Галя із Дарниці• 25 июля 2024
Кто понимает в tiktok?
Девочки если не трудно расскажите как там набирают аудиторию?
ВК, Одноклассники, в Фейсбуке instagram, я везде быстро разобралась а в tiktok не могу сообразить.
У меня бьюти процедуры, многие хвалят tiktok переходят туда с instagram, но не могу понять где там рекламу оплачивать? Как подписчиков набирать?
useruseruser• 25 июля 2024
Дайте разрешение к вашим кнтактам из телефонной книги и добавляйте их к себе