Говорят , что война скоро закончится, намечаются переговоры и будут договариваться, уже идут торги, за как можно лучшие условия для сторон.
Но непонятно мне, почему при этом всем, не прекращается прессинг с мобилизацией, а наоборот, усугубляется? Кто разбирается в теме, напишите ваши мысли по данному вопросу
mamma nast• 25 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Откройте любой тг-канал, например, чат вашего города и почитайте, как люди хотят мочить русню и ждут перемоги.
Какие-то двойные стандарты. Хотят мочить, но против мобилизации и мечтают об открытии границ.
Ответ дляVeselka8
Вы не на ту нарвались что бы манипулировать так !!!
Хлопцы тысячи дронов отправляют на головы русни каждый божий день!
Ракетная программа Украины уже на финишной прямой - скоро все увидят результат.
Оружие идет потоками каждый день!
Радакин говорит что раше понадобится десятилетия что бы вернуть свою армию к состоянию на 23 февраля 2022 года !!!
Все рашки уже нет это страна-404
остались путинские солдаты которых наши хлопцы утилизируют
Оружие идет потоками каждый день!
Все рашки уже нет это страна-404
Всім серцем хочу, щоб це були не просто слова
Вся такая в белом• 25 июля 2024
Ответ дляРоза Амалия
Даже не знаю , что и написать. Возможно Вы правы, а я пытаюсь хоть за какую то соломинку ухватится, создалось впечатление и надежда , что может скоро придет конец этому всему кошмару , сколько можно уже мучиться простым людям
Надежда есть,но сами смотрите,говорят одно,а на деле другое
Немного радует,что хотя-бы заговорили о перемирии.Представьте ещё год назад даже здесь порвали бы за такое.Думаю,что всё таки дорожку протаптывают,продумываютьт,но вранья и перекручивания ооочень много.Надо крепиться и выжить
Ответ дляЕленнн
то тоді були неправильні мінські..,побачим,що буде правильним.
Тогда было что угодно, но не было такой поддержки Украины со стороны мира!!! В том числе поставки вооружений передовых !!
Не было такого давления на рашку и хуйла!
не было 600 тысяч трупов ванек !!!
и величайший позор и разгром на черном море!!
не было 600 тысяч трупов ванек !!!
Ответ дляPeres Lal
А вам как больше нравится, погибнуть сейчас или, в теории, через несколько лет? Если эти несколько лет дадут стране возможность укрепить армию, людям дадут возможность решить где им лучше жить (если откроют границы), сдохнет хуйло (например), может это и не так уж печально, как вы преподносите. В одном я уверен точно - погибшие не воскреснут ни сейчас, ни тогда.
.. рахунок кордонів.., то вже поговорюють,що років 3- то навряд,бо замість розбігаться світами потрібно буде відбудовувати економіку, і скоріше всього - за миску супу,(бо в бюджеті огроменна дирка,платить не буде з чого) , але то вже дрібниці.
так що все цікаве тоді тільки і почнеться.
Natal_ka91• 25 июля 2024
Ответ дляSentjabrinka
А оружия и денег достаточно?
А так ніби зараз достатньо.
Korsika999• 25 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Господи, как же вы задрали с этими русскими методичками.
Вместо тысячи эмоций простая сухая логика
Если бы тех кто сейчас находятся у власти интересовало ’воровство’, что им мешает договорится с путиным и слить хоть весь суверенитет Украины но остаться на своих местах и воровать дальше?
Так же как это делают в Рашке и Беларуси. Да ничего.
Но они патриоты, у нас реально национально-ориентированная элита.
И это факт.
Парируйте
И это факт.
Парируйте
Удалено администрацией...
Korsika999• 25 июля 2024
Ответ дляowl62
В Грузии сейчас пророссийское правительство, разговоры про ЕС прекратились
Они географически так расположены, что у них мало вариантов на самом деле. Страна маленькая, народ мал. Главное спасти нацию и свою страну. Что они и делают.
Sentjabrinka• 25 июля 2024
Ответ дляowl62
У них наглядный пример к чему приводит стремление в ес и НАТО. Умный учится на чужих ошибках
Ответ дляVeselka8
Оружие идет потоками каждый день!
Все рашки уже нет это страна-404
Оружие идет потоками каждый день!
Все рашки уже нет это страна-404
Ага, розказуйте далі як у нас все прекрасно
Ответ дляМимо_шла
В прошлом году мы ждали наше супер контрнаступление после которого мы должны были сломать хребет противнику на фронте.
Все ждали не переговоров, а именно окончания войны, такие надежды были ..
На август - сентябрь опять готовят , при чем ни арты достаточно , ни авиации нет , как и тогда было , тупо людей положить
Ответ дляjuisy2010
Скорее не война закончится, а новый Майдан начнется, если таки наши пойдут на переговоры чтобы отдать 5 областей на блюдечке с голубой каемочкой после 2,5 лет кровопролитной войны и всех тех потерь ценных жизней военных и мирных жителей чтобы отстоять наш суверенитет и территориальную целостность.
И кто на майдан пойдет? Беженки из Германии и Швейцарии?
Вже третє літо от десь в цю пору мене накриває ірраціональна впевненість що скоро все скінчиться. Я кожен раз знаходжу для своєї ірраціональної впевненості якісь об´єктивні причини. А потім мені так фігово коли нічого не закінчується. Якесь сезонне загострення оптимізму
Коротше я вже своїм відчуттям зовсім не вірю
Allka- skakalka• 25 июля 2024
Ответ дляkrasotalisa
а узкіє завжди правду говорять?
Пропаганда с двух сторон .
Лично знаю ,у коллеги сын был под обстрелом в одном населенном пункте под Запорожьем ,еле ноги унес ,побросали все вещи ,кариматы ,были погибшие .
А наши написали в телеге по всем каналам ,по марафону ,что мы отбили село у русских ..
Это что , как не брехня?
Ответ дляjuisy2010
Извините конечно, позвольте уточню..10 лет война и 10 лет льется кровь.
Ответ дляAllka- skakalka
Пропаганда с двух сторон .
Это что , как не брехня?
Кстати , сейчас туева куча кацапов именно на ЗП направлении скопилась , там будут переть с новой силой (
Allka- skakalka• 25 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Опять повторяют ,как было в Соледаре , Бахмуте ,Авдеевке.
Будут выводить под шквальным огнем , раненных бросать .
Как специально добивают пацанов