два часа назад
Кремлевские власти начали заманивать "дорогих россиян" на войну зарплатой за 12 лет.
1,9 млн рублей получит каждый выживший военнослужащий по контракту в Москве, указ об этом подписал Собянин. С учетом этой выплаты всего контрактники в столице будут получать по 5,2 млн рублей.
..
В это же время Госдума прибавила по 1200 рублей ежемесячно для пенсионеров от 80 лет и инвалидов I группы.
Подписавшие в Москве контракт россияне будут получать единовременные выплаты в размере 1,9 млн рублей. Указ об этом во вторник подписал мэр Сергей Собянин. Таким образом, «московские» контрактники получат за первый год службы от 5,2 млн рублей, акцентируют внимание госагентства ТАСС, РИА Новости. Из указа следует, что подписать контракт в московских военкоматах смогут и жители других регионов.
В некоторых регионах сумма в 5,2 млн рублей эквивалентна средней зарплате за 10 и более лет. То есть всего за год житель Ингушетии, Карачаево-Черкесии или Ивановской области может заработать треть суммы, на которую он мог рассчитывать до выхода на пенсию (если, конечно, сможет дожить до получения всех выплат от Минобороны).
Назначать столь высокие выплаты регионы вынуждены, вероятно, из-за того, что сокращается число желающих пойти добровольцем на фронт. Об этом говорят, даже официальные цифры.
Подробнее о том, насколько значительна сумма, которую теперь могут получить россияне, подписав контракт с Минобороны, в карточке «Агентства».
..
Ночка_темная• 25 июля 2024
От першим мобікам обідно, вони ж ішли за набагато менші гроші воювати. Там логічніше вичікувати,через рік буде 4 млн за контракт
Anatoliy-28f3• 25 июля 2024
Ну, россиян хотя бы в бусик не пакуют средь бела дня, да и граница колючкой не обнесена
SantaMonika• 25 июля 2024
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Уже все документы сделали близким, по примеру генерала Залужного, пошли по его схеме. Мы тоже люди
Кто-то уехал жить в Лондон) дядьке 60 +
Братьев нет
Кто-то уехал жить в Лондон) дядьке 60 +
Братьев нет
Ответ длячаревна
Где то плачут облалательницы селфи с шубами и те, кто получал пельмени и дрова
fox with matches• 25 июля 2024
Ответ дляФернанда
надо уже Админам советчицу переименовать в маньку, капец, куда не глянь, везде она, размножается с геометрической прогрессией...
так она с админами и кучкой теток со старой регистрацей весь этот шабаш и устраивают