Расея пришла........вчера в 19:35
В Авдеевке началась эпидемия холеры. В городе 2,5 года нет воды. На улицах до сих пор остаются разлагающиеся тела погибших местных жителей. Их не хоронят, а завалы разрушенных домов не разбирают. В настоящее время Авдеевка закрыта на въезд и на выезд. Никого не пускают. Представители оккупационных властей завозят продукты в костюмах и противогазах. Выбрасывают эту гуманитарную помощь оставшимся жителям и быстро оттуда уезжают.В оккупированной Авдеевке началась эпидемия холеры
informator.ua
2 часа назад — Оккупированная Ав Главные новости
УНИАН
Авдеевка закрыта из-за эпидемии холеры, по городу ходят люди в спецкостюмах, - мэр
17 часов назад
ТСН
Холера, вонь от трупов, исчезновение людей: что происходит в оккупированной Авдеевке
12 часов назад
ФОКУС
спецкостюмах, - мэр
17 часов назад
ТСН
12 часов назад
ФОКУС
Холера, зловоние, исчезновение людей: что происходит в оккупированной Авдеевке, — ГВА
15 часов назад
Cursorinfo
Захваченная рф Авдеевка закрыта из-за эпидемии холеры
informator.ua
УНИАН
17 часов назад
ТСН
12 часов назад
ФОКУС
спецкостюмах, - мэр
17 часов назад
ТСН
12 часов назад
ФОКУС
15 часов назад
Cursorinfo
Happiness13-Ukraine• 25 июля 2024
Ответ дляКиев_Елена
Думаю что и до 2022 плохо жили эти люди что на фото( посмотрите обстановку, все бедное и старое. Видно что люди бедные. Потому и выехать не могут. Но хоть не разбомблено было и вода была, всегда есть «еще хуже»
На яку обстановку треба дивитися? Чи у бабусі повинен бути хайтек? Ви взагалі знаєте, що люди, які залишилися мігрують від дому до дому,від квартири до квартири, що вциліли. Ви взагалі фото після ракет ’елітного житла’ бачили? Виглядає все однаково. Чи ви з болот вєщаєте? Покажіть свою баХатую квартиру.
Киев_Елена• 25 июля 2024
Ответ дляTori1602
Ще раз, як жили люди до приходу сосії? І що робить окупаційна влада, щоб запобігти таким кричущим випадкам? Чи ви перекладаєте відповідальність на Україну? Напишіть, в яких містах було, або ж є таке на підконтрольній території?
Подобное везде на линии разграничения где идут активные боевые действия, вне зависимости чья территория( прифронтовые городки это боль
Рая Ивановна• 25 июля 2024
Ответ дляTori1602
Тоесть новости вы про коррупцию не видите?
Ответ дляkarierna
Ужас..асвабадители(Так поиздеваться над бедными людьми.Девочки,а холера по воздуху переходит?Ветром ?Или реками?
Через воду передаётся, значит и через реки тоже.
Это ужас😢
Этим тварям нужны были не люди, а захваченные территории, вот для этого они и пришли.
Это ужас😢
Ответ дляРая Ивановна
Корупцією окупаційної влади не цікавлюсь. Авдіївка під окупацією. Не треба перекладати вину на Україну. На бамбасє з водою норм? В Донецьку, наприклад. Авсабадітєлі асвабаділі.
Ви хочете такого звільнення для себе?
Рая Ивановна• 25 июля 2024
Ответ дляTori1602
Ви хочете такого звільнення для себе?
Удалено администрацией...
Рая Ивановна• 25 июля 2024
Ответ дляkarierna
Иванов зам Шойгу в тюрьме как и половина Мин обороны,остальные уволились и продают коттеджи на Рублевке,на Яндексе полно инфы.
Речь вообще не о оккупации была а о воровстве в войну. Про сторону никто не писал
Ответ дляkarierna
Ты смотри,какая рашка отсталая, коррупционеров в тюрьму сажает!Куда ей до Украины,которая для них уже и закон придумала типа,наворовал 100 млн,10заплати в казну и воруй дальше.
Ответ дляКиев_Елена
Это Авдеевка до прихода путинских фашистов фото и так весь Донбас был,даже лучше в других городах.
ёжовые рукавицы• 25 июля 2024
Який жах, бідні люди... Хто зна, з цим виключанням світла і у нас холера не за горами.
Ответ дляOlvia1987
Надо путина посадить.Так как он обокрал с кремлевцами и Шойгу свой народ,не умудрился никто
В Авдіївці почалась епідемія холери, - Барабаш
freeradio.com.ua›v-avdiivtsi-pochalas-epidemiia-…
Опубліковано учора
учора
Меню
В захопленій росіянами Авдіївці почалась епідемія холери. Хвороба спалахнула через велику кількість тіл, що залишаються на вулицях.
Не знайдено: авдеевка
Опубліковано учора
учора
Меню
Не знайдено: авдеевка