Пешеходик• 24 июля 2024

Как быстро вырастают волосы после химиотерапии?

автор Пешеходик • 24 июля 2024
*отрастают
Исправил телефон.

Забризкана водою• 24 июля 2024
А после скольки курсов химии они выпадают? Муж прошёл один курс, волосы на месте.
Идеальная оптимистка• 24 июля 2024
через 2-3 мес после 6 капельницы- каждая раз в 21 день- выпало все после 2 точно
Идеальная оптимистка• 24 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
через две недели все начнет выпадать- после 6 вырастет через пару мес
Єдина Країна• 24 июля 2024
У меня сейчас красная химия, прошла третью. После второй все выпали. Но купила себе парик, он как родной теперь)
Дай подивлюся• 24 июля 2024
Выпало все на 2 капельнице красной химии, на паклитакселе стал появляться ежик.
База_птеродактилей• 24 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Не после всей химии выпадают. Отец наоборот жаловался, что стрижка чаще на химии.
Лежала в гематологии. Соседка по палате через полгода после химии уже была с короткими волосами, а говорила, что все выпало.
Значит плюс минус как обычно растут волосы, когда нет химии уже.
КошкинДом• 24 июля 2024
У мамы было почти все выпали. Побрили остатки.
Потом росли с обычной скоростью. Выросли нормальные.
Єдина Країна• 05 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
паклитаксел вам легче дался или наоброт?

Дай подивлюся• 05 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Легче однозначно
Єдина Країна• 06 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Легче однозначно
спасибо, вы вселили в меня надежду)
вчера откапала последнюю красную, впереди 4 таксанов
Дай подивлюся• 06 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
спасибо, вы вселили в меня надежду)
Ну, не говорю, что легко, но легче точно) вообще настраивайтесь на позитив, все будет хорошо. В прошлом году так ежику радовалась, а в этом году уже волосы чуть выше плеч. И густые, и вьются, лучше, чем были точно
Єдина Країна• 06 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
спасибо, что написали) Здоровья Вам