karierna• 25 июля 2024

На Донбассе эпидемия холеры!Вонь от трупов,адище на земле

Расея пришла........вчера в 19:35
В Авдеевке началась эпидемия холеры. В городе 2,5 года нет воды. На улицах до сих пор остаются разлагающиеся тела погибших местных жителей. Их не хоронят, а завалы разрушенных домов не разбирают. В настоящее время Авдеевка закрыта на въезд и на выезд. Никого не пускают. Представители оккупационных властей завозят продукты в костюмах и противогазах. Выбрасывают эту гуманитарную помощь оставшимся жителям и быстро оттуда уезжают.В оккупированной Авдеевке началась эпидемия холеры

informator.ua
2 часа назад — Оккупированная Ав Главные новости

УНИАН
Авдеевка закрыта из-за эпидемии холеры, по городу ходят люди в спецкостюмах, - мэр
17 часов назад

ТСН
Холера, вонь от трупов, исчезновение людей: что происходит в оккупированной Авдеевке
12 часов назад

ФОКУС
спецкостюмах, - мэр
17 часов назад

ТСН
12 часов назад

ФОКУС
Холера, зловоние, исчезновение людей: что происходит в оккупированной Авдеевке, — ГВА
15 часов назад

Cursorinfo
Захваченная рф Авдеевка закрыта из-за эпидемии холеры
Happiness13-Ukraine• 25 июля 2024
Ответ дляКиев_Елена
Думаю что и до 2022 плохо жили эти люди что на фото( посмотрите обстановку, все бедное и старое. Видно что люди бедные. Потому и выехать не могут. Но хоть не разбомблено было и вода была, всегда есть «еще хуже»
На яку обстановку треба дивитися? Чи у бабусі повинен бути хайтек? Ви взагалі знаєте, що люди, які залишилися мігрують від дому до дому,від квартири до квартири, що вциліли. Ви взагалі фото після ракет ’елітного житла’ бачили? Виглядає все однаково. Чи ви з болот вєщаєте? Покажіть свою баХатую квартиру.

helena81• 25 июля 2024
Ответ дляКиев_Елена
Воду завозили в бутылях или Вы думаете что человек может жить без воды 2,5 года
Я не глупая и понимаю, что воду завозили и завозят, но бутыли это всегда экономия, вряд ли её было достаточно
Киев_Елена• 25 июля 2024
Ответ дляTori1602
Ще раз, як жили люди до приходу сосії? І що робить окупаційна влада, щоб запобігти таким кричущим випадкам? Чи ви перекладаєте відповідальність на Україну? Напишіть, в яких містах було, або ж є таке на підконтрольній території?
Подобное везде на линии разграничения где идут активные боевые действия, вне зависимости чья территория( прифронтовые городки это боль
Рая Ивановна• 25 июля 2024
Ответ дляTori1602
Тоесть новости вы про коррупцию не видите?
Above• 25 июля 2024
Ответ дляkarierna
Ужас..асвабадители(Так поиздеваться над бедными людьми.Девочки,а холера по воздуху переходит?Ветром ?Или реками?
Через воду передаётся, значит и через реки тоже.
Это ужас😢
Этим тварям нужны были не люди, а захваченные территории, вот для этого они и пришли.
rybka21• 25 июля 2024
На момент окупації в Авдіївці залишалось близько 400 людей. Серед кого там епідемія?
автор karierna • 25 июля 2024
Трупы разлагаются,жара,все идет в подземные воды,в соседних городах колодцы,реки и пошло.А химический завод.Там не только холера.И оно разносится и от русских бомб всякая гадость

Tori1602• 25 июля 2024
Ответ дляРая Ивановна
Корупцією окупаційної влади не цікавлюсь. Авдіївка під окупацією. Не треба перекладати вину на Україну. На бамбасє з водою норм? В Донецьку, наприклад. Авсабадітєлі асвабаділі.
Ви хочете такого звільнення для себе?
Рая Ивановна• 25 июля 2024
Ответ дляTori1602
Ви хочете такого звільнення для себе?
Удалено администрацией...
Olvia1987• 25 июля 2024
Ответ дляrybka21
Ось і мені на це питання ніхто не відповів
автор karierna • 25 июля 2024
Ответ дляРая Ивановна
Иванов зам Шойгу в тюрьме как и половина Мин обороны,остальные уволились и продают коттеджи на Рублевке,на Яндексе полно инфы.
Рая Ивановна• 25 июля 2024
Ответ дляkarierna
Речь вообще не о оккупации была а о воровстве в войну. Про сторону никто не писал
Christ1na• 25 июля 2024
Ответ дляrybka21
І чому я не здивована датою реєстрації автора?
У мене тітка в санстанції працює в Павлограді, нема такої інформації, воду кожен день перевіряють все ок
спейси• 25 июля 2024
Маня,хватит сочинять
Tori1602• 25 июля 2024
Ответ дляРая Ивановна
Удалено администрацией...
Сама приймай, маня.
Olvia1987• 25 июля 2024
Ответ дляkarierna
Ты смотри,какая рашка отсталая, коррупционеров в тюрьму сажает!Куда ей до Украины,которая для них уже и закон придумала типа,наворовал 100 млн,10заплати в казну и воруй дальше.
автор karierna • 25 июля 2024
Ответ дляКиев_Елена
Это Авдеевка до прихода путинских фашистов фото и так весь Донбас был,даже лучше в других городах.
ёжовые рукавицы• 25 июля 2024
Який жах, бідні люди... Хто зна, з цим виключанням світла і у нас холера не за горами.
автор karierna • 25 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Надо путина посадить.Так как он обокрал с кремлевцами и Шойгу свой народ,не умудрился никто

автор karierna • 25 июля 2024
В Авдіївці почалась епідемія холери, - Барабаш
freeradio.com.ua›v-avdiivtsi-pochalas-epidemiia-…
Опубліковано учора
учора
Меню
В захопленій росіянами Авдіївці почалась епідемія холери. Хвороба спалахнула через велику кількість тіл, що залишаються на вулицях.
Не знайдено: авдеевка
rybka21• 25 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
І який орган визначив там наявність епідемії
Ольга-VVS• 25 июля 2024
Ответ дляспейси
Маня,хватит сочинять
Согласна с Вами)))
Мяо• 25 июля 2024
Бедные люди(((( они даже не знают что во всем остальном мире скачут как кони и радуются жизни…
mymoly• 25 июля 2024
Ответ дляkarierna
От, тепер ви впізнавано пишите. Пишіть ще.
ivareka• 25 июля 2024
уже только по названию темы, я знаю кто автор))
Вкусныйпончик• 25 июля 2024
Нас теж чекають наслідки антисанітарії без електрики
fox with matches• 25 июля 2024
Маня, когда тебя закроют?
ivareka• 25 июля 2024
Ответ дляЕнот why not
Маня, когда тебя закроют?
ее закроют, она снова открывается)) будяк
krista890• 25 июля 2024
Боже какой ужас. Еще это фото где бабушка босая на осколках и камнях((((
owl62• 25 июля 2024
Ответ дляFalcon82
Фарион на вас....уже нет ....
О мертвых плохо не говорят