Роза Амалия• 25 июля 2024

Уже с каждого утюга говорят, что очень скоро война закончится, но

Говорят , что война скоро закончится, намечаются переговоры и будут договариваться, уже идут торги, за как можно лучшие условия для сторон.
Но непонятно мне, почему при этом всем, не прекращается прессинг с мобилизацией, а наоборот, усугубляется? Кто разбирается в теме, напишите ваши мысли по данному вопросу
Veselka8• 25 июля 2024
Девочки как бы сейчас не было тяжело, нужно доверится высшему военно-политическому руководству страны.
Там люди не глупые, они знают что делать.
Они видят полностью шахматную доску, и делают продуманные ходы, мне кажется визит министра Кулебы в Китай, это один из таких ходов.
Наши гадание на кофейное гуще далеки от реальности..
Плохая зайка• 25 июля 2024
Ответ дляРоза Амалия
Так уже достало вот это все, захотелось хоть немного прояснить ситуацию, что вообще происходит и чего ждать в ближайшем будущем. Решила хоть их послушать, но не одного , а разных, чтобы сопоставить и проанализировать и хоть немного что-то прояснить для себя
Война будет продолжаться ещё очень долго. Не надейтесь на скорое её окончание.
mamma nast• 25 июля 2024
Ответ дляginora
Головне, щоб ця більшість не нила роки через три-чотири
Після того як росія підкопить сил вґі повернеться.
Тоді точно доведеться йти воювати... Правда вже в складі рос армії.
Никакая нє більшість. Тільки 44% за переговори. Притому На ЗУ цей процент тільки 35%.
Мимо_шла• 25 июля 2024
Ответ дляmamma nast
А где проходил опрос?
А то ни я,ни мои знакомые,никогда не попадали в эти опросы. Такое чувство,что от балды % рисуют
Вся такая в белом• 25 июля 2024
Ответ дляРоза Амалия
Я потратила часа по 3, несколько вечеров подряд, слушала т.н экспертов в данной теме, разных. Так вот некоторые высказывали мысли , что , не не странно , перемирие выгодно теперь и нашим партнерам, от них тоже такая инициатива стала поступать. Про росисю не уловила, что им там выгодно, но наверное чувствуют себя изрядно потрепанными, поэтому тоже не против перемирия
Я тоже слушала ...и вижу что война будет продолжаться. Все стороны в тупике,нет консенсуса.А ещё всем сторонам во власти(всех стран)выгодно продолжение.А мы расходный материал,срут нам прям на голову и не спрашивают
Плохая зайка• 25 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
А где проходил опрос?
А вы посмотрите вокруг. И без опросов видно настроения людей.
nata.ant• 25 июля 2024
Ответ дляjuisy2010
Скорее не война закончится, а новый Майдан начнется, если таки наши пойдут на переговоры чтобы отдать 5 областей на блюдечке с голубой каемочкой после 2,5 лет кровопролитной войны и всех тех потерь ценных жизней военных и мирных жителей чтобы отстоять наш суверенитет и территориальную целостность.
Ага,підемо на майдан щоб війна продовжувалася
df364tye3• 25 июля 2024
- залужный ,,, само существование россии ,,,
- у сирского план освобождения крыма
- небензя сегодня в оон ,,, мы все сказали , условия известны ,,,
не иначе все к миру , переговорам ,,,
МаргариткаW• 25 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Заканчивайте бухать, никто ничего отдавать не будет)))
Это вам не Порошенко у власти, сейчас у нас национально-ориентированные элиты, они суверенитетом государства не торгуют.
Забудьте
зачетный стёб
lammama• 25 июля 2024
Может и закончится война,если люди будут мудрыми.
Мимо_шла• 25 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
То что я вижу явно не 44% , а все 60%
mamma nast• 25 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
А где проходил опрос?
Пока в статье прочитала.
Плохая зайка• 25 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
То что я вижу явно не 44% , а все 60%
А я вижу другое. Большинство хочет перемоги, хочет воевать до последнего.
Natal_ka91• 25 июля 2024
Ответ дляtanga
У меня есть мысли что это делается для того чтобы все диванные эксперты кричащие о границах 91-го почувствовав на своей шкуре или члена своей семьи мобилизацию, резко захотели договариваться...
Толку-то? Переважно всі вони і так за кордоном
автор Роза Амалия • 25 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Вы советчицу не перепутали случайно с полит собранием? Вещаете тут нам, как будто с 1955 года пожаловали из полит бюро партии
Nerses• 25 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Один вопроса- кем воевать будем?
Медсёстрами, фармацевтами , 18 летними детьми
oksana 77• 25 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
О Боже, это снова Вы?
Хоть сейчас скажите, что это сарказм или Вам платят большие деньги за этот маразм, который Вы пишете.
Ну не может быть, чтобы реальный человек действительно так думал.
Мимо_шла• 25 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Все кто хотел воевать из моего окружения уже давно на фронте.
Сейчас никто не хочет воевать ’собой’, в теории все за перемогу,но только если лично их не будут трогать
nata.ant• 25 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Де ви живите,що у вас такі знайомі,десь на заході?
Плохая зайка• 25 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Да, так и есть. Но ключевое здесь то, что воевать все же хотят. Пусть и чужими руками.
gnomik724• 25 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Это в какой стране и городе вы это видите?
Мимо_шла• 25 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Но % этих людей все равно маленький, большинство не хочет воевать
Блискавка• 25 июля 2024
Ответ дляVIKYSIA
Так они снова попрут через пару лет
В Грузию не прут второй раз. Может и нам повезет. Выберут себе другую жертву.
Natal_ka91• 25 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
А где проходил опрос?
А ви думаєте що офіційні джерела намалюють реальну цифру?
Плохая зайка• 25 июля 2024
Ответ дляnata.ant
Везде хотят, в большинстве областей. Никто ничего и слышать не хочет о перемирии или чем-то подобном. Все ждут перемоги.
Плохая зайка• 25 июля 2024
Ответ дляgnomik724
Откройте любой тг-канал, например, чат вашего города и почитайте, как люди хотят мочить русню и ждут перемоги.
Natal_ka91• 25 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Чекають і щось роблять для того? Чи чужими руками?
Sentjabrinka• 25 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Хотят только в чате
nata.ant• 25 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Так там ботів повно,я незнаю ні одної людина яка хоче воювати .В мене мама теж чекає перемоги,але вона проти примусової мобілізаці
автор Роза Амалия • 25 июля 2024
Ответ дляВся такая в белом
Даже не знаю , что и написать. Возможно Вы правы, а я пытаюсь хоть за какую то соломинку ухватится, создалось впечатление и надежда , что может скоро придет конец этому всему кошмару , сколько можно уже мучиться простым людям