СкумбріяП8• 25 июля 2024
Кто переезжал к мужчине в село в дом с уборной на улице ?
Сколько были вместе , вы вкладывали деньги в его дом. ?
Локшина на вухах• 25 июля 2024
То не мужчина. Нормальный бы позаботился об удобствах, прежде чем женщину приглашать.
Водійка хімарса• 25 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А куди мали дітися?
Ми живемо в селі, але туалет у нас будинку давним-давно. А в ледачих на вулиці.
Контрольница• 25 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А куди мали дітися?
Надо скрывать этот факт. Туалеты на улицах только в расии, у нас таких нет
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Тема ж не про вас. Мільйони людей так живуть.
Водійка хімарса• 25 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
То навіщо їхати до ледащого чоловіка, який не покращувати умови свого життя?
Мільйони лодарні живуть пещерним життям, мабуть, їх це влаштовує.
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Ну і живуть, як хочуть.
ОливьЕЖечка• 25 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
И снова здравствуйте
Та да. Вчора ще всі бажаючі поїхали.
ХикориДикори• 25 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Вы уже спрашивали. Это он и после похода по-большому нормально не помоется и ходит потом с засохшими хлопьями в волосне задницы?
Ого, какие познания
КохайтесьЧорнобровi• 25 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Хочется услышать реальные истории .
Не услышите таких, нет на столько недалёких
Тут в основном киевляне или с крупных городов контингент, не переедут даже самые яркие любители святой мотни
СкумбріяП8
• 26 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Ваш мужчина жопу после того, как, простите, покакает, не моет?
Никто не моет .
СкумбріяП8
• 26 июля 2024
Ответ дляbegovelik
За всех не расписывайтесь, здесь была тема. А ваш потом с засохшими какашками занимается с вами любовью? )
А вы в жопу всем заглядываете на проверку ганзолей?