вентиляторная• 25 июля 2024
Стакан со спичками сказал, что порчи нет.
Все время мне плохо, начала читать как определить есть порча в домашних условиях. Один из методов "бросьте в стакан с водой спички предварительно спросив есть ли на мне порча, если спички друг к другу приплывут, то есть, если разойдутся, то нет". У меня разошлись в разные стороны. Значит нет порчи? Какие еще методы посоветуете? Совсем нет сил, врачи говорят здорова. Какие еще есть методы определения порчи, чтоб для уверенности?
бЭйбА• 25 июля 2024
Это вы постоянно чиститесь и после вам то постельное дарят среди ночи, то еще что-то?
вентиляторная
• 25 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Випийте святої води та помоліться і все буде добре.
Не помогает.. Может порча очень мощная.
Муууумие• 25 июля 2024
За допомогою солі також можна дізнатись правду про порчу. Необхідно взяти сковорідку, поставити її на плиту і почекати, поки вона нагріється. На гарячу поверхню треба насипати три чайні ложки солі, та слідкувати за її кольором. Якщо ваша сіль у пательні почорніла - це знак, що на вас наклали порчу.
вентиляторная
• 25 июля 2024
Ответ дляМуууумие
У меня все сковородки черные, так что я уже могу предугадать исход. Может есть с солью но не со сковородкой метод?
Душа компанії• 25 июля 2024
У кого був доступ до вашої крові й волосся? Не брешуть сірники. У вас проблема фізіологічна
вентиляторная
• 25 июля 2024
Ответ дляДуша компанії
Да, был. За мной сидела сотрудница, умеющая колдовать, а у меня волосы часто сыпятся, могла подобрать волосину. Тем более мы с ней не в очень хороших отношениях.
Перекус беру завжди• 25 июля 2024
Ответ дляДуша компанії
так автор пишет, что спички не приблизились, значит порчи нет?
вентиляторная
• 25 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
да, расплылись как магнитами по краям стакана.
Перекус беру завжди• 25 июля 2024
Ответ длявентиляторная
есть вроде еще способ с яйцами.
но вроде нцжны свежие, не из холодильника
Фоточки нема• 25 июля 2024
Ответ длявентиляторная
Ящо сиплеться волосся, здайте аналіз на Віт.Д3.
Його дефіцит викликає і волосопад, і відсутність сили, постійний сонний стан.
І перестаньте займатися дурньою з тими порчами. 21 століття за вікном, а у вас порчі, відьми, калдун’ї, ’стакан сказав’. Дикість.
Душа компанії• 25 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Нема.
Душа компанії• 25 июля 2024
Лікарі кажуть. Покажіть тут аналізи крові біохімічний та гормони щитовидки. Ну й як часто герпес і чи є папіломи?
КартаБезКомиссий• 25 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
завязывайте разговаривать со стаканом
Водку я налил в стакан и спросил..
И стакан граненый мне отвечал....
Автор, если со стаканами разговариваете, а потом плохо - так это похмелье)))))
И стакан граненый мне отвечал....
Ангелок з ріжками• 25 июля 2024
Ответ дляДуша компанії
Якщо сипануло герпесом в цьому місяці сильно та є папіломи які треба аналізи здати?
Душа компанії• 25 июля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
До імунолога. Є такі досить нестарі бабки. А взагалі стреси-раціон-недосип.