Сяду на шию, дорого!• 24 июля 2024

Как вы организовываете хранение овощей и зелени в холодильнике?

Как-то покупается очень много разных овощей и зелени.
В итоге по всему холодильнику они лежат в пакетах
Белая и пушистая• 24 июля 2024
І що не так? Відкривайте пакети і все

Мона_Лиса• 24 июля 2024
нарезаю і в судочек.
Говорю-балакаю• 24 июля 2024
В пакетах і і пластиковому ящику для овочів. Зелень просто на полиці
Люблю Украину• 24 июля 2024
В ящике прозрачном. Внизу.
На полке ничего не лежит.
автор Сяду на шию, дорого! • 24 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
І що не так? Відкривайте пакети і все
То что свалка пакетов в холодильнике.
Думаю про какие-то контейнеры
Ответ дляЛюблю Украину
В ящике прозрачном. Внизу.
На полке ничего не лежит.
Там тоже все забито....
Прилипало• 24 июля 2024
Зелень мою и кладу в контейнер с крышкой, это когда не лень )
Люблю Украину• 24 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Там тоже все забито....
Чем ?
Бла бла бла• 24 июля 2024
Открыла холодильник, положила овощи. Все

Ответ дляЛюблю Украину
Чем ?
овощами и зеленью, муж много покупает.
бороться не получается
Бла бла бла• 24 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
овощами и зеленью, муж много покупает.
бороться не получается
Зачем так много?
Борщик• 24 июля 2024
В пластиковом судочке, а на дне салфетка
Каляка маляка• 24 июля 2024
Внизу в ящике. Тоннами не покупаю, люблю свежее.
Белая и пушистая• 24 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
То что свалка пакетов в холодильнике.
Думаю про какие-то контейнеры
Будуть контейнери, то не буде все вміщуватся, бо помідори спробуйте покласти в коробку, влізе 70%
Тобто потрібно буде розкладати в інші, а капуста? Кабачки?
Белая и пушистая• 24 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Там тоже все забито....
Ви живете далеко від магазину, тому купуєте всього дуже багато?
ПотеряласЯ Я...• 24 июля 2024
Приношу домой, все перемываю, все высыхает, складываю в пакеты/контейнеры/тару
Все лежит в ящиках и на полках
Бла бла бла• 24 июля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Аналогично. К чему складировать? Всё свежее на каждом углу продается
Ковбой Хагис• 24 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
овощами и зеленью, муж много покупает.
бороться не получается
Что там с ней бороться
Принесли, сполоснули, замочили в тазу/кастрюле, промыли и в контейнер.
Пацаааааааан• 24 июля 2024
Неразрезанные овощи или зелень храним в ящиках. Несъеденную половинку помидора/ огурца (или остатки нарезанного зеленого лука) кладем в контейнер с крышкой

Белая и пушистая• 24 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все лежит в ящиках и на полках
В мене приблизно так само!!!
Респект вам!!! У вас дуже багато зелені! 😍😍😍
Ковбой Хагис• 24 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все лежит в ящиках и на полках
И я тоже так
Yana_pl• 24 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Там тоже все забито....
Це все можливо купувати кожен день в магазині, навіщо ці запаси. Пучок петрушки, чи упаковка салату і в зимку не дорога. Я розумію, там поїхав до батьків та нарвав більше , то склади в судок сухе все, овочі в камери для овочів всхолодильник. А запаси зелені та овочів робити в наш час , коли все є, навіщо?
Ну от навіть я купую на неділю ті овочі, то це ж не так і багато, внизу камери для овочів, склала все туди. Наче ті камери є у всіх холодильниках.
ЗабежАЛОЧКА• 24 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все лежит в ящиках и на полках
очень все у вас красиво! супер. Отдельная полочка для зелени. А что на полочке лежит под ней? Бумажные полотенца?
ПотеряласЯ Я...• 24 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
В мене приблизно так само!!!
Кому-то стало плохо от моего холодильника )))
Я покупаю овощи раз в неделю или раз в две недели. В холодильке хранятся нормально.
Я работаю с 8 утра, и иногда сутки. Мне некогда ходить каждый день покупать их. Поэтому заезжаю на рынок перед работой (люблю с рынка)

А вот мясо/рыбу не морожу и покупаю на один раз практически.
ЗабежАЛОЧКА• 24 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...

не вижу у вас приготовленой еды. Вы на раз готовите? Я тоже на раз, но уже так задолбалась, но вчерашнюю еду мало кто у нас готов есть. И что вы обычно готовите?
Белая и пушистая• 24 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Я аналогічно.
В нас взагалі левова доля фінансів іде на овочі і фрукти. Діти з дитинства їдять все.
Подивилася на вашу кукурудзу, піду зараз на базар, може теж знайду 😍😍😍
Yana_pl• 24 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все лежит в ящиках и на полках
О, у вас широкий холрдильник, я теж зібралась замовити такий. Я вже бачила у інших, що це мега зручно для розташування . Мені наче я гарячконула , коли купила холодильник на дві двері. Наче міста завалісь, а розташувати буває не всі судки стають в ряд.
ПотеряласЯ Я...• 24 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Борщ на много раз )))) Плов так же..
Сейчас в основном готовлю на раз + в офис тазик ))
У меня гриль, беру свежее мясо и на нем готовлю.
Сейчас такая ситуация, что долго не хранится как раз еда готовая, а вот овощи и фрукты супер
Ніколи не збрешу• 24 июля 2024
Ничего особенного, помыла и в лотки в полке сложила
Зелень в воде стоит в стакане
ПотеряласЯ Я...• 24 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да подстилаю, следы все равно остаются, мне лень перемывать полки все время