И.О. человека• Изменено 24 июля 2024
Навіщо купують репліки брендів?
Дівчат, нікого не хочу образити, але у однієї ведучої побачила в інсті рекламу, перейшла, опинилася на сайті китайських реплік брендів і не розумію, а навіщо вони? Тим більше її аудиторія не школярки, а мами, жінки 25+.
Якщо є гроші, ти куруєш брендові річ, це і самовідчуття і відповідна висока якість, коли ниточка до ниточки. Нема коштів на це - є локальні виробники, простіші марки, але якісні, добротні, красиві. Який резон брати репліку, якщо по факту це дешевий Китай з відповідною якістю, але ви всеодно переплачуєте за цю претензію на люкс. І в результаті в метро ці дольчегабани зрозуміло звідки. Виходить, це про те, щоб здаватися, а не бути. Але ж всеодно видно і оточуючий антураж, за яким зрозуміло, що це власниця «Китаю».
У мене зараз немає засобів на люкс, але є купа магазинів, де можна купити нормальні речі і відверто не розумію, на кого розраховані ці підробки.
Може, просто чогось не розумію і мета цих покупок інша?
Заліковий троль• 24 июля 2024
Это не важно.
Хотят и покупают.
Вам не обязательно это понимать.
Хотят и покупают.
Вам не обязательно это понимать.
Заліковий троль• 24 июля 2024
У моей мама сумка Луи Витон с базара.
Она понятия не имеет что есть какой то там Луи Виттон.
Это просто сумка - понравилась - купила.
Я тоже не понимаю, я бы много штрафов ввела бы на реплики по странам, пусть форму подделывают, но никаких лого и фурнитуры с лого. У меня подруга носит и думает что никому не заметно, деньги есть, покупает и оригиналы, но миксует с подделками, это очень заметно, но для всех делает антураж что оригинал
Я на хвилинку• 24 июля 2024
Я тоже не стороник реплик, но насчет дешевого Китая Вы не правы. Еть реплики очень высоко класные и качественные, так что сложно отличить от оригинала. Да они стоят не три копейки, но все равно дешевле брендов, где Вы как раз переплачиваете за название
Мания-Величия• 24 июля 2024
Подобається жінкам відчуття того що в них це є. Не важливо справжня сумка чи ні.так само і парфуми, кірке, бакара.
Однотипне взуття та одяг, головне тренд.
Я не про всіх а про більшість, яка сидить і тапає в інстаграмі.
И.О. человека
• 24 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
У моей мама сумка Луи Витон с базара.
Тут зрозуміло, хоча є питання чого законодавчо в нас підробки це норма, але то вже інше питання. Мама купила без умислу здаватися, просто сподобалось. А я про тих, хто саме «женеться» за таким брендом
Сіточка• 24 июля 2024
По факту - еще есть не дешевый Китай 😅
Открою вам тайну - есть реплики 1:1 вы даже различить не сможете и документы есть.
У меня есть знакомые которые очень богатые и не хотят переплачивать за Лоро Пиано 700€ и берут подделку за 300 вместо тысячи.
Пишу, не читаю• 24 июля 2024
у таких людей сходство с характером,любят воображаемое за действительное выдавать и так во всем
КвартираЧья• 24 июля 2024
вас никто понимать не заставляет)
люди обычно всегда делают то, что хотят они. этот ответ на любые похожие вопросы можете запомнить)
Ответ дляСтріляний птах
Да половина не отличат реплику от оригинала.
Тот у кого есть оригиналы, отличат, или если глаз наметан куда смотреть. Обычно сама сумка 1 в 1, реально внешне не прикопаешься, только внутри малозаметные отличия. А 99% все проколы в фурнитуре, ремнях сумки и ручках, в общем очень мелких деталях… не заморачиваются китайцы почему-то и не подделывают как у оригинала форму мелких деталей
Стріляний птах• 24 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Потому я и написала половина
Заліковий троль• 24 июля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Я бы сказала что если выйти за пределы эксперДов с советчицы то на улице 90% людей понятия не имеют ни о подделках ни об оригиналах.
Заліковий троль• 24 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
У какого процента населения есть оригиналы брендов по к примеру 1000-5000 уе?
Амбасадор щастя• 24 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
У порадниць
Заліковий троль• 24 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Мне интересно это вы сами себя уговариваете?
Заліковий троль• 24 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
У порадниць
Так их не больше тысячи, а с начала войны итого меньше на советчице.
Ответ дляЗаліковий троль
У того кто крутиться в этих кругах в окружении 95% таких же людей, с таким же достатком. И все хотят другу другу соответствовать, дотягивать, или выпендриться. Все просто. Каждый в своем варится. Это только на советчице разношерстная публика.
Баба на горошині• 24 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
У моей мама сумка Луи Витон с базара.
Ви мене випередили,тільки хотіла написати,що є люди,яким не відомі всі бренди,вони купують річ,бо вона їм сподобалась. Моя свекруха має сумку пінко з базару,купила бо їй пташки сподобались і вони личать до її улюбленої сукні. У тітки є сумка версаче,бо тільки такі завезли на базар у їхньому селі,коли їй треба було сумку купити.
Капризуля• 24 июля 2024
Скільки високопатних слів) особливо про здаватися і бути) та будьте ким хочете) хто ви не залежить від того яку топку ви носите
Соседушка• 24 июля 2024
Ви забагато значення намагаєтеся вкласти в умовну сумку. До речей потрібно відноситися як до речей, а не боготворити
Дона Ко Ко• 24 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
те у кого оригиналы не столкнутся с теми , у кого реплики - они в разных кругах вращаются
Ответ дляКапризуля
Людям, покупающим оригиналы, обидно. Но и подделки такие люди не могут покупать по своим соображением. Потому и бесят те кто покупает подделки.
Завжди недо...• 24 июля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Не всегда так
В гости звали?• 24 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Мне не обидно, но я всё равно не понимаю, когда покупают подделки
Завжди недо...• 24 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Могут столкнуться