгнала с Крыма?!
Валерия2121• 02 марта 2014
Ребят, кто хочет в Россию эмигрирует. Я там жила по работе в разных городах. Нищета. Просто поотбирают бизнесы и имущество у местного населения. Посмотрте- Авганистан, Осетия и т.д... Что то их Россия не озолотила. Война это война и никому мы нигде не нужны. Только сильное гражданское общество -выход для Украины. Путин своим не дает- даст он голодным окупированным териториям.
Я не Тролль• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_642
почитав комментарии русских к политическим новостям о Украине, я сомневаюсь, что люди там лучше. страшные люди, кровожадные.
прям уж кровожадные.. тогда почитайте вот это
Аноним_611• 02 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
какие в Крыму и Донбассе ресурсы??мы же на дотациях и на корте которую показывают постоянно на кидстаффе мы отмечены красным цветом как самые нищие.
Нищие, так как оседает все в карманах олигархов.
Считаю,что люди,которые принимают такие решения,как поддерживать или не поддерживать революцию,должны изучить ситуацию всесторонне.Чтобы понимать какой будет эффект от результата.И собственно,понимать что происходит на самом деле.Общаться,читать форумы и делать наиболее объективную оценку ситуации.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А мне очень жаль вас, хотя нет, не жаль, мне на вас все равно..только поскорее бы мы разъединились. Потому что запад никогда не поймет восток!!!
А ничего,что я с северо-востока? и яверю,что таких, как вы меньшинство
На перекуре• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
не переживайте, в России люди лучше, чем здесь. Всё будет отлично! А в Украине уже ничего хорошего не будет с такой радикальной властью!
Кому не нравилась власть и жизнь в Украине - уехали.
Уехали, но не призывали в Германию,Америку и т.д НО они не призывали войчка с этих стран завоевать Украину.
Не нравиться - у вас есть право собрать чемоданы и ехать туда,где нравиться.
Я не согласна платить налоги для тех людей,кто так отзывается о моей Родине.
Вы как полицаи.
Вы хотите,чтобы матери русских солдат проклинали Украину за смерть их сыновей,хотите,чтобы украинские матери проклинали тех,кто воззывал к войне.
Очнитесь! Что же делаете?
Я билет куплю за свои детские тем,кто уедет в свою любимую страну Россию.
Дайте возможность нашим детям не увидеть ,что такое война.
Украина-моя Родина. Родителей не выбирают. Родину -тоже.
Не нравиться - уезжайте.Вам там будут рады.
Прощайте.
Вы как полицаи.
Очнитесь! Что же делаете?
Прощайте.
Ответ дляЯ шалунья
не понимаю почему эти деньги не остаются в моем городе , а уходят на содержание западной части страны?
у вас есть чеки куда именно уходят деньги? и если это и так..то разве виноваты западные регионы что у вас там есть уголь? Пиздец какой-то чесное слово.Ну так вы будете и дальше продолжать кормить только уже дядю Путина. Какая разница?! А Крым пусть вообще молчит за присоединения. В Крыму нет питьевой воды,вся вода идет с Херсонской области. Перережет Украина воду и пусть Россия катерами возит...посмотрим на сколько хватит их.
с таким же успехом нам Россия перекроет газ и буде тогда мы дровишки из леса...
Тётушка Лошадь• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Ага,тоесть президент легитимный, который сбежал из страны, оставив её в сложное время, президент, который два слова в предложение без подсказки связать не может - это нормальный президент! Легальный! В какой стране такое было, что б президент при начале массовых митингов свалил невесть куда - а наш пожалуйста - в Китай мотнулся(авось без него разрулят), а сейчас и вообще в Ростов свинтил! Кто должен сейчас страной управлять?
да не мешайте все в одно кучу! Я Вас убеждать не буду. Надо было законным способом менять власть, а не с оружием в руках и не майданом. Тем более, если мы так хотим жить по-евпропейским меркам. И я оставляю за собой право думать иначе, и для меня, как и для большинства людей, которые не вышли на майдан - Турчинов, Яценюк, Кличко и Тяягнебок не те люди, за которыми можно было идти свергать власть. Они так же не запятнаны и более того, не настолько профессиональны, чтобы править страной мудро и профессионально. Большая политика им не по зубам. И страна моя - это не только майдан. Кто они без поддержки США и Европы? Да никто. Вот и будем мы петь под дудку теперь других и играть по их правилам.
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
менять будем воду на газ...тут уже писали 10*1
Я не Тролль• 02 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Ссылку в студию, если так есть, лично подкараулю и яйцо в нее кину! А провокации писать
Прогуглите фразу: «Обнести Донбасс колючей проволокой, а Севастополь утопить в море» и почитайте
Каравай-каравай• 02 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Ответ дляЛисАпедная
А Вас разве заставляют жить здесь? Едьте, паспорта сейчас на лево и на право выдают. Так Вы ж хитрая... и в Россию хотите и часть украинских земель оттяпать. Восток - это тоже часть украинских земель!!! Хотите в Россию - вперед, землю только положите где взяли!
Браво!Браво!
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Вы как полицаи.
Очнитесь! Что же делаете?
Прощайте.
Вы как полицаи.
Очнитесь! Что же делаете?
Прощайте.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Я С ВАМИ!
Мини-бикини• 02 марта 2014
Около 2 часов ночи 2 марта около КПП ’Быковня’, что на Броварском проспекте, неизвестные в упор расстреляли троих гаишников. Утром о трагедии напоминали только следы от пуль в здании пропускного пункта и пятна крови на асфальте.
- Мы тут каждый день проезжаем, - вздыхает чета пожилых киевлян. – Помню, пару дней назад тут висел баннер ’Убрали собаку – уберите будку’. Потом его сняли, а мы вздохнули спокойно – мол, ситуация начала устаканиваться. Но нет...’
Всего от рук бандитов погибли трое гаишников.
Понятно, что это ваши евромайдановцы, такие как Саша Музычко и Ярош, Парубий и прочая самооборона, мародерствующая, чувствующая безнаказанность. Вы майданом развели беспредел, теперь у вас толпы бандюков беспрепятственно ходят и устраивают суды Линча над кем захотят, раньше выкалывали глаза Беркуту, теперь ГАИ убивают.
Ю-В не хочет, чтоб ваша самооборона-мародеров наводила у нас беспредел, поэтому и просит помощи у Росиии.
Что изменится? Безопасней жить будет, ваши майдановские бандиты ни милицию, ни ГАИ они не заменят.
На перекуре• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Конечно,Путин просто обязан вмешаться.Это большая и серьезная политика,сфера влияния всемирных масштабов.Почему Америка и Европа не просто вмешалась,но и проплатила все это.А Путин должен просто закусить?!
Пусть Путин вмешивается в твою семью ,но не в мою.
Хочешь ему поцеловать зад - езжай целуй ему опу на Красной площади -но не призывай его в Украину воевать и убивать украинских солдат и нести горе в украинские семьи.
Я не Тролль• 02 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
верьте дальше
Чукча Мукча• 02 марта 2014
Противно все это читать, Крым предает, едьте в Россию! Да все жители Крыма мирно себе по домам сидят, никуда не собираются, а Вы тут разжигаете ненависть, ведь можно таким образом накалить ситуацию, что обратной дороги не будет! Прекратите, хватит разжигать рознь между своим народом!
Ответ дляТётушка Лошадь
Я верю, что идея самого майдана была благородной во благо Украины. Но, простые люди стали инструментом для достижения не совсем тех идей и целей, за которые изначально выступал майдан. Ситуацию потом так ненавязчиво повернули не в то русло:((( Я не понимаю, что там постоянно делали и еще указывали как нам действовать представители США и Европы? Ну, ведь не ради благородных целей и не ради настоящей любви к украинскому народу они там прописались? Я не отрицаю интересы России, и я даже(если откинуть эмоции) могу понять ее. Здесь, на Украине базируется ее военный флот, здесь проходят ее границы. А мы, зачем конкретно мы - нищие и далекие от США, зачем мы ей нужны? В чем ее интерес? ну, не для того, чтобы нас прикармливать булочками и гладить нас по голове..
Вот!прислушайтесь к словам думающего человека.Браво!Побольше бы таких постов!Может пелена с глаз спадет.
А Я Самая Самая• 02 марта 2014
Я житель юго-востока, в россию не хочу
, вот где настоящий фашист путлер
Чукча Мукча• 02 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
+1000
Ответ дляКоко На Страже
Митингуют приезжие россияне, которым заплатили. Уже об этом знают. Ну упало к ним на хвост 50 желающий отправиться в Россию, так раздули ж целый майдан!
Не нужно таких громких заявлений.Реальные люди,хотят реальной помощи от нелегитимной власти и Правого сектора.Что непонятного?А в Россию я не хочу,и уверенна,что воевать против нас они не будут.У них другие цели.