Кринжова баба• 24 июля 2024
Что бы изменить во внешности? И сколько лет на фото?
Хочу изменить имидж. Может волосы перекрасить в боле светлый ?
КучМала• 24 июля 2024
Ответ дляМиззери
Не баба яга точно ) стройная женщина молодая еще 👍
Кроме фигуры еще и лицо имеет большую роль. У вас с этим как раз приближенно к яге, особенно с последней рихтовкой губ
Сплюшка• 24 июля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Не обремененное интеллектом так полегчало?
главное, что вам полегчало от высокомерного отношения к другим, это не от большого ума, очевидно же
Мульйонерша• 24 июля 2024
Вам багато можна чого підібрати, форма лиця гарна, лоб високий. Поексперементуйте з зачісками в спец.програмках.
Україна наше все• 24 июля 2024
Ответ дляСплюшка
Да ,вы уж от великого ума цепляетесь к комментариям.))
Я тут с краю постою• 24 июля 2024
Ответ дляПокращена
Я ж говорю, що вас ’навіть’ в АТБ не взяли, бови дуже ’розумна’.
Стосовно мене ви помиляєтесь, але я не дивуюсь , ви ж занадто вумна.
Бо ви, пишется раздельно. Это так, вам на будущее. Вы себя в авторе узнали? Или одну кассу делите?
Это риторический вопрос, не утруждайтесь отвечать.
Альдебаран• 24 июля 2024
Зняти колхозні вії та видалити родимку, ну і одяг вам цей не пасує зовсім.
Сплюшка• 24 июля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
куда лучше унижать незнакомых людей
Покращена• 24 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Рассмешили! Пробел слабо нажала.
В АТБ я только покупатель.
А вы в каждой очке затычка? Ой, в бочке. Слабенько буковку нажала.
В АТБ я только покупатель.
Я тут с краю постою• 24 июля 2024
Ответ дляПокращена
Рассмешили! Пробел слабо нажала.
В АТБ я только покупатель.
Тел пора сменить на рабочий. Или зарплата не позволяет? Вот это вас зацепило, таки в точку, себя узнали
Жена сантехника• 24 июля 2024
Боже...Люди ви люди???
Автор,вам респект не кожна дівчина зможе виставити тут фото...
Вам нічого міняти не потрібно,ви красуня..
О, я люблю такие темы, но предполагается, что люди будут придерживаться хотя бы минимального такта в советах.
Не буду оригинальной: ресницы и брови «ту мач». Сейчас, к счастью, в моде снова натуральность. Постарайтесь вернуться к исходникам.
А так, все нормально: живая женщина со своими нюансами. Не колите ничего, это всегда ужасно.
Чучало яблуні• 24 июля 2024
Снять этот колхоз с глаз
И брови нормально сделать
Для начала
Цвет волос тоже никуда не годится
И брови нормально сделать
Для начала
Цвет волос тоже никуда не годится
Сонечко• 24 июля 2024
Ну, як тут пишуть про 40, то явно вам ще до них дожити треба. Про вік доречі і не питали😁.
Спорт би не завадив це точно, а от вії зробити більш натуральнішими, пару раз до косметолога і насолоджуватися молодістю🙏🙏🙏.
Покращена• 24 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вас обсчитали в АТБ? Или тормознули с украденной колбасой?
Я тут с краю постою• 24 июля 2024
Ответ дляПокращена
Ого, вы ещё и клиентов обсчитываете...
капец, до чего вас жизнь довела
Жерица ночи• 24 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Не знаю, що змінити, але щось міняйте.
Бо виглядаєте продавчинею з АТБ
А продавчиня з АТБ то так зараз ображають? Чому ви їх чіпаєте?