Сонечко• 24 июля 2024
Какие еще есть сериалы таком жанре?
Сейчас смотрю Приморский отель. Какие еще есть в таком плане? Смотрела:
Вверх и вниз по лестнице
Аббатство Даунтон
Беркли-сквер
Крэнфорд
Чуть свет - в Кэндлфорд
Даррелы
Позолоченный век
Вверх и вниз по лестнице
Аббатство Даунтон
Беркли-сквер
Крэнфорд
Чуть свет - в Кэндлфорд
Даррелы
Позолоченный век
Відповів всім• 24 июля 2024
Ответ дляириска77
А о чем это глобально.+-
Про готель та його гостів, ретро, дуже красиві морські пейзажі Італії, легкий
Сонечко
• 24 июля 2024
Ответ дляириска77
А о чем это глобально.+-
Про Отель в Италии перед 2й мировой войной события, конец 20х где-то вначале.. Английская семья открыла бизнес. История о них, их постояльцах и другие события вокруг них.
АяВсёЗнаю• 24 июля 2024
Автор, редко рекомендую что-то, но тут хочется. Отличный сериал могу посоветовать. Снят хорошо, интрига держится, перевод хороший и озвучка тоже, интересный и очень классная игра актеров, особенно главных героев. Снимали корейцы, но не спешите говорить ’фу’. Сериал достойный. Название - ’Подсудимый’. Если смотрели ’Wayward Pains’ , то также интрига и желание узнать, а что дальше. В общем, я рекомендую, а вы решайте, смотреть или нет.
Сонечко
• 24 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Да, пейзажи красочные, аж самой туда к ним захотелось)
Сонечко
• 24 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
По описанию это ближе в список к фильмам Одни из нас и Тьма) Спасибо запишу в список)
Швидкоруч• 24 июля 2024
Белгравия
мистер Селфридж
Север и Юг
Сэндинтон
Позолоченный век
Телефонистки
куртизанки
мистер Селфридж
Север и Юг
Сэндинтон
Позолоченный век
Телефонистки
куртизанки
Сонечко
• 24 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Із старенького - Дамське щастя The Paradise 2012 року, ВВС
Да, смотрела)
Сонечко
• 24 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Біла королева, Біла принцеса
Ага, там еще испанская есть и последнее королевство тоже)
Латвийские_Номера• 24 июля 2024
Якщо сподається Всі істоти великі та малі, то ще рекомендую Young James Herriot
Латвийские_Номера• 24 июля 2024
Ответ дляСонечко
Да, смотрела)
Бо є ще італійська версія на 6 сезонів)))
Сонечко
• 24 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет этот не видела, по описанию должно быть интересно.