Невидимка• 25 июля 2024

пекут руки от перца что делать?

Готовила икру,напезала перец,вроде и не сильно острый,руки уже раз пять помыла,кремом намазала,печет капец
Что делать?
Великий сатирик• 25 июля 2024
научиться пользоваться гуглом
vikohka• 25 июля 2024
набираeтe в тазик xолодной воды, руки туда и сидитe. можно в молок подeржать. пeчь будeт мeньшe.
Шаманю второпях• 25 июля 2024
Ікра буде вогонь! Перець чистити та нарізати лише в рукавичках.
Сумка з негодою• 25 июля 2024
лимонной кислотой помыть
Цвірінь• 25 июля 2024
Автор, перець гарно змивається хлоркою. Якщо є доместос, то можна ним.