ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2014
У ребёнка на выходных всё время поднимаеться температура.
Уже три раза подряд три последние недели с субботы на воскресенье у ребёнка поднимаеться температура.Держиться сутки 37,5-38 и так же неожиданно пропадает.Других признаков болезни нет. Хороший аппетит,подвижный,стул,кашель,насморк всё в норме.
Завтра уже пойду к врачу.Но может кто-то сталкивался,может есть тут педиатры, кто подскажет ,что это такое.
натуля////• 02 марта 2014
если всю неделю проводит вне дома(сад, школа и т.д.) то возможно ребенок перегревается дома, душно или просто нервничает(хотя обычно такое в коллективе незнакомом возможно)
Ответ длянатуля////
ходит в садик,дома всё время окно открыто.Единственное,последние события политические всё время смотрит муж нон-стоп на выходных и ребёнок всё слышит и видит.Неужели это так его впечатляет??
натуля////• 02 марта 2014
конечно вполне может быть, от стресса может быть и температура, понос, рвота, икотка, сыпь(просто от переживаний)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 марта 2014
Да, это стресс. У моей дочки так было - температура внезапно, на ровном месте и так же спадает за сутки, никаких других признаков болезни.
Педиатр говорила,что это невралгическая температура.
Ребенок у меня очень переживательный и впечатлительный.