Дана-Нирвана• 24 июля 2024

Видели новость о переговорах? Что думаете?

МИД Китая заявил, что Киев готов вести переговоры с москвой

«Украинская сторона готова к диалогу и переговорам с российской стороной. Разумеется, переговоры должны быть разумными и предметными, направленными на достижение справедливого и прочного мира», — приводит МИД Китая слова Кулебы, которые он сказал на встрече в Гуанчжоу.

По версии МИД Китая, Кулеба заявил, что украинская сторона «внимательно изучила» мирный план, который в мае 2024 года представили Китай и Бразилия.

ПыСы. Оригинал через переводчик читала, там все плюс-минус так и есть. Только гугл транслейт периодически называет Украину Узбекистаном почему-то.))
karkusha.biz.ua• 24 июля 2024
Ответ дляfishcka
зараз Україна йде по найгіршому сценарію з можливих на даний момент.

влада повністю просрала той потенціал, який був на початку 22-го, і робить усе аби України не було.
якщо чесно я не знаю що має статись аби хоч якось вигребли ми з цієї ситуації. вірніше є варіант але то вже така жопа має статись що краще не треба :(
станеться те,що станеться щось с Зе: втече або приберуть

Елена 2016• 24 июля 2024
Ответ дляМарина310385
100% , в мене брат воює, вже всі хочуть закінчення цього аду, навіть на пару років. Якщо парашка наступить ще раз ( а це великий %), ми маємо вже зараз виробляти зброю всіми силами.
Але це як фантастика для нас, з такою владою. Крадуть безбожно нажаль
на форуме цензура...согласна с вами.
Irpland• 24 июля 2024
Ответ дляfishcka

Для мене надія - вибори в США і вибори в Україні в наступному році. Зе команда не розгребе це все
автор Дана-Нирвана • 24 июля 2024
Ответ дляIrpland
И за кого планируете голосовать, если не секрет?
fishcka• 24 июля 2024
Ответ дляIrpland
та якби ще не вибрали когось гіршого у нас :(
Irpland• 24 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Треба голосувати за вектор і напрямок руху країни, а не за конкретну людину. Зараз президент бубочка і не краде і просто хороша і чесна людина. Але цього замало
LudaSHS• 24 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Меня больше всего удивило вот это

❗️ Україна підтримує позицію Китаю щодо Тайваню і надалі дотримуватиметься принципу «одного Китаю», повідомила пресслужба МЗС КНР.

Нам США за такое по голове не надает?
’’Президент США Джо Байден заявил, что в ходе состоявшихся с председателем КНР Си Цзиньпином переговоров подтвердил, что США признают существование одного Китая и что эта политика остается неизменной.’’

И трамп образца 16 года тоже ее признавал
И демократии другие по миру
Не чіпай - вб ю• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
А яка різниця, який акаунт? Хочете думати , що я бот - ок. Тільки в житті більшість думає як і я
Та ні, якраз більшість реальних людей так НЕ думає)
Еленнн• 24 июля 2024
Ответ дляТасама
От я хочу хоч ще хоч 10 років нормально пожити , а не так як зараз
нормально вже не буде,навть якщо і закінчиться.. занадто багато людей залишилось бед домівок. Буде страшне безробіття.(.

Не чіпай - вб ю• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
З першого дня
А ви звісно ж готові на умови парашки
Michael s Girl• 24 июля 2024
Ответ дляЕлена 2016
думаю, что мы вернемся в границы 2022г., дискутировать на эту тему не буду, референдума не будет, устали все. Мой сын и его побратимы имеют право на жизнь, как любой гражданин Украины, сейчас идут мясные бои, противник не тот, кого нам показывают в тик ток и новостях. Кидайте в меня тапками - я за прекращение войны в ноябре.
Я кину в вас тапком. Я за прекращение войны уже сегодня, до ноября. Так домой хочется и чтобы это всё прекратилось
Irpland• 24 июля 2024
Ответ дляЕленнн
Ну чому, якщо все закінчиться в нас дешеві людські ресурси. Зараз ніхто не полізе в країну відкривати бізнес, коли війна і така логістика
Не чіпай - вб ю• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
Аліанна чекає український Крим, не заважайте людині мріяти
А треба чекати на кацапів, як ви?
Елена 2016• 24 июля 2024
Ответ дляMichael s Girl
хоть камнями!!! согласна, только пусть будет мир. Я верю, надеюсь что мой бородатый ребенок вернется живым (чтобы каждый вернулся живым), что он он влюбится... женится, я хочу увидеть внуков.
vikohka• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
Вы плохой рассказчик. И ваше мнение это не основа для всех, у всех оно разное и доводы касательно к нему тоже будут разные
так, вашe мнeниe тожe нe основа для всex.
Zaviriuha• 24 июля 2024
Ответ дляIrpland
Цікаво, а за кого ви вболіваєте на виборах в США? Як думаєте, хто зможе щось змінити?
Вся такая в белом• 24 июля 2024
Та какой мир,вон Сырский вещает,что надо больше мяса на фронт и будут кордоны 91.Хоть и признаёт ,что у кацапов всего больше.
Мимо_шла• 24 июля 2024
Ответ дляLudaSHS

И демократии другие по миру
Тогда почему США собирается защищать Тайвань?
Это как Крым защищать от Украины
Irpland• 24 июля 2024
Ответ дляZaviriuha
Камала, читала про неї, так багато справ по дітям, для мене вона як Обама тільки з яйц..и

Еленнн• 24 июля 2024
Ответ дляIrpland
от ви пишете- ’дешеві л.р.’..,тому оплачувати нормально ніхто не буде,бо за тими копійками у вас за спиною буде стояти очередь на ваше місце.. (проходили таке в 90...).роботи з нормальною оплатою- тупо не буде,а навіщо,коли повно людей,шукаючих роботу хоч з якоюсь більш оплатою,чим в середньому ділки між собою домовились.

а так,як раша ніде не дінеться і постоянно буде загроза нової екскалації- то зарубіжні інвестори сюди не прийдуть. а скільки платять наші,коли немає конкуренції - то всі знають.

і да, за кордоном- програми по підтримці біженців прикриваються- і люди повертаються назад.. і йдуть працювати за миску супа.

от якось так....
Павела• 24 июля 2024
Ответ дляAlianna88
Ділюсь. Для особливо обдарованих: переговори з психопатоми не проводять. Вони захочуть території за які загинули мільйони і через кілька років нападуть знову і не лише на Україну, почитайте хоча б про 2 світову трохи.
і
Може нападуть, а може ні. Може здохте те хуйло. Хто зна що буде через 10 років. Ми і так нічого не відвоюємо і не визволимо, просто йде вбивча +- на одних кордонах, кацапи по трохи просуваються. А багатьом українцям це дасть час пожити ці 10 років.
Dark lady• 24 июля 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Попитайте людей на вулиці) а не жертв марафону
Madam Turkish• 24 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...
Я дизлайк не ставила, но отвечу здесь. Россия не будет с нами вести переговоры, и заморозки не будет, как ты горлопаны не старались это втюхать в мозг обывателя))нужно четко слышать заявления россиян , для них уже нелегитимным скоро станут всё наше правительство. Да и нужны им мировые гарантии и договоренности, общеевропейские, потому то и подписывать будут с мировыми лидерами, а нам для блезира дадут какую то ничего не значащую бумажку на камеру подписать .
Уже пару месяцев идут переговоры в закулисье, подготовительные, потому то и риторика так резко в мире поменялась. Хотя наши ’ ораторы ’ и ’ знатоки’ продолжают чушь нести и Китай ставить в союзники, но все далеко не так в реальности. В начале войны уже у них Китай Россию захватывал, и сейчас они зраду там же пророчат. Но Китай вместе с Россией будет упорно идти против США и таки дожмут в итоге, а арабы им помогут. И многие из Азии их поддержат. Не зря политологи твердят о переделе зон влияния. Это и происходит. Три главные сильные страны в игре, они и договариваются, Украины нет даже в первой десятке. Нас ’женят’ без нас. Впрочем что и было понятно изначально, лозунг про ’независимость и нескоренность’ нужен быль лишь для раскачивания и расжигания бури в обществе, к реальности же он не имеет никакого отношения. Глупо до сих пор пускать слюни и кричать про ’перемогу на наших условиях’. Запад четко дал понять, Украина проиграла войну.
Единственное,для нас хотелось бы, чтоб все эти договоренности поскорее были заключены и не добили и так уже истекающий кровью народ, прежде всего физически, ну и экономически. Хотя, по большому счету, и добивать уже нечего, все ценное продано и разрушено..
Dark lady• 24 июля 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А ви звісно ж готові на умови парашки
На компроміс
Dark lady• 24 июля 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А треба чекати на кацапів, як ви?
Я ні кого не чекаю, притримайте коней, жіночко
LudaSHS• 24 июля 2024
Мне кажется те кто верит в теорию ’ простых решений’ это те кто привел Зе и Слуг к власти, из 73%
Все та же детская позиция.
Жаль

О мире, все хотят мира, ну все, нет тут женщин чтоб были за войну. Чтоб были прилеты, гибли дети, этого не хочет Никто!
Просто, увы, в этой шахматной партии на Планете, от нас мало чего зависит, поэтому и ищем вот рычаги, маячки, какие то предпосылки окончания войны.
Но это не просто ’ перестать стрелять’, я тоже хочу просто, и верить, но оно так не работает.
Хочется профи у руля и умных. Но приходят же популисты.
Zaviriuha• 24 июля 2024
Ответ дляIrpland
Я теж читала, сильна особистість, але я не вірю, що вона зможе вплинути кардинально на нашу війну. З нею все буде так само, як і з Байденом, але то моя думка.
Irpland• 24 июля 2024
Ответ дляЕленнн

от якось так....
Є таке, але якщо порівняти кількість іноземних інвестицій в Україні 2015-2021, то бізнес заходив і дуже багато. Ринку праці як в 90-ті вже не буде. Зараз точно вже інша світова економіка. І скільки в 90- ті зайшло іноземних компаній?
LudaSHS• 24 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Это как Крым защищать от Украины
Это очень сложные отношения их дипломатии
Почитайте историю их плана этого. ’ Единый Китай’. Много статей на эту тему, чтоб я не несла сюда.
Я о том, что наше ведомство повторило за американцами, кто не знал.
Не чіпай - вб ю• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
Я живу в українському суспільстві. На відміну від вас.