ГоловнаЯ• 25 июля 2024

Общественный транспорт в Европе

Кто живет в более менее больших городах Еыропы без машины, общественным транспортом перемешаться сложнее чем в Украине (реже ходит и т.д.) или также , лучше?
Результат:
вже голосів: 53
38 (71.7%) Лучше чем в Украине
9 (16.98%) Результат
5 (9.43%) Хуже
1 (1.89%) Также
Ирина_Конор• 25 июля 2024
А подумать?
Мексиканочка• 25 июля 2024
Лучше. Очень хорошая транспортная развязка. Комфортный транспорт с кондиционером. Но и цена, если в Киеве 8 грн и катайся, то в Варшаве 34 грн 20 минут талон
Сапай вазони• 25 июля 2024
В разных странах по разному. У меня в стране вся инфраструктура заточена под машину. Мало формата магазинов у дома. Куда-то доехать сложно
Сусановна• 25 июля 2024
Варшава. Транспорта много. Трамваи четко по графику. Метро, автобусы, поезд
автор ГоловнаЯ • 25 июля 2024
Ответ дляСапай вазони
Какая это страна?
Пошаманю• 25 июля 2024
Прекрасно їздить, можна швидко добратися і по місту і в будь-яке місто за сотні кілометрів, логістика добре продумана
Сапай вазони• 25 июля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Какая это страна?
Португалия
Сусановна• 25 июля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Какая это страна?
Канада, например. У меня там подруга и без машины очень и очень сложно. Пришлось ей на права сдавать
автор ГоловнаЯ • 25 июля 2024
Ответ дляСусановна
Я же про Европу спрашиваю. Про Канаду и Сша знаю
Сусановна• 25 июля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Ок, Англия. Там тоже без машины сложно, а в праздничные дни вооьще капец
Невгамовна сила• 25 июля 2024
Прага. Общественный транспорт просто идеален
Директор Пляжу• 25 июля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Сколько стоит?
Кров з молоком• 25 июля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Голландия. Треба автівка або велосипед
Кручу хвости• 25 июля 2024
Большие города Германии - удобнее без машины. Например, как приезжаю в Берлин - оставляю машину на стоянке гостиницы и передвигаюсь общественным транспортом. Навигатор прекрасно прописывает маршрут. Очень много веток метро и городской электрички. Везде есть автобусы и много трамваев.
А для машин в Берлине - большая проблема с парковками.
Цвіпканя• 25 июля 2024
Ответ дляКров з молоком
Голландия. Треба автівка або велосипед
Смотря где живёте, в крупных городах транспорт отличный, между городами также, на поезде доберетесь за 2-3 часа из одной крайней точки в другую
Цвіпканя• 25 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Везде в европе так в больших городах, по городу проще общественным транспортом чем машиной
Кров з молоком• 25 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
дрібне місто. до Амстердама їхати через всю країну
Цвіпканя• 25 июля 2024
Ответ дляКров з молоком
Так и займёт самое многое 2 часа на sneltrein
Кров з молоком• 25 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Там нема такого транспорта. тільки автівка і велік
Цвіпканя• 25 июля 2024
Ответ дляКров з молоком
До ближайшего города езжайте, поезда везде ходят в Нидерландах, даже в небольших городках
Кров з молоком• 25 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
так же незручно, як у нас якщо жити в селах або дрібних містах
Цвіпканя• 25 июля 2024
Ответ дляКров з молоком
Не может такого быть, откуда вам надо в Амстердам добраться? Напишите ваш dorpje of stad
Кров з молоком• 25 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
я пишу не географически, а що рано треба виїзджати до ближайшого вокзала. потім ще їхати довго самим потягом. Племінник коли їхав здавати наш зно в Амстердаме вставав чуть ли не о 3 ночі. щоб добраться вчасно
Цвіпканя• 25 июля 2024
Ответ дляКров з молоком
А вы напишите географически и я напишу как добраться и сколько займёт. В 3 ночи транспорт не ходит, ни автобусы, ни поезда
Кров з молоком• 25 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
ж написала встати о 3, зібраться - великом добраться в сусідне місто до вокзала і потім ще потяг до Амстердама
Цвіпканя• 25 июля 2024
Ответ дляКров з молоком
Если вы место не пишете, то все остальное ваши фантазии, транспорт в Нидерландах отличный, поезда и через небольшие деревни ходят
Невгамовна сила• 25 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Сколько стоит?
Проездной на год на все виды транспорта - 145 евро, в месяц примерно 12 евро
Кров з молоком• 25 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Яка вам різниця. знаю я який транспорт ходить. все вам описала. незручно дуже
автор ГоловнаЯ • 25 июля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Прикольно. У нас в Запорожье дороже получается )
Невгамовна сила• 25 июля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Для льготных категорий ещё дешевле. Дети до 15 лет бесплатно, матери с маленькими детьми тоже, студенты в полцены