Бабця в мештах• 26 июля 2024

Пишете ли вы мужчинам, если пару дней не видитесь?

Познакомились в тренажерном зале. Ходили гулять вечером, ездили в другой город, обедали ужинали в ресторане. Тему симпатии особой никто не затрагивал, но без симпатии думаю, занятые люди не тратили бы силы, время и деньги (он) друг на друга. Короче, сейчас его в зале не вижу. Не пишет. Ну и я не пишу. А вы пишете своим «как назвать не знаю» (знакомым) в таких случаях?
автор Бабця в мештах • 26 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, он вам не пишет. О чем это вам говорит?
Разные причины могут быть. всегда должны писать мужчины? Женщины / это пассивные безропотные вечно ждущие особи?

Добра, коли сита!• 26 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Меня больше совесть мучает. Что он активничал всегда - я отвечала. А только он замолк по какой-то причине и пропал из тренировок даже - то я типа даже внимания не обратила.
ну я бы что то банальное написала
типа в зале не вижу, у тебя все хорошо, как дела?
Я б такое не носила, но продаю• 26 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Так возьмите инициативу в свои руки, напишите, пригласите на следующую встречу. Расскажите нам потом, чем все закончилось.
Мы же тут тоже не дуры сидим.
Держите картиночку, она правда без перевода. Думаю, разберетесь
Ms. Искренность• 26 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
А если скажет что вот , видел тебя с мужчиной там то и там то. ? Как отвечать?
Боже, сколько Вам лет? Вы же ему ничего не должны и он Вам тоже, просто пообщались. Так же общаться можете с кем угодно и когда угодно.
Допоможіть знайти• 26 июля 2024
Боже, автор, сколько Вам лет? Написать пару нейтральных слов человеку, а у Вас колени дрожат. У Вас что, земля под ногами сгорит, даже если он не настроен дальше? Но елки, военный врач в прифронтовом городе, Вы что, думаете, он днями в потолок плюет? Каждый час может что-то случиться по работе, а тут еще и из зала пропал, он, может, даже спит сейчас на работе. Детский сад
автор Бабця в мештах • 27 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Болеет он, сам написал вчера. Но лучше уже.