Кусман Сиру• Изменено 25 июля 2024
Экзмен на машине сервисного центра или автошколы?
Не уверена, удастся ли договориться, чтобы сдавать на машине моего автоинструктора.
Кто сдавал не так давно на машине сервисного центра, все было в порядке?
Есть смысл ждать, чтобы сдавать на машине моего инструктора?
п.с. Я в Киеве буду сдавать.
Вся в кредитах• 25 июля 2024
Це такі нові правила?? Жесть... Мені інструктор, в свій час, говорив щоб поки я вчуся то на авто чоловіка навіть не сідала. Отримаю права, тільки тоді.
Кусман Сиру
• 25 июля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Да, можно сдавать как на машине, на которой учились, так и на машине сервисного центра.
Мой инструктор, наоборот, советовал на разных машинах поездить во время учёбы.
Кусман Сиру
• 25 июля 2024
Ответ дляLetruaa
и Ві сдавали на авто инстуктора?
Так я еще учусь, заканчиваю).
Потому и тему создала.
Интересно, комфортно ли сдавать на другой машине, не той, на которой учились.
Потому и тему создала.
Вся в кредитах• 25 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Цікаво Я думала, що в них якась одна лінія поведінки.
Я боялась дивитися в сторону чоловікового авто))
Кусман Сиру
• 25 июля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Ох, якби у моїх родичів була машина з коробкою механічною, я б вже попросила покататись хоч би на майданчику)
Кусман Сиру
• 25 июля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Сенс в тому, щоб не звикати до одного зчеплення. Тоді добре його відчуваєш, на яку б машину не сів.
Астоновитесь!• 25 июля 2024
Я сдавала в декабре прошлого года (не Киев).
Первый раз я пришла на экзамен, села на Нубиру (машина другой автошколы, тогда еще не было в сервисном центре их машин). Не сдала, проблема была для меня в габаритах. На следующий раз я уже брала талончик под машину своей автошколы. Училась я на матизе. На экзамене у меня был другой инструктор и его машина. Проблем с сцеплением у меня не было.
Кусман Сиру
• 25 июля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вам удалось ’состыковать’ время экзамена с временем вашего автоинструктора автошколы?
Астоновитесь!• 25 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Моего инструктора не было на экзамене. Я подбирала день когда моя автошкола давала машины на экзамен, а там уже кто из инструкторов попадется, соответственно и машина другая, но для меня главное было, что бы это был матиз.
Я училась на матизе и я сдавала на нем. Выше верно написали, сдавать надо на том на чем привык.
Замороженная селедка• 29 июля 2024
Зараз навчаюсь в автошколі - то в нас уроки на різних авто та з різними інструкторами. Спеціально так роблять, щоб звикали або на випадок, якщо відмінять можливість здачі на авто навчального закладу.
Кусман Сиру
• 29 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А ви плануєте все ж на машині свого інструктора чи вже як вийде?
Замороженная селедка• 29 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
ой я поки не хочу й думати.( В нас з району треба їхати в Черкаси здавати..., а там самі розумієте. В нас в місті навіть світлофорів немає. Якщо Черкаси - то точно на авто навчального закладу, вони організовано їздять групками здавати. Але в мене є варіант поїхати в Прилуки, бо там живуть батьки і спробувати здати вже там. В Прилуках я і теорію здавала. Хоч трохи знаю місто (нема широких доріг, купи кілець і т.д.). Там один маршрут і він білш-менш зрозумілий. Якщо Прилуки - то там буде авто сервісного центру. Взагалі подивлюсь як я буду почуватись за кермом під кінець навчання і тоді вже вирішу.