Купи слона• 25 июля 2024

Перед месячными в 45 плохеет живот и на желудке тоже сказывается

Как с этим быть? До этого возраста не было ничего подобного, все начиналось одним днем. А теперь по неделе кружит и желудок страдает, еду принимать трудно:( любую. И воду даже пить. Как будто тяжесть сразу. Ужасно это мешает жить.
автор Купи слона • 25 июля 2024
Возможно, у вас есть что-то похожее и вы нашли способ себе помочь?
Сито для думок• 25 июля 2024
Меня начало слабить за день до КД, 42 года.
спальное место• 25 июля 2024
ой, та все загострюється в цей період: печія, алергія, остеохондроз, набряки, лупа, мігрень... Для шлунку п´ю воду Лужанську, мені стає легше.
Леді_в_пледі• 25 июля 2024
Шо то є ’єду прінімать’?
Подвійна веселка• 25 июля 2024
А у меня слабость сильная , нет аппетита совсем , голова кружится тоже 45 лет..
автор Купи слона • 26 июля 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
Шо то є ’єду прінімать’?
Словарь не откажет.
автор Купи слона • 26 июля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Что с этим делаете?
Подвійна веселка• 26 июля 2024
Ответ дляКупи слона
Что с этим делаете?
Ничего не делаю когда начинаются всё уходит . Желудок вообще не беспокоит , просто усталость и слабость и ничего не хочется..идти как то с этим к врачу. Цитологию в прошлом месяце мдаапла все хорошо..