66сезон666серия• 25 июля 2024
Страшные ноги. Варикоз.
Начал появляться еще лет в 18-19. После беременности и родов только хуже стало. Хотя носила компрессионные чулки. Это решается как-то? Слышала за лазер (кажется), эффективно? Господи, мне 28 лет, а уже такие ноги :(:(:( у всех женщин в семье такая проблема, не исключаю генетику… фото добавлю, хотя стыдно такое показывать даже
66сезон666серия
• 25 июля 2024
Перша на селі• 25 июля 2024
У меня хуже
ТОже у всех родственниц по женской линии
Летом хожу в штанах)
Практически не беспокоят вены, только эстетика
Летом хожу в штанах)
66сезон666серия
• 25 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
сделайте операцию и все
А это гарантия того, что больше варикоза не будет? Слышала что может снова появиться
66сезон666серия
• 25 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Я делала 3 года назад операцию( лазер) , через год потихоньку все стало возвращаться , больше на эти тортуры не пойду , мне пофиг так же уже на внешний вид ноги, у меня одна поражена
У меня тоже одна. Вот тоже слышала что может вернуться… а восстановление тяжело проходило у вас?
Попадалочка• 25 июля 2024
Ну сидите дальше и нойте.
У меня варикоз с детства. У матери и у бабушки ноги страшные. Я себе периодически делаю склеротерапию. Да, вылазят новые. Но что делать?
66сезон666серия
• 25 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Ну сидите дальше и нойте.
Где я ныла!? Я спросила как решали проблему и что эффективно. Но каждый видит то, что ему удобно.