Краля-Галя• 24 июля 2024
Может кто видел такую банкетку ,как она выглядит в живую не сильно кустарно?
Выбираю беж или серую. Но посмотреть нет возможности. Может кто видел или покупал такую.
Такой шкаф по цвету подбираю под него
Результат:
вже голосів:
11 (100%)
0 (0%)
качество не очень
0 (0%)
посмотреть ответы
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Я склоняюсь к первой. Хотя цвет шкафа серо-бежевый (кашемир). Но мне первая больше по цвету нравится. Стены серые.
Всех анонимов аноним• 24 июля 2024
Ответ дляSo_so
Вспомнился Валера..
Да, Валера бы подошёл идеально
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Ответ дляSo_so
Мне ближе первая по цвету
Тоже думаю про первую .Нашла одно фото ее в реальности в отзыве. Но вот как она по прочности. Как в общем качество там сильно не рассмотришь
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Ответ дляSo_so
На рекламном фото был элегантен и сдержан.
Ожидание -реальность? Все может быть
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Ответ дляSo_so
Валера классика *яке я старе, капец*
Первое фото не открылось .Но второе все равно впечатлило .Но цвет ног безупречный
Банка з медом• 24 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Видела до войны на Дарынке в мебельном такие, нормального они вида, как на фото. По прочности не знаю.
Нога на ногу• 24 июля 2024
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Ответ дляБанка з медом
Спасибо большое.
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Ответ дляНога на ногу
у меня такая.
Ваша очень красивая. Наверно и дорогая? Под заказ делали?
Нога на ногу• 24 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
ей наверно года четыре, покупала в мебельном (Днепр), там есть секрет - открываешь и там ниша тайничок и полка для шести пар обуви,
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Ответ дляНога на ногу
Это вообще супер .Но не видела такие .
Пліснявілий сир• 24 июля 2024
В мене така, довго шукала щоб була маленька поличка для аромодифузора і шухлядка для ключів і ціна дуже адекватна на відмінну того що пропонували
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Тоже классная. Мне нужна только банкетка.Там по другому никак. Но ваша интересная по функционалу. Под заказ делали?
Пліснявілий сир• 24 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
В них можна і без тумби замовити, я за цю заплатила 2500, за 90 см довжини бо 5-6 тисяч не була готова відати, тимпаче головне це каркас він дуже добротний а саме сидіння можна хоч кожного року інший колір робити
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
И цена хорошая. А где брали?
Пліснявілий сир• 24 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
И цена хорошая. А где брали?
Через ОЛХ наложеним платежем, я не знаю з якого вони міста можете уточнити чи роблять вони без консолі, я весною замовляла ціни були нижчі. Я поки на пошті її забирала то в мене двоє людей попросили контакти продавця