25 июля в 08:26

На Донбассе эпидемия холеры!Вонь от трупов,адище на земле

Расея пришла........вчера в 19:35
В Авдеевке началась эпидемия холеры. В городе 2,5 года нет воды. На улицах до сих пор остаются разлагающиеся тела погибших местных жителей. Их не хоронят, а завалы разрушенных домов не разбирают. В настоящее время Авдеевка закрыта на въезд и на выезд. Никого не пускают. Представители оккупационных властей завозят продукты в костюмах и противогазах. Выбрасывают эту гуманитарную помощь оставшимся жителям и быстро оттуда уезжают.В оккупированной Авдеевке началась эпидемия холеры

informator.ua
2 часа назад — Оккупированная Ав Главные новости

УНИАН
Авдеевка закрыта из-за эпидемии холеры, по городу ходят люди в спецкостюмах, - мэр
17 часов назад

ТСН
Холера, вонь от трупов, исчезновение людей: что происходит в оккупированной Авдеевке
12 часов назад

ФОКУС
спецкостюмах, - мэр
17 часов назад

ТСН
12 часов назад

ФОКУС
Холера, зловоние, исчезновение людей: что происходит в оккупированной Авдеевке, — ГВА
15 часов назад

Cursorinfo
Захваченная рф Авдеевка закрыта из-за эпидемии холеры
автор karierna 25 июля в 08:28
Ужас..асвабадители(Так поиздеваться над бедными людьми.Девочки,а холера по воздуху переходит?Ветром ?Или реками?
Dark lady 25 июля в 08:29
Жах справжній (
Valentina shop2020 25 июля в 08:30
Это ужас,вот как уничтожают народ...
автор karierna 25 июля в 08:31
При отсутствии должного лечения, больной может скончаться через несколько часов от сильного обезвоживания.
Tori1602 25 июля в 08:31
В кожну москальську сім´ю - холеру.
Тварюки, скільки горя від них.
автор karierna 25 июля в 08:31
путинский геноцид народа Донбасса
автор karierna 25 июля в 08:32
Холера — чрезвычайно заразная болезнь, передающаяся через попадание в организм зараженных пищевых продуктов или воды (2). Холера может вызвать тяжелую острую водянистую диарею, а тяжелая форма этого заболевания при отсутствии лечения может через несколько часов закончиться смертельным исходом
Valentina shop2020 25 июля в 08:32
Зато многие воруют без страха,без совести,без наказания....
автор karierna 25 июля в 08:33
Хоть бы водой не перешло,подземными реками да в колодцы,она ж быстро распространяется,а жара..Там хлоркой надо пол Донбасса засыпать.Тихий ужас
Malificenta_ 25 июля в 08:33
а того варто було чекати, головне щоб пішло не в нашу сторону
Valentina shop2020 25 июля в 08:34
Ответ дляMalificenta_
А ваша сторона это где,?
Tori1602 25 июля в 08:34
Ответ дляValentina shop2020
До чого тут цей висєр? До 2022 року, як жили люди в цих містах?
Рая Ивановна 25 июля в 08:35
Ответ дляTori1602
Может это про всех кто ворует в войну и не только, а не про жителей
автор karierna 25 июля в 08:36
А еще ж завод химический,по воде точно передается,подземные воды в колодцы в соседнение районы,а по воздуху вроде при контакте,хоть бы не дождем
Malificenta_ 25 июля в 08:37
Ответ дляValentina shop2020
А ваша сторона это где,?
де де наша сторона це Україна, то теж Україна пока, но окупована, а раз окупована то най то всьо і розходиться тільки по окупантам і так далі в глуб росії (господи яке я грозне аж смішно трохи стало)
автор karierna 25 июля в 08:37
Ответ дляValentina shop2020
А ваша сторона это где,?
Конечно,люди переживают,что б к ним не пошло водами.
Tori1602 25 июля в 08:40
Ответ дляРая Ивановна
Ще раз, як жили люди до приходу сосії? І що робить окупаційна влада, щоб запобігти таким кричущим випадкам? Чи ви перекладаєте відповідальність на Україну? Напишіть, в яких містах було, або ж є таке на підконтрольній території?
Русня завжди приносить лише бруд, сморід, смерть і гниття. Чого там було сидіти? Вивозили всіх. Рускага міра чекали? Дочекалися.
Falcon82 25 июля в 08:43
Маня) И снова здравствуйте)
Olvia1987 25 июля в 08:43
Авдіївка вся зруйнована.Хто там може жити?
Falcon82 25 июля в 08:44
Ответ дляkarierna
Фарион на вас....уже нет ....
Киев_Елена 25 июля в 08:44
Очень жаль стариков, они никуда не уедут( и долго в таких условиях не проживут( понятно что молодые и активные люди уже давно оттуда выехали
Киев_Елена 25 июля в 08:47
Ответ дляTori1602
Думаю что и до 2022 плохо жили эти люди что на фото( посмотрите обстановку, все бедное и старое. Видно что люди бедные. Потому и выехать не могут. Но хоть не разбомблено было и вода была, всегда есть «еще хуже»
Kristinka2106 25 июля в 08:47
Живу в Донецкой области.Последние время люди жалуются что очень вода воняет в кране
Киев_Елена 25 июля в 08:48
Ответ дляOlvia1987
Бабушки и дедушки 80+
helena81 25 июля в 08:49
Ответ дляkarierna
Если в городе нет 2,5 года воды, там и так уже обезвоживание(Почему людей не эвакуировали, не заставили выехать ранее(((
irina18 25 июля в 08:49
Ох и ублюдища! Разве на эти фото можно смотреть нормально?!
Мария10 25 июля в 08:49
Біль
Киев_Елена 25 июля в 08:50
Ответ дляhelena81
Воду завозили в бутылях или Вы думаете что человек может жить без воды 2,5 года
rybka21 25 июля в 08:51
І чому я не здивована датою реєстрації автора?