Телячі ніжноСті• 25 июля 2024
Вам некомфортно идти к мужчине гинекологу?
Результат:
вже голосів:
53 (48.62%)
Нет
50 (45.87%)
Да
6 (5.5%)
Тыц
Слоник-тоник• 25 июля 2024
Мені чоловіки більше подобаються. Народжувала у чоловіка, принципово.
Коренная киевлянка• 25 июля 2024
Шо за каменный век, с удовольствием иду к мужчине хоть гинекологу хоть к проктологу )) ну вы даете девоньки
Тоска в носках• 25 июля 2024
рожала у мужчины, самый лучший доктор, грузин
Сейчас тоже наблюдаюсь у мужчины, супер врач, армянин
Тоска в носках• 25 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Не пішла б до чоловіка гінеколога.
а у вас наверное там что-то удивительное и вы боитесь его поразить?
Коренная киевлянка• 25 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
Клитор в блесточках ))
Цибулька зла• 25 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
Я не боюсь нічого
мені просто буде некомфортно. Навіщо мені самій собі створювати некомфортні ситуації? Якщо вам ок, то я ж вас не переконую ні в чому.
Плету корзинки• 25 июля 2024
Я відвідувала різних лікарів гінекологів і це завжди були чоловіки і народжувала своїх дітей у гінекологів-чоловіків. І зараз я закордоном теж пішла до чоловіка-гінеколога
Кривая спроса• 25 июля 2024
мне в принципе не комфортно идти к гинекологу, ничего приятного в походах по врачам нет
Цибулька зла• 25 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Клитор в блесточках ))
Дівчата, ви дійсно вважаєте, що ви дуже дотепно жартуєте?
Сиренькая• 25 июля 2024
Мне не комфортно. Но исключительно потому, что у меня там не красиво, по моему мнению.... А так рожала у мужчины, да 😅
Люблю_смаколики• 25 июля 2024
если б рожала, то только к мужику.
просто на осмотры - к женщине
да, не комфортно
просто на осмотры - к женщине
да, не комфортно
Телячі ніжноСті
• 25 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Особенно много удовольствия с проктологом 😁
Коренная киевлянка• 25 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Не вижу ничего плохого в добром юморе))
Ваше тело ваше дело 😉
Лично мне( мое мнение ), что в наше время взрослым женщинам довольно странно стесняться или бояться врачей мужского пола, это врач а не партнер порнхаба, но это только мое никому не интересное мнение 😎
Ваше тело ваше дело 😉
Скоро_вчера• 25 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
В каменном веке гинекологов не было)
Умничка-помощничка• 25 июля 2024
Для меня врач пола не имеет. Стояла на учете и у мужчины, и у женщины, рожала тоже и у мужчины, и у женщины. Главное чтобы спец был хороший.
Скоро_вчера• 25 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
Я тоже не пошла бы к гинекологу-мужчине. Просто потому, что стесняюсь
Коренная киевлянка• 25 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну😅 была 3 раза ,мужик профессор был, проходилось а шо робить, колупаться в опе это его проблемы, мне нужно было 😄
Коренная киевлянка• 25 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
В каменном веке гинекологов не было)
А кто был? Повитухи?)
Плету корзинки• 25 июля 2024
Ось цікаво мені що в голові у тієї, хто поставив на мій коментар дізлайк? Це ваш страх йти до чоловіка гінеколога? Чи ви взагалі чоловіків -лікарів не сприймаєте?)