Роза Амалия• 25 июля 2024

Уже с каждого утюга говорят, что очень скоро война закончится, но

Говорят , что война скоро закончится, намечаются переговоры и будут договариваться, уже идут торги, за как можно лучшие условия для сторон.
Но непонятно мне, почему при этом всем, не прекращается прессинг с мобилизацией, а наоборот, усугубляется? Кто разбирается в теме, напишите ваши мысли по данному вопросу
gnomik724• 25 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Откройте любой тг-канал, например, чат вашего города и почитайте, как люди хотят мочить русню и ждут перемоги.
Та вот сегодня читаю, в чатах абсолютное большинство за переговоры, Киев
Блискавка• 25 июля 2024
Ответ дляМалютка-0984
не знаю, какие у вас утюги, я слышу прогнозы до 30х годов...и это вообще не обнадеживает...
Если выиграет камилла, то закончится. В рашке экономика не норм. А , если трамп, то мы проиграем быстро
Sentjabrinka• 25 июля 2024
Ответ дляРоза Амалия
Даже не знаю , что и написать. Возможно Вы правы, а я пытаюсь хоть за какую то соломинку ухватится, создалось впечатление и надежда , что может скоро придет конец этому всему кошмару , сколько можно уже мучиться простым людям
Закончится, если не в конце этого года, то в следующем точно
Peres Lal• 25 июля 2024
Ответ дляSentjabrinka
В следующем закончатся украинцы.
_Irina-K_• 25 июля 2024
На мою думку, це смішно. Харків учора цілий день летіло. Вночі масована атака шахедами. Просто зараз Тушки на пускові рубежі летять. Це така підготовка до переговорів? серйозно?
Плохая зайка• 25 июля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Чекають і щось роблять для того? Чи чужими руками?
Чужими руками в основном.
Natal_ka91• 25 июля 2024
Думаю,війна буде ще довго. Чоловіків після 18 років ще багато, жінки ще є. Навіть якщо Трамп - все буде в кредит і хз як то віддавати
Плохая зайка• 25 июля 2024
Ответ дляSentjabrinka
Хотят только в чате
Главное, что хотят. А вдруг будет перемирие, заморозка или что-то такое, они и на майдан выйдут, не согласятся.
РойЛеля• 25 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Во первых ещё не договорились, поэтому мобилизация продолжается. Вдруг вообще не договорятся? + На линии фронта идут активные бои.
Мы же хотим лучше позиции в переговорах? А для этого надо быть сильнее на фронте
Це більше для резерва на майбутні роки взяти всіх на карандаш, мабуть.
І це тільки говорить про те що ніхто нам не відкриє кордони найближчі пару років. Заставлять пройти військову підготовку всіх,хто відмітився
Sentjabrinka• 25 июля 2024
Ответ дляPeres Lal
В следующем закончатся украинцы.
Значит шансов больше, что война закончится до конца этого года
Sentjabrinka• 25 июля 2024
Ответ дляNatal_ka91
А оружия и денег достаточно?
нинель 1919• 25 июля 2024
Ответ дляЕлена 2016
23 июля слушая речь Залужного в Лондоне сделала для себя вывод - войне быть...быть... быть...
а учитывая ,что его усиленно напаривают на нового президента ,то даже не сомневаюсь т.к власть военных=война на года
Sentjabrinka• 25 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Если до сих пор не вышли, то уже и не выйдут, на диване сидя все вояки
Yulya_292• 25 июля 2024
Ответ дляjuisy2010
Скорее не война закончится, а новый Майдан начнется, если таки наши пойдут на переговоры чтобы отдать 5 областей на блюдечке с голубой каемочкой после 2,5 лет кровопролитной войны и всех тех потерь ценных жизней военных и мирных жителей чтобы отстоять наш суверенитет и территориальную целостность.
Хто піде на Майдан? Військові з окопів, чи ті, хто ховаються від мобілізації, чи ті, хто купив інвалідність/став опікуном для інваліда/ продовжуйте далі, коротше, хто відкупився від мобілізації? Чи хто там на Майдан збереться???
РойЛеля• 25 июля 2024
Ответ дляjuisy2010
А у нас є шанси щось забрать? Будемо чесні.
Нас кинули гаранти і помічники.
Війна ця пролила вже дуже багато крові, і далі-далі буде примножувать кров. Ті хлопці тоже хочуть жить. Навіть якщо тільки пару років доведеться спокійно пожити. Але цих пару років будуть ЖИТЬ! Дітей народять
Ирина_Б_• 25 июля 2024
Ответ дляmoonkitty
Война может закончится на бумаге, а по факту нет. Это чмо не успокоится, пока не добьется своего. Маньяк какой-то
это чего?
Блискавка• 25 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
А я вижу другое. Большинство хочет перемоги, хочет воевать до последнего.
Никто не хочет быть мобилизирован., никто не хочет воевать.
Peres Lal• 25 июля 2024
Ответ дляSentjabrinka
Да, но результаты такого окончания мало кого порадуют. Сейчас паритет по кол-ву живой силы не получается даже при принудительной мобилизации, т.к. часть таких мобилизованных просто сбегают с места службы (проскакивают цифры уже до 100 000 ЗСЧ, если ушел без оружия, то его особо и никто не ищет). Русне поднимают жалование за участвие в войне, соответственно ни о какой принудиловке у них пока речи не идет. В сказки о потерях ’1 наш = 6 их’ я не верю, нет у нас преимущества ни в оружии, ни в снабжении, ни в мотивации.
РойЛеля• 25 июля 2024
Ответ дляginora
Головне, щоб ця більшість не нила роки через три-чотири
Після того як росія підкопить сил вґі повернеться.
Тоді точно доведеться йти воювати... Правда вже в складі рос армії.
Ну якщо за три роки нічого тут не поміняється і влада нічого не зробить, щоб цього не сталося і буде ясно, що протистоять нема сенсу, то тоді вже треба....самі знаєте шо
Блискавка• 25 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Везде хотят, в большинстве областей. Никто ничего и слышать не хочет о перемирии или чем-то подобном. Все ждут перемоги.
Ключевое слово- ждут
awso1977• 25 июля 2024
Ответ дляlammama
Вспомните прошлый год осень,тоже должна была закончиться.
Коли яблуні цвіли. І юристка з тік-току віщала.
Korsika999• 25 июля 2024
В Раду внесли законопроект 11424, о создании нового министерства демографии. А вы говорите конец войне...Когда ещё они смогут так хорошо красть и пилить бюджет, как не сейчас?
Золотое время для квартала
Veselka8• 25 июля 2024
Ответ дляlammama
Может и закончится война,если люди будут мудрыми.
Отдавать наши территории? Не только оккупированные де-факто но и ещё что мы контролируем ? очень мудро
Veselka8• 25 июля 2024
Ответ дляgnomik724
Украине никто не предлагает переговоры.
Это такое слово забавное, ’переговоры’.
Переговоры подразумевают что вторая сторона готова к переговорам, но как мы видим и слышим они пока что не готовы.
Veselka8• 25 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Нас кинули гаранти і помічники.
200 млрд Украине $$$
Это кинули?
Вы видели какое у нас вооружение ? русские нас боятся
О чем вы.
Все вернем, сейчас не время искать виноватых и разводить панику
Veselka8• 25 июля 2024
Ответ дляKorsika999
Золотое время для квартала
Господи, как же вы задрали с этими русскими методичками.
Вместо тысячи эмоций простая сухая логика
Если бы тех кто сейчас находятся у власти интересовало ’воровство’, что им мешает договорится с путиным и слить хоть весь суверенитет Украины но остаться на своих местах и воровать дальше?
Так же как это делают в Рашке и Беларуси. Да ничего.
Но они патриоты, у нас реально национально-ориентированная элита.
И это факт.
Парируйте
Veselka8• 25 июля 2024
Ответ дляБлискавка

В ваших фантазиях, люди справки подделывают что бы в армию взяли, о чем вы.
В ЗСУ сейчас платят сумасшедшие деньги, плюс нужно наказывать и убивать тех кто обстреливает больницы с детьми больными раком и энергетику!!!
Sentjabrinka• 25 июля 2024
Ответ дляPeres Lal
А при чем тут результат? Речь об окончании войны, а не результате.
РойЛеля• 25 июля 2024
Ответ дляVeselka8
200 млрд Украине $$$
Это кинули?
О чем вы.
Мені тоже треба випить шось таке крепке і чарівне як ви п´єте!
200 млрд? Де це все, якщо і сріляти нема чим хлопцям?! Я вже мовчу йти в наступ.
Де літаки? Лендліз?
Ой навіть починати не хочу.
Щиро мрію, щоб ви були праві
Veselka8• 25 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Де літаки? Лендліз?
Ой навіть починати не хочу.
Щиро мрію, щоб ви були праві
Вы не на ту нарвались что бы манипулировать так !!!
Хлопцы тысячи дронов отправляют на головы русни каждый божий день!
Ракетная программа Украины уже на финишной прямой - скоро все увидят результат.
Оружие идет потоками каждый день!
Радакин говорит что раше понадобится десятилетия что бы вернуть свою армию к состоянию на 23 февраля 2022 года !!!
Все рашки уже нет это страна-404
остались путинские солдаты которых наши хлопцы утилизируют