Вот не могу понять почему так. Если что-то летит, пишут где , области и пр. Но почему не сбивать? Какой смысл следить путь и не сбить?
Olga Zelenyak• 25 июля 2024
Ответ дляnutty
Дайте время, вот когда будем воевать как Израиль, лет 60, научатся....
Израиль размером с Киевскую область. И то не все сбивает.
Vita_Nikita• 25 июля 2024
У нас не успевают,да и нечем.Шахеды,да,гоняют потихоньку,а все остальное нет.Вот сегодня влупили чем-то новым,звук свистящий и удар звонкий((