Я б такое не носила, но продаю• 24 июля 2024
День рождения без детей. Вы бы обиделись?
Представьте ситуацию. У вас день рождения, вы хотите посидеть с подругами и друзьями в ресторане. Но у одной из подруг есть ребенок, полтора года. Ребенок достаточно крикливый и непоседливый. Но она всегда на все праздники, в гости берет ребёнка с собой. Говорит, что она не хочет куда-либо ходить без мужа и ребёнка, они вообще-то семья. Но откровенно говоря, присутствие ребёнка на дне рождения вообще не радует. Как бы вы поступили в этой ситуации?
Сокодавка ще та• 24 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Ага, типа официально можно пойти самой. «Я бы с радостью вас взяла, но - увы» и радостная бежишь на др)))))
Точно. Кайф
Светка-пипетка• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Автор, уявіть, що якщо половина гостей була парочками, а одна гостя прийде одна, так як чоловік залишиться з дитиною вдома, тому що вас напрягає дитина. Як буде себе почувати гість вашого свята? І це у ваш день народження людина буде сидіти і вздихати на вас, що вони 24/7 живуть з дитиною і їх не ухандохала, а ви 4 години не можете потерпіти. Вам такі ж незручні умови поставлять на своє день народження. Вас також можна зрозуміти, ви, майбуть, переживаєте, що дитина може потрощити якісь стакани, тарілки і за це все прийдеться платити поверх запланованих витрат, але зато у вас будуть на день народженні сміх і крики від веселощів, а не сум ахи, вздохи, сльози.
Що???
Які сум ахи, вздохи, сльози?
Жіночко, виходіть із свого вічного декрету на роботу вже.
Які сум ахи, вздохи, сльози?
Болтушка Му• 24 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Почему же, сейчас культ детей и абсолютно везде все с детьми, и в круизах, и в отелях, и в ресторанах))
Оглянитесь))
У вас вокруг - культ детей. У меня вокруг - максимальное разнообразие. И взрослые компании в ресторане - это так же нормально, как компании с детьми. При этом, взрослая компания - это не автоматически компания бездетных, так вам понятнее? Если я хочу взять ребенка в музей, в круиз, в полёт - это моё решение и моя ответственность. Если мне подруга говорит, что вечеринка в ресторане только для взрослых - я не буду туда идти с детьми просто потому, что они у меня есть.
90% людей, отдыхающих по системе ’adults only’ имеют детей и даже внуков, представляете?
Голубая фишка• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Звала б дитину обов’язково. Діти - це життя. Нема життя, скоро не буде і вас.
у Вас хоть и ник соответствует))) сколько гномов уже нарожали?
Белоснежко• 24 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
никакого культа. Это же не в кафе сходить с подружкой, посидеть, потрындеть. Это день рождения!
Все знаю від і до• 24 июля 2024
У меня нет детей и не планируется, все подруги адекватные и сами с детьми бы не поперлись, им же тоже хочется отдохнуть
Я бы прямо озвучила, мой праздник, имею право
Сокодавка ще та• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
У вас такой печальный опыт с др?
Вы часто плачете в кабаке с подругами над виски?
Позаземний розум• 24 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Да без проблем, чего вы так распереживались?))))
Relax))))
Самое главное в жизни relax😉
Relax))))
Самое главное в жизни relax😉
Позаземний розум• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Рождения
Сокодавка ще та• 24 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Не знаю, не встречала))
Хотя мы постоянно куда-то ездим))))
Это странно.
Везде есть.
Белоснежко• 24 июля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
У вас такой печальный опыт с др?
никакого печального опыта, но если все будут парами, почему одна гостья будет без пары????? сами подумайте.
Додекаэдр• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Уже пригласила как бы. Но она приглашение ее воспринимает как автоматическое приглашение всей их семьи 🤷🏻♀️
Потрібно було саму запросити. Сказати буде дівич вечір без чоловік та дітей.
Сокодавка ще та• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
В кафе в подругами.
Я_канеша_извиняюсь• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Не все любят чужих детей, мало того многие их ненавидят. А крикливых и шумных хочется разодрать, усыпить, наклеить скотч на рот и т.д
Чего это автор должна портить себе ДР?
Нетутешня• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Нифига се, вы драмы навернули 😂😂😂
Хорошо, что вы не моя подруга, я бы этого не выдержала.
Белоснежко• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чего это автор должна портить себе ДР?
Країна мрій• 24 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Раньше думала как вы, после рождения своего ребенка поменяла мнение))
Теперь мне дети не мешают, пусть берут))
Ну вот у автора появятся, может и ей мешать перестанут. А пока мешают
Сокодавка ще та• 24 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Где?)
В любой стране на любом курорте.
Мы вот в июне на Мальту летали. Специально выбрали adults only
Когда выбираете отдых то ставите галочку в критерии adults only
Сокодавка ще та• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Найдет там в кабаке
Позаземний розум• 24 июля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
В любой стране на любом курорте.
Ок, обращу внимание ради интереса))))
Там наверно контингент 50+ в основном?
Болтушка Му• 24 июля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
В любой стране на любом курорте.
Мне кажется, вашему оппоненту бесполезно что-то объяснять. Если человек никогда не слышал о таких отелях, значит там отдых был только на базах в Кирилловке, Бердянске и Хорлах.
Chaterbox• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Ребенка ещё на няню оставить можно и прийти с папой
Позаземний розум• 24 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ахахахахаха))))
На ваших курортах даже не была ни разу)))))
Мовчу, але хочу• 24 июля 2024
Если у моей подруги есть семья,я приглашаю семьей.я не волк какой то.прикиньте,чтоб вашего мужчину в гости звали и говорили-а ее не бери
Я_канеша_извиняюсь• 24 июля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
В любой стране на любом курорте.
В Украине нет отелей без этих мерзких детей, та даже в Турции, в моем любимом Кемере ( именно в нем, а не в поселках вокруг него) нет ни единого отеля без детей.
КохайтесьЧорнобровi• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Эм... А у вас обычно все рыдают, если без детей пришли?
Сокодавка ще та• 24 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ок, обращу внимание ради интереса))))
Там наверно контингент 50+ в основном?
Нет совершенно разный как и в любом другом
Chaterbox• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Не детский день рождения