Я тут Живу• 24 июля 2024

Кто забеременел ближе к 40, вопрос к вам

С какого примерно цикла вам это удалось? Или примерно через сколько времени?
Прошу ответить примерно в таком формате: 38 лет, на 3 цикл. Или: 37 лет, год ничего не получается.
Божа кульбабка• 24 июля 2024
Ответ дляАпофиозная
Бажаю вам приємної несподіванки❤️
Але не зациклюйтеся. Беріть від життя те, що вам дано.
У вас життя одне, отримайте від нього насолоду.
дякую Вам) та я вже вагітна, ЕКЗ допомогло. Нечасто тут можна почути такі теплі та підбадьорливі слова нехай у Вас теж все життя складається добре, а всі плани, задуми і мрії збуваються)
Божа кульбабка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Так вам никто ж ничего и не говорит. Это ваше решение и ваше право. Главное, что есть результат.
Та це я превентивно) Ви ж знаєте наш форум) тут деколи можуть практично за ’ніщо’ накинутись, то я вже себе наперед захищаю
Безсовісна кума• 24 июля 2024
Жовчокам´яна хвороба, десь через рік спроб вагітність, на фоні приступу ЖКХ зрив на 8 тижні. Того ж року видалила жовчний, місяців через два почали нові спроби і ще через пів року вдалося. Народила в 38. Це ще й з полікістозом. Але якось вдалося)
Ворую вкусняшки• 24 июля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Легкої вагітності і пологів і здорову дитинку вам ❤️
Божа кульбабка• 24 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Дякую величезне Автору тоді теж побажаємо швидко завагітніти і без проблем виносити дитинку)
3@йk@• 24 июля 2024
36 лет, первый цикл, до этого 19 лет и второй цикл, в промежутке ппа и ни одной нежелательной беременности
Ворую вкусняшки• 24 июля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Автору дай Бог здоровʼя і семеро дітей)
Або діточок як на небі зірочок) 😁
Та никада в жизни• 24 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Вы не хотите или не получается?
залет от любовника в отпуске не планировала , в 43
когда узнала,жалко было красоту губить. уж сильно хорош был
Небоброїдка• 24 июля 2024
При беременности в 40+ вопрос не в самом факте наступления беременности (который может случиться даже с 0 амг, как бы тут на него не молились, но вероятность зачатия он не показывает), а в сохранении беременности, т.к. риск выкидышей/ аномалий плода вырастает до 50%. Ну и всяких осложнений типа ГСД, эклампсий и т.д. Это нужно понимать. Я сама планирующая 40+++ ))) страшно, но мы так решили.
Небоброїдка• 24 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
спкя вообще демонизирован донельзя, а тем временем при нем забеременеть можно без всяких стимуляций, если подойти ответственно. Я именно с ним и забеременела первым - ни одна страшилка ’добрых теток’ из жк не оправдалась..
дамаБезСобачки• 24 июля 2024
В 38 забеременела через 1 год и 5 месяцев активного планировали, родила в 39 лет, отслеживала овуляцию фолликулометрией 3-4 цикла
автор Я тут Живу • 24 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Пусть у вас все будет хорошо и легко
Паратруперсупер• 24 июля 2024
37, використовували контрацепцію, один цикл не запобігали і вагітність .
Наизнанку• 24 июля 2024
Автор, главное, чтобы у вас всё было в порядке с весом - ещё до беременности. Да и во время желательно витамины пить и следить за рационом, а не запихиваться продуктами с недостающими элементами в 3 горла.
Когда я лежала в роддоме на сохранении (низкая плацентация была + тонус - ну это не от возраста зависит, просто так прикрепился эмбрион) - то со мной в палате лежала женщина 43-х лет (забеременела в 42) - она нам-девочкам по секрету рассказала, что у неё был молодой любовник, который обещал на ней жениться. Секс был один раз в три-семь дней (когда у обоих было время после работы, оба в разводе, у неё ребёнок от первого брака, огород и работа, у любовника - ещё и родители, которым нужна помощь по огороду + тоже работа). Никто ни под какие циклы женские не подстраивался, просто встречались для секса в её частном доме. Она забеременела через полгода.
Если бы подстраивались - то, возможно, получилось бы ещё быстрее.
Но! Та моя соседка по палате и до беременности была тучноватая - килограмм 80-85 (она мне фотографии показывала), а во время беременности её вообще разнесло (она работала в соцслужбе, и бабульки приходящие за переоформлением пенсий, от чистого сердца приносили ей по 1-2 шоколадной конфетке, - ну не каждая кому она пенсии переоформляла, но очень многие (видя что она беременная, всем её жалко становилось) - она каждый день принимала человек по 30-50, работала всю беременность. Итог - ожирение первой степени во время беременности, повышенное давление (спровоцировано ожирением и физическим трудом на огороде), преэклампсия, отёки.
Ей при мне врачи рассказывали, что и в 50 рожают и такие случаи у них были - но важно не иметь лишнего веса и быть спортивной.
Автор, если вы будете беременеть - можно и нужно, но перед этим перейдите на правильное питание. И займитесь домашней зарядкой. Есть отдельное направление спорта для беременных (погуглите) - это для тех у кого тонуса нет и повезло с нормальным предлежанием плода: дома спину размять, медленно ноги по очереди поднимать к груди стоя на одной ноге (это такая очень медленная прокачка пресса), потом очень медленно стать в позу ласточки с животом.
Автор, если вы хотите забеременеть (это не зависит от возраста, да хоть бы вам было 20) - не нужно заниматься спортом излишне активно; однако к родам организм нужно готовить с самого начала, с этапов планирования.
Автор, да всё у вас хорошо будет! Забеременеете, выносите и родите ребёнка без проблем! У вас возраст ещё не тот, чтобы переживать!
Здоровья вам лично и благополучия!
И счастья вам и будущему ребёнку!
Последний вагон• 24 июля 2024
У 38 - третя вагітність , залетіли,зробила аборт...перша і друга , з першого чи десь другого циклів у 31 і 36 .....зараз 40років надумали з чоловіком дівчинку ,а не тут то було.Пів року працюємо і не виходить...
Амбасадор щастя• 25 июля 2024
38 лет, с одного ПА
Автопортрет нурофена• 25 июля 2024
38лет, полгода, потом берем) в 39 роды)
автор Я тут Живу • 25 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Здоровья вам лично и благополучия!
И счастья вам и будущему ребёнку!
Спасибо большое
Насчет веса - у меня 57 кг. Вроде как нормальный вес.
Нульовий сантиметр• 25 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
первый раз в жизни?
Нет,второй.Через год после внематочной.Через 15 лет после первой.
Витворунка• 25 июля 2024
37 років , завагітніла в овуляцію , з першого разу. Але ми не планували вагітність
Третя вагітність.
Витворунка• 25 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Яка брехня?😂 Який сенс брехати?
Нам по 39 років. Двоє достатньо дорослих дітей. Навіть у страшному сні не могло таке наснитися.
Коли дізналася,що вагітна про аборт вже і мови буди не могло.
Моїм дітям наразі 32,22 і 11 років.
І чоловік нарешті діждався сина після двох доньок 🤣
У нас так само.
Дітям 15 і 10 . І я вагітна
Всю вагітність була в шоці.
Напевно так повинно було статися )
Я себе так втішаю
Доставучая• 25 июля 2024
Я забеременела в 40 со спиралью, вообще в шоке с мужем были) Ждем теперь)
Сусідка знизу• 26 июля 2024
Перша в 24 з першого разу
37-39 не виходить ніяк друга((((
Все ще вірю...
автор Я тут Живу • 26 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Перша в 24 з першого разу
37-39 не виходить ніяк друга((((
Все ще вірю...
а АМГ какой у вас?
Сусідка знизу• 26 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
а АМГ какой у вас?
7,23
автор Я тут Живу • 26 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
7,23
Хороший показатель для вашего возраста. У вас все получится.