Дана-Нирвана• 24 июля 2024

Видели новость о переговорах? Что думаете?

МИД Китая заявил, что Киев готов вести переговоры с москвой

«Украинская сторона готова к диалогу и переговорам с российской стороной. Разумеется, переговоры должны быть разумными и предметными, направленными на достижение справедливого и прочного мира», — приводит МИД Китая слова Кулебы, которые он сказал на встрече в Гуанчжоу.

По версии МИД Китая, Кулеба заявил, что украинская сторона «внимательно изучила» мирный план, который в мае 2024 года представили Китай и Бразилия.

ПыСы. Оригинал через переводчик читала, там все плюс-минус так и есть. Только гугл транслейт периодически называет Украину Узбекистаном почему-то.))
Allka- skakalka• 24 июля 2024
Ответ дляAlianna88
А ви в курсі що за донбас і Крим вже були переговори і чим це обернулось через 10 років, бачили?
Худой мир лучше хорошей войны !

Не чіпай - вб ю• 24 июля 2024
Ответ дляkotelok1512
Швидше виїдуть!!!
Краще вже най виїдуть ніж загинуть
df364tye3• 24 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...
так как сейчас , вполне ,,,
пока не случиться чего то ,,, продолжать станет не возможным
Не чіпай - вб ю• 24 июля 2024
Ответ дляZaviriuha
Ви думаєте, одна і та ж партія демократів дасть більше зброї чим при Байдену? Отак і буде давати і це означатиме, що війна буде йти і надалі в такій фазі роками.
Ні, не думаю. Думаю що просто перестануть давати зброю коли прийде Трамп та й чекатимуть поки самі капітулюємо.
frumoasa17• 24 июля 2024
Ответ дляmymoly
Яким чином повинна закінчится війна, щоб вони більше ніколи не прийшли?
Ну тут вірять, що раша розпадеться, віддасть ядерну зброю, її впк перестане існувати і якимось чином зникне кордон з нею, мабуть океан з´явиться
Ось тільки це все мрії.
Allka- skakalka• 24 июля 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Удалено администрацией...
Попа это мы , при том разбитая в хлам
Бася-Мася• 24 июля 2024
Ответ дляAlianna88
И что с этого? Нам сегодня нужно выжить, а не думать что там будет через 10 лет. Фронт трещит по швам, сколько погибших ребят, тыловая экономика рушится. И это все - Сегодня.
Леска• 24 июля 2024
Ответ дляМанула
Мені здається шизанутому хло всі важелі до одного місця... воно не заспокоїться поки не здохне
Чого до цих пір не допомогли йому влягтися в мавзолей?
df364tye3• 24 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...
первым намеком на что то станет конкретные, реальные темы сша , на западе , о смене руководства украине ,,,
,,, мавр сделал свое ,
мавр может уходить ,,,

LudaSHS• 24 июля 2024
А статью Тышкевича почитайте, кому интересно, в посте выше, в этом лабиринте мнений - тоже свои нюансы.
Dark lady• 24 июля 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А по пунктах можна, про що ж ви готові договорюватися і чим саме готові пожертвувати?)
Чого причепились? Ви не бачите в цій темі, що людям вже досить? Що вже війна по горло сидить? І всі готові на будь-які умови? Путін забирає те, що окупував це як мінімум. Інші умови вирішувати не мені. Просто я не сподіваюсь, що нам залишать наші території, які вже окуповані, і ви теж це прийміть
Dark lady• 24 июля 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну то чим вас не влаштовують переговори зараз? Чим раніше тим краще
Не чіпай - вб ю• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
Я ще раз питання повторюю: що по вашому є компромісом і чим саме в моїй країні ви готові пожертвувати?
По пунктах, без вашого популізма.
Dark lady• 24 июля 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
По пунктах, без вашого популізма.
Я відповіла, віддати території. А вони припиняють ракетами і піхотою на нас йти.
Zaviriuha• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
Так, коментатор за продовження війни до кордонів 91 і вірить, що Камала допоможе нам в цьому.
kristi_ana• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
А яка різниця, який акаунт? Хочете думати , що я бот - ок. Тільки в житті більшість думає як і я
Из своего окружения не знаю ни одного вменяемого, кто думает как вы. Только на советчице про это читаю, но здесь понятно кто работает, может и есть маленький процент таких наивных, кто верит что перемирие решит вопрос войны.
Madam Turkish• 24 июля 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А хто? кацапи чи що?
Вони зараз оголосять перемир´я і за півроку знову скинуть на нас бомби. тільки тепер вже прицільно по житлових кварталах, щоб в нас і думки не було чинити спротив.
чи ви вірите що вони більше не прийдуть на Україною?
зачем им скидывать бомбы на нас, если мы будет выполнять договоренности все? 30 лет же не скидывали и жили не тужили, и люди жили лучше и сытнее. Вашими ’ пугалками’ уже все наелись досыта, пора вовремя заткнуться. Реальность другая. Оставьте уже в покое тех, кто еще жив и дайте им надежду на мирную нормальную жизнь!!
Sova splushka• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
І Ви настільки наївна (щоб не написати ’дурна’), що вірите в дотримання цих умов рашкою?
Вони радо заберуть території, але не припинять ні ракети, ні піхоти. Хіба що на кілька місяців чи років тимчасово, щоб накопичити побільше і того, й того.
Причому вони цього вже навіть не приховують, прямо кажуть, що хочуть всю Україну знищити.
Я дивуюся, що досі є ідіоти, що вірять в якісь міфічні переговори зі скаженим псом.
Dark lady• 24 июля 2024
Ответ дляkristi_ana
Тут никто не работает. Живые люди пишут. И плять не решит он вопрос войны! Он решит вопрос жизни сейчас! Мне все равно,что будет когда-то там потом! Нам нужна передышка!

Dark lady• 24 июля 2024
Ответ дляZaviriuha
Краше хай готується до перемоги трампа і невігидних для нас умов миру вже зараз
nata.ant• 24 июля 2024
Ответ дляAlianna88
А що будемо воювати ,поки нас не залишиться? Чи ви думаєте,що ми зможемо рашку перемоги
Dark lady• 24 июля 2024
Ответ дляSova splushka
Ще б ми так дотримувались всіх умов) Налякайте мене ще бурятом з голою срäкою бугага) йдіть воюйте а не нийте. Я за конструктив і дипломатичне врегулювання конфлітку
tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляMadam Turkish
Я дизлайк не ставила, но отвечу здесь. Россия не будет с нами вести переговоры, и заморозки не будет, как ты горлопаны не старались это втюхать в мозг обывателя))нужно четко слышать заявления россиян , для них уже нелегитимным скоро станут всё наше правительство. Да и нужны им мировые гарантии и договоренности, общеевропейские, потому то и подписывать будут с мировыми лидерами, а нам для блезира дадут какую то ничего не значащую бумажку на камеру подписать .
Уже пару месяцев идут переговоры в закулисье, подготовительные, потому то и риторика так резко в мире поменялась. Хотя наши ’ ораторы ’ и ’ знатоки’ продолжают чушь нести и Китай ставить в союзники, но все далеко не так в реальности. В начале войны уже у них Китай Россию захватывал, и сейчас они зраду там же пророчат. Но Китай вместе с Россией будет упорно идти против США и таки дожмут в итоге, а арабы им помогут. И многие из Азии их поддержат. Не зря политологи твердят о переделе зон влияния. Это и происходит. Три главные сильные страны в игре, они и договариваются, Украины нет даже в первой десятке. Нас ’женят’ без нас. Впрочем что и было понятно изначально, лозунг про ’независимость и нескоренность’ нужен быль лишь для раскачивания и расжигания бури в обществе, к реальности же он не имеет никакого отношения. Глупо до сих пор пускать слюни и кричать про ’перемогу на наших условиях’. Запад четко дал понять, Украина проиграла войну.
Единственное,для нас хотелось бы, чтоб все эти договоренности поскорее были заключены и не добили и так уже истекающий кровью народ, прежде всего физически, ну и экономически. Хотя, по большому счету, и добивать уже нечего, все ценное продано и разрушено..
Соловьевскую чушь продолжаете нести вы и не только про нелигитимность)
tetnes• 24 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Мне кажется те кто верит в теорию ’ простых решений’ это те кто привел Зе и Слуг к власти, из 73%
Все та же детская позиция.
Жаль

О мире, все хотят мира, ну все, нет тут женщин чтоб были за войну. Чтоб были прилеты, гибли дети, этого не хочет Никто!
Просто, увы, в этой шахматной партии на Планете, от нас мало чего зависит, поэтому и ищем вот рычаги, маячки, какие то предпосылки окончания войны.
Но это не просто ’ перестать стрелять’, я тоже хочу просто, и верить, но оно так не работает.
Хочется профи у руля и умных. Но приходят же популисты.
Да) Те же Надо только перестать стрелять) И все сбудется по мановению волшебной палочки и у них все будет хорошо как с 2015 по 2021.
demicandum• 24 июля 2024
Честно? Уже скорей бы женская мобилизация, хочу посмотреть на желающих пить кофе в Крыму в деле
Madam Turkish• 24 июля 2024
Ответ дляtetnes
Новее ничего не придумывается у вас? Не надоело нашей украинской кровью умываться? Пора смотреть правде в глаза, а не жить в иллюзиях и провоцировать на смерть.
Color never seen before• 24 июля 2024
Смысл в этих бесконечных темах ломать копья? Скажут что идём на переговоры так на переговоры, продолжаем так продолжаем.
Не чіпай - вб ю• 24 июля 2024
Ответ дляDark lady
Таке смішне.
З чого ви взяли що їх цікавить якась земля?

Основні пунтки - це роззброєння України, заборона на виготовлення та закупівлю зброї і вступ до будь який військових блоків.
Вгадайте навіщо.

Ах да, і зняття санкцій з країни агресорки.

То з яким з цих пунктів ви згодні?
Не чіпай - вб ю• 24 июля 2024
Ответ дляMadam Turkish
І які ж саме домовленості ви не виконували в 2014му та 2022ому, що на вас напали?
Dark lady• 24 июля 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Таке смішне.

Вгадайте навіщо.

То з яким з цих пунктів ви згодні?
В нас і так своєї зброї не було ніколи і не буде. Ми живемо за гроші Америки. І санкції ті засуньте собі у...,вони на них не діють. Я згодна з усимс. І в НАТО нас не візьмуть. Нормальні пункти. Чи ви хотіли прапор червоно-чорний на Кремлі?і Кубань приєднати?