fifnfy• 24 июля 2024

Уходовая косметика

Девочки, посоветуйте хорошую уходовую косметику для лица наверное украинского бренда, чтобы не за все деньги мира
ЛенаА• 24 июля 2024
Украинская и хорошая уходовая- это к сожалению из разных историй(

Yana_pl• 24 июля 2024
Украинской такой не видела. Что такое , не все деньги мира для вас? Это крем за 5-10 тыс или 1000 тоже будет дорого. Это выражение для каждого свое?
Ana Fernandes• 24 июля 2024
Мне сейчас терамид нравится по соотношению цена-качество.
автор fifnfy • 24 июля 2024
Ответ дляЛенаА
В Европе дорогая очень косметика рабочая. Думала наша по дешевле будет
ЛенаА• 24 июля 2024
Ответ дляfifnfy
Дешева рыбка- погана юшка. Многие недешевы препараты одним флаконом заменяют несколько дешевых. Там сразу несколько рабочих активов, реально рабочих
Yana_pl• 24 июля 2024
Ответ дляfifnfy
Я наоборот в Испании покупаю, когда ездила, то дешевле. Ну не супер конечно фирмы, но сисдерма (ампулы их люблю) дешевле там в аптеках. Особенно, когда скидки.
На роботе ординари вчера девочки нахваливали, говорят действует , результаты положительные. Зашла посмотреть, цены мега лояльные. Канада.
Di_M• 24 июля 2024
Мне из наших Нимфа косметик понравилась. У них появились миниатюры многих средств, можно попробовать и потом купить подошедшее в полноразмере.
kotyk• 24 июля 2024
Дуже подобаються сироватки від FABULOUS SKINCARE. Є маленькі об´єми для затесту.