Альдебаран• 25 июля 2024
БАДы против тревожности
В какой-то теме был комментарий, что «от тревожности есть много БАДов», но я отвлеклась, тему потеряла и только сейчас вспомнила.
Может этот комментатор еще здесь, или кто-то из советчиц знает, какими добавками можно облегчит это состояние?
ПироженкА• 25 июля 2024
Ответ дляОтжигающая
5 -htp
У меня от него такая жесткая бессонница началась, я думала что умираю🤪
Отжигающая• 25 июля 2024
Ответ дляПироженкА
Я утром пью и нормально
Дверной_Проем• 25 июля 2024
Ашваганда
Габа
5-НТР
Радіоли екстракт рідкий ( це для енергії, дешево і сердито)
То був мій коментар
Габа
5-НТР
То був мій коментар
Дверной_Проем• 25 июля 2024
Ответ дляПироженкА
Пийте зранку для гарного настрою
Це якраз те, що потрібно відчувати своє дозування та час прийому
Альдебаран
• 25 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Ашваганда
Габа
5-НТР
То був мій коментар
Габа
5-НТР
То був мій коментар
Дякую, що знайшлись ❤️
це їх всі разом треба приймати? Бо знаю і пила тільки Габу, після цілої банки ніякого ефекту..
Дверной_Проем• 25 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Дякую, що знайшлись ❤️
Я зараз п´ю ашваганду зранку, а ввечері магнокс і мені супер
МЧСница• 25 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Дякую, що знайшлись ❤️
Бо габа не проходить ГЕБ, даремно викинуті гроші
Вам тут зараз нарадять.
Все, що дійсно працює - за рецептом.
Вам тут зараз нарадять.
Все, що дійсно працює - за рецептом.
Леннон_Жив!• 25 июля 2024
Ответ дляПироженкА
А мене страшно нудить від нього
Lilian-nochka• 25 июля 2024
В-шки,только не комплекс,а по отдельности каждый(кроме в12,тот лишь после лабораторно выявленной нехватки),вит е,успокой гомеопатия